Тема закрыта

Причина: 0

Кто не выполнял назначения врача?

Flame
ну раз такие умные и всё сами знаете, то зачем к врачу ходить? и рожать можно в поле, а то вдруг страшное лекарство дадут

понятно что врачи не постоянно на все 200% ошибаются...но ошибки имеют место быть...видимо пока это не коснется конкретного человека :( :( но всё таки считаю интуиции своей нужно доверять :P
да и вопче я не понимаю как врачи могут выписывать всем всё одинаковое...как грится всех под одну гребенку...ведь организм у всех разный....не беря анализов ставят какие то прививки....а может у ребенка отторжение на этот преперат будет ....да и есть эти случаи....жаль таких детишек и не только детишек которые страдают по халатности врачей :( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы