Тема закрыта

Причина: 0

ХГЧ 605 МЕ/л. Какому сроку это соответстует?

АнемонКа
куда на узи хоть ходили?

в гармонию

London
Бывает по две овуляции за цикл

да у нас секс то был в последний раз 26 сентября

:(

маша
жду Ваших мнений, мне хоть как то нужно успокоиться

Маша!!! Вам правда не стоит беспокоиться!!! Все хорошо у вас!! Вас же ни чего не беспокоит?? Пересдайте ХГЧ как девочки говорят!!

маша

Машенька, я бы на вашем месте не бегала так часто на узи ;) лучше сходите и еще раз сдайте ХГЧ в диагностику, как девочки советуют. Не кисните, все хорошо будет :)

Мамойбуду
ведь увидели все-таки что-то в матке!!!!!

увидеть то увидели, но сркам ведь это не соответствует. а вдруг это замершая беременность или еще что? тьфу-тьфу-тьфу

маша не волнуйтесь бывает всякое, у меня сестра тоже обнаружила по тестам, что беременна. на узи сначала не было видно. по хгч хоть как-то пытались определить срок, плюс ко всему она точно помнила даты близости с мужем и так уж получалось, что беременность не подходила ни под одну дату возможного зачатия. для одной даты были слишком маленькие цифры и ничего не видно, а для другой слишком еще большие. начали подозревать внематочную, врачу даже какая-то точка повидилась не там где надо. но сдавая хгч в динамике, поняли, что все удваивается и идет хорошо, а потом и Б нашли в матке. оказалось, что все-таки беременность от первой даты зачатия, но немного тормозилось вначале может из=за позднего прикрепления, может овуляция была позже и спермики просто там бродили несколько дней. короче написала много, но все к чему не надо делать выводы раньше времени и нервничать, потерпите немного. такие чудеса кругом случаются, что иногда послушаешь людей и не верится даже. кстати теперь у моей сестры малыш даже опережает сроки развития на недельку, нагнал как говорится и даже перегнал.

ну что ж, буду ждать развития дальнейших событий, все равно рано или поздно все будет понятно. спасибо всем за ответы

маша
буду ждать развития дальнейших событий

Как у вас дела? :)

вообщем все таки вчера на узи сказали что беременность внематочная, сегодня легла в больницу, завтра уже назначена операция

сочуствую :(
поправляйтесь

маша

:(

Девочки, миленькие, следите за своим здоровьем, если гдето что-то заболело, закололо отпровляйтесь сразу к врачу. Меня сегодня только выписали с больницы-внематочная. На такое там на смотрелась, что и не пожелаешь врагу, столько женщин там лежит и с такими проблемами, что и знать о них тяжело. У меня тоже было все не понятно, задержка 3 нидели, потом пошли месячные, думали выкидышь, послали на УЗИ там ничего не показывало(маленький срок), сдала анализ на БХГЧ, показал 123.3 при норме у не беременных 10, через 3 дня повторный, он вырос до 195,5, на УЗИ все также ничего небыло видно, а кровоточило и кровоточило. Меня сразу в бальницу там осмотрели и поставили диагноз внематочная, у меня слезы, рев. Ведь это был очень-очень долгожданный ребеночек... Так как у меня маленький срок (2 нидельки) предложили сделать укол МЕТРОТЕКСАТ (запомните название), чтоб не резать. Он должен рассосать внематочную беремменость и очистить трубы - это новое введение, главно чтоб был маленький срок, тогда можно и обойтись без херургического вмешательства и сохранить трубы. Мне слава Богу он помог, благодорю всех врачей гинекологического отделения. Так что если у вас есть какоето подозрение бегите в больницу, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. УДАЧИ!!!!

в Кременчуге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы