Тема закрыта

Причина: 0

Официальный развод и беременность....

Саш-ок
Семейный кодекс почитай на счет отцовства и алиментов

Она же не про отцовство спрашивает, а про то как ей поступить не знает, а ДНК так, к слову прищлось

Shine
да нереально договориться. придется через юристов общаться.

без твоего согласия все равно развод он пока не получит

pianino
а про то как ей поступить не знает,

если жить не будет вместе, то получать развод и пусть платит алименты

а дети имеют право на часть имущества родителя(папы) преобретенную до брака?

Луннaя
а дети имеют право на часть имущества родителя(папы) преобретенную до брака?

нет, только квартирой пользоватьсяСообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 23:39

Саш-ок

Получается,что он вправе выставить жену и детей? и жить спокойно? :(

Луннaя
Получается,что он вправе выставить жену и детей? и жить спокойно?

читай внимательно

Саш-ок
только квартирой пользоваться

АЛИНА
выгараживать кобелирующих личностей и скатываться до оскорблений?

мадам, изменяют обе половины человечества, с разводами история аналогичнаСообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 23:48

Саш-ок
мадам, изменяют обе половины человечества, с разводами история аналогична

Наша семья, Cлава Богу, не пополняет эту грустную статистику.

Какой кошмар! Бывает же!
Автор! Удачи Вам! Здоровья и счастья Вашим детям... Мужу Вашему Бог-судья!
И не важно все Вы сказали или нет...но я в шоке от того, что он предпочитает общаться с Вами через мать...
Главное - держитесь! Все будет хорошо! Человеку Бог дает столько испытаний, сколько тотможет вынести!

к сожалению, по поводу двойни.... произошел регресс... остался один ляль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы