Тема закрыта

Причина: 0

Официальный развод и беременность....

Луннaя

я говорю лишь о его желании получить развод

Луннaя
вывез вещи без объяснения и беременную жену с ребенком-это ОЧЕНЬ почестному

это следствие такого желанияСообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 22:10

спасибо)

Shine
совсем без причины. это и непонятно.

вот Вам и причина...

Shine
Сегодня случайно встретила его на улице в обнимку с девушкой.....

Саш-ок
садизмом попахивает

а по -вашему не садизм -так с БЕРЕМЕННОЙ женщиной обращаться бросать детей ??

FixXxeR
darknobbyhorse
какая скотина всё таки!!!
Маки
Каких только сволочей не бывает!
Вот так легко люди оскорбляют абсолютно незнакомого человека, не зная ни грамма данных конкретной ситуации.

Стремно то как

Луннaя
вывез вещи без объяснения и беременную жену с ребенком-это ОЧЕНЬ почестному

АЛИНА
вот сволочь-еще и из квартиры гонит жену беременную с ребенком

Саш-ок
он вроде как все по честному делает [/cit]

вот такие бывают честные мужики

АЛИНА
-так с БЕРЕМЕННОЙ женщиной обращаться бросать детей ??

ты определись, что он делает, с женой обращается или детей бросает

FixXxeR
Взяла бы и оставила ему ребенка, по честному

так он и ребенкины вещи вывез %) что б не мешали.
Все в жизни бывает,но вот так без объяснений вышвырнуть беременную жену и ребенка-это пипец какой-то!Еще и мамаша звонит %) что б не мешала мальчику разводится....
Это верх чесности! :=-O:

Луннaя
Это верх чесности!

через полтора года тут появилась тема - "муж меня обманывал 1,5 года, встречаясь с другой" и бла-бла-бла...

Саш-ок

В такой ситуации все таки можно оставаться НОРМАЛЬНЫМ человеком и поговорить с женой,что влюбился и т.д.,а не выкидывать ее без объяснений.А так трусливо не по мужски...или "по мужски" наоборот ;)

Морально тяжело будет хоть дадите развод, хоть по суду будете разводиться. Так что лучше просчитать экономически исходя из интересов детей и ваших что выгоднее так и действовать.К тому же наверное можно подать в суд на него за выселение беременной жены
?

...скорее автор что-то недоговаривает...не может на пустом месте это случиться...нечестность в данной ситуации в том, что поговорить с женой не хочет, объясниться...

:( :( :( он то щас не живёт дома как поняла, ага? тупо скрываеца?

Луннaя

всей правды все равно не узнаем

FixXxeR
Вот так легко люди оскорбляют абсолютно незнакомого человека, не зная ни грамма данных конкретной ситуации.

Стремно то как

Shine
2 месяца назад вывез из квартиры все мои вещи и вещи старшего сына. Без объяснений. Без комментариев.

и

Луннaя
детей - оставить жить у себя.

не планирует

И еще пока ему от Вас нужен развод и раздел имущества вы с ним модете договариваться( он будет вынужден договариваться с Вами) а как только он свободен - так фиг вы и ваши дети от него хоть что=то получите , в том числе и материал на ДНК экспертизу.

pianino
И еще пока ему от Вас нужен развод и раздел имущества вы с ним модете договариваться( он будет вынужден договариваться с Вами) а как только он свободен - так фиг вы и ваши дети от него хоть что=то получите , в том числе и материал на ДНК экспертизу.

+++

pianino
в том числе и материал на ДНК экспертизу.

Семейный кодекс почитай на счет отцовства и алиментов

Статья 48. Установление происхождения ребенка

  1. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 23:13

да нереально договориться. придется через юристов общаться.

ппц...я тему почитала вашу первую, у вас же двойня вроде как будет?? муж че совсем простите йопнулсо??????? я в шоке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы