Тема закрыта

Причина: 0

ХГЧ 605 МЕ/л. Какому сроку это соответстует?

везде нормы Мед/мл, нигде не могу найти МЕ/л. Может кто подскажет?

:(

А в лаборатории, где вы делали, нет разве таблиц? Позвоните им, уточните.

нет, у них только есть норма 0-25 не беременные. и все.

London
Позвоните им, уточните

маша
езде нормы Мед/мл, нигде не могу найти МЕ/л. Может кто подскажет?

ме/л и мЕд/мл различаются между собой в 1000 раз.

АнемонКа
ме/л и мЕд/мл различаются между собой в 1000 раз.

т.е. получается 605000 Мед/мл?

London
Позвоните им, уточните

говорят, записывайтесь на прием, а он стоит 1500 рублей %)

маша
есть норма 0-25 не беременные

Я не вспомню сейчас, но вроде норма 0-5 мЕд/мл для не беременных и мужчин. Тогда получается, что ваш результат можно умножить на 5 и посмотреть в таблице с этой ед. измерения .
Получается 605*5 = 3 025 мЕд/мл, что соответсвует 2-3 неделям беременности.Сообщение было изменено пользователем 21-10-2009 в 11:15

т.е. на 4 недели никак не тянет?

вроде ничего умножать не надо. как есть у вас так и смотрите, т.е. 605
точный срок вам тут не скажут, у каждой лаборатории свои нормы.Сообщение было изменено пользователем 21-10-2009 в 11:18

Вот нашла нормы www.mdc-elisa.ru/service/

АнемонКа
как есть у вас так и смотрите, т.е. 605

да как смотреть то, если нигде таблиц нет с нормами, где указаны МЕ/л

маша
т.е. на 4 недели никак не тянет?

Почему же, так и получается, что акушерски у вас 4-5 недель. Потому что уровень ХГЧ он показывает беременность от зачатия.
У меня по крайней мере так и было.

если считать акушерские, то должно быть уже 6 неделек, т.к. последние месячные были 8 сентября

короче вот что я нашла %) forums.rusmedserv.com/showthread.php

маша

Возможно зачатие позднее было :)

АнемонКа

а при чем же тогда мл и л?

маша

Вам проще через пару недель сходить на приём в ЖК, чтобы вам там подтвердили Б и поставили сразу на учёт ;)
С таким результатом вы точно беременны :)

маша
а при чем же тогда мл и л?

короче, каждая лаборатория в своих значениях работает... непонятно, почему нормы вам не указали %)

а если сдать завтра снова хгч? посмотреть в динамике? как думаете, не рано ли будет?

London
Вам проще через пару недель сходить на приём в ЖК, чтобы вам там подтвердили Б и поставили сразу на учёт ;)
С таким результатом вы точно беременны :)


да, пересдайте хгч в динамике. будет хороший рост - значит все ок, сходите еще раз на узи. срок вам там поточнее поставят :) и на учет

маша
а если сдать завтра снова хгч?

каждые 2 дня в 2 раза примерно должен быть рост :)

всем спасибо за ответы :) .
а внематочная при таких данных может быть?

АнемонКа
каждая лаборатория в своих значениях работает... непонятно, почему нормы вам не указали

Вот-вот. Странная лаборатория. Не имеют право за расшифровку просить записаться на приём к врачу. Или у них это ход такой, чтобы клиентов привлечь.

маша
а если сдать завтра снова хгч? посмотреть в динамике? как думаете, не рано ли будет?

Вы где сдавали? Сходите в Диагностику 2000, там через 2 часа результат готов и срзу срок скажут. По крайней мере у них результаты в мЕд\мл.

London
Вы где сдавали

в гармонии на родонитовой.

London
Сходите в Диагностику 2000, там через 2 часа результат готов и срзу срок скажут

в какое время туда лучше идти, и по стоимости не сориентируете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы