Тема закрыта

Причина: 0

ХГЧ 605 МЕ/л. Какому сроку это соответстует?

маша
а внематочная при таких данных может быть?

Мне врач сказала "Если результат по ХГЧ будет выше 300, то 100% беременность и никуда больше идти не надо, а сразу вставать в ЖК на учёт".

London
Если результат по ХГЧ будет выше 300, то 100% беременность

London
ли у них это ход такой, чтобы клиентов привлечь.

да уж скорее всего :( мне кажется, это нарушение прав

маша
а внематочная при таких данных может быть?

думайте о хорошем :)

маша
в какое время туда лучше идти, и по стоимости не сориентируете?

Приезжайте к 8-00. Вот их [a url=www.diagnostika-2000.ru/feedback/]координаты[/a], позвоните узнайте по цене.

маша
в гармонии

Не поленилась позвонила им Они говорят, что анализ ХГЧ только показывает наличие беременности, а срок можно поставить по УЗИ, так что записывайтесь
Так что они правы, в любом случае врач в ЖК не будет смотреть на ХГЧ, просто это будет ещё одним подтверждением что Б есть.
А сроки вам ставить будут уже по ходу наблюдения за Б.

Не переживайте самое главное. Можно подождать и сходить на приём к врачу :)

London
Не поленилась позвонила им Они говорят, что анализ ХГЧ только показывает наличие беременности

Спасибо Вам за заботу :)

London
срок можно поставить по УЗИ,

да вот не видят по Узи пока плодное яйцо, и гинеколог на кресле тоже ничего не нащупала и не увидела

маша
да вот не видят по Узи пока плодное яйцо, и гинеколог на кресле тоже ничего не нащупала и не увидела

Рано ещё :) Я поэтому вам и пишу, что через пару недель к врачу сдаваться ;)

Автор, напишите мне, пожалуйста, в личку. У меня к вам вопрос есть. Спасибо заранее.

Zmeuka

В динамике лучше сдать ХГЧ, врачи сами часто просят 1 раз посмотреть динамику. И им спокойно и вам будет спокойно. А,вообще, поздравляю отличный ХГЧ для первого анализа.

Извиняюсь, первый пост адресовала маше.

вообщем завтра пойду снова на узи и к гинекологу, пусть ищут

ленушик
отличный ХГЧ для первого анализа.

первый хгч был 8 октября - результат 3,19

маша

Сколько уже задержки?
Ты уверена что хочешь чтобы у тебя её искали? А то вот бывают поищут у девочек, копаясь ручками, и потом ... "месячные" начинаются и беременность заканчивается. :(

Animashka
Сколько уже задержки?

15 день сегодня уже

Автор как у вс дела? Отпишитесь, а то переживаем.

маша
первый хгч был 8 октября - результат 3,19

тем более. Удачи Вам :)

праивльно делать анализ водной и той же лаборатории и с интервалом через день, поскольку ХГЧ при правильно развитии эмбриона дуваивается каждые 2 дня, к примеру в понедельник было 600, значит в среду должно быть 1200, до срока 2 недели задержки это действует.. после 6 недель беременности уже нет.. но есть границы понедельные - в инете их много, и низкие цфры должны настораживать.. ноповторюсь главное удваивание - это залог правильного и полноценного развития плодного яйца... когда случается ЗБ , регресс.. цифры хгч растут но не так правильно и не так как положено по срокам в начальном этапе, поскольку 2 недели задержки , по сути это примерно минимум 3 недели акушерских, в идеале 4 акушерских, считают от дня последних месячных полноценных, ведья созревание яйцеклетки начинается не через 2 недели после начала месячных а именно с первых дней от начала месячных предыдущих которые были до задержки!!!!! сдайте в динамике через деньи посмотрите, но в той же лабе, и щупать и искать тоже не очень, натискают и сорвется все.. все равно сейчас что б ни было не решит проблему, поскольку даже если внематочная, это тем более важно у видеть что динамики развития удовения цифр хгч нет!!!!!

вообщем сегодня на узи кое как наглядели плодное яйцо (под вопросом) размер 3 мм. Узистка сказала, что это не соответствует срокам, в воскресенье пойду еще раз на узи (смотреть растет или нет). Кошмар какой то, я уже вся на нервах. Ну что же это такое? Такая долгожданная беременность и как то все не правильно :(

маша
Кошмар какой то, я уже вся на нервах.

лучше пока не расстраивайтесь. хгч сдавали?

маша
Узистка сказала, что это не соответствует срокам

Ну дак она скорее всего считала от начала М, а у вас по результатам ХГЧ зачатие позже произошло. Не переживайте, срок маленький, лучше лишний раз туда не ползать))))
Вы себя как чувствуете физиологически? Если хорошо, то постарайтесь успокоится, не нервничать. Просто поверьте в чудо и что внутри вас начинает зарождаться жизнь.
Через пару недель или неделю сдайте кровь на ХГЧ ;)

я и сама считаю, как может быть позднее зачатие, если на узи 25 сентября, сказали что овуляция уже была недавно и есть уже желтоей тело. неужели зачатие могло произойти позднее?

девочки, жду Ваших мнений, мне хоть как то нужно успокоиться :(

маша
жду Ваших мнений

моё мнение - пока не сдадите хгч повторно, не поддаваться панике! врачи очень часто ошибаются и перестраховываются ;) куда на узи хоть ходили?

маша
как может быть позднее зачатие, если на узи 25 сентября, сказали что овуляция уже была недавно

Бывает по две овуляции за цикл ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы