Тема закрыта

Причина: 0

Негативный опыт партнерских родов

Ну вот и дочитала всю темку- за что копья ломаем, девочки? Замечательно, что Ваши мужья не падают в обмороки, что опосля того, как совместно родили, с секесом всё в порядке, что, посмотрев на муки рожающей жены, муж стал ещё лучше как муж и отец...! Не у всех же так. Мне вот мой (горячо любимый и родной) нафиг не нужен был в родовой. И не потому, что отношения не очень, или у меня рожа страшная, а просто не мужеское это дело, ну не надо мужику это видеть-ИМХО. Стало модным мужа на роды тащить.

Саш-ок
таинство рождения пусть и остается таинством,
женщин тоже за алтарь в церкви не пускают -согласна полностью!Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 13:53

Tatyana_Sh
он итак испытает, когда ему ребеночка дадут в руки, он не менее будет счастли и горд, что его его дитя

Tatyana_Sh
У меня хороший и любящий муж

Отношения в семье не зависят от того рожала жена одна или всей семьёй. Девушка, Вы абсолютно правы,не спорьте- всегда есть те,кто ЗА и те, кто ПРОТИВ, кто за совместные роды и кто за одиночные, кто за ГВ до фанатизма, и кто за ранний прикорм и т.д., и т.д., и т.д . Нате Вам цветуёчек :rose: . Пусть каждый рожает так как хочет, :dontknow: отзывов и за и против по-моему достаточно...

Lesli
не надо всех мужчин мерять по своему

Дак я и объясняю сто первый раз, что и не надо всех мерять под одно. Если Вашему интересно и любопытно поглазеть на роды, то многим другим не обязательно на это смотреть. :)

Размышления вслух: может зубик пойти с мужем лечить.... ааа?

Мотькина мамка
Отношения в семье не зависят от того рожала жена одна или всей семьёй. Девушка, Вы абсолютно правы,не спорьте- всегда есть те,кто ЗА и те, кто ПРОТИВ, кто за совместные роды и кто за одиночные, кто за ГВ до фанатизма, и кто за ранний прикорм и т.д., и т.д., и т.д . Нате Вам цветуёчек . Пусть каждый рожает так как хочет, отзывов и за и против по-моему достаточно...

Я полность согласна! Спасибо за поддержку! ;)

Tatyana_Sh
Если Вашему интересно и любопытно поглазеть на роды

Вот в том и дело, что Вы, к сожалению, из выстроенного Вами мира никак не видите, не допускаете мысли, что у мужчины могут быть другие мотивы похода на роды, кроме как "интересно" и "любопытно поглазеть".
Вы имеете прав на свою точку зрения. Вот тока навязывать остальным Вашу ограниченность не стоит.

Tatyana_Sh
любопытно поглазеть

счастья вам, женщины %)

жаль, что вам незнакомы сочувствие, сопереживание, поддержка

кстати, если мне будет нужна поддержка в чем-либо другом, тоже поедет

вы никогда не поймете, что для многих семей ваша ситуация приравнивается к "он меня бросил в рд. просто переложил ответственность на кого-то еще. он не захотел разделить это со мной"

Tatyana_Sh
интересно и любопытно поглазеть на роды

А знаете, что очень большой процент мальчиков, идущих учиться в медицинский, идут именно из любопытства.Потом уже добавляются другие мотивации.
Уменя на первых родах привели группу студентов- большинство-пацаны лет по 19. Так вот на их лицах было всё написано.И я попросила вывести их. Может впоследствии кто то из этих студентиков стал великим светилом в области акушерства, но в тот момент- интерес и брезгливое любопытство на лице...Брррр
Конечно, будущим отцам не по 19 лет, но всё таки...

Мотькина мамка

стоп
а у девочек? у девиц было другое выражение лица?
спорим, у них было то же самое, только +жесткость еще?
это нормально

Мотькина мамка
интерес и брезгливое любопытство на лице...

Гы, а ко мне такую группу приводили, когда я с аппаратом Илизарова на ноге лежала в травме 23й больницы, у них точно такое же было выражение
И чооо?:) Ну вы сравнили тоже - детей студентов, и отца рождающегося ребенка%)

Ante
у девиц было другое выражение лица

Да, сочувствие было. Они, наверное это всё на себя уже примерили мысленно.

Ante
это нормально

Может быть, но я бы хотела, чтоб в такой ответственный момент лишних не было, а посторонних- тем более

Ante
жаль, что вам незнакомы сочувствие, сопереживание, поддержка

Я так и поняла, что Вам лишь бы поплакаться в жилетку и найти сопереживающего (в данном случае в муже). Но любовь не есть жалость.
А если это переходит в жалость, тогда Вам можно посочувствовать. И пожалеть. Вам видимо очень этого не хватает.

Ante
кстати, если мне будет нужна поддержка в чем-либо другом, тоже поедет

Приведите пожалуйста пример, в чем?
Я когда вижу толпу родственников в больнице, например, с беременной ходят к участковому врачу - смех и только!

Мотькина мамка
очень большой процент мальчиков, идущих учиться в медицинский, идут именно из любопытства

Мой тоже пошел из любопытства, точно! И сначала было интересно просто посмотреть :)

Мотькина мамка
Стало модным мужа на роды тащить.

Это модно на самом деле! Вот и тащат. Да ещё и как обезьянки друг за другом повторяют. Подружка так и мне так типа надо! Детский сад.
И ещё уписиваются доказывают, как всё замечательно
А на них просто поглазели ради простого мужского интереса

Мотькина мамка
Замечательно, что Ваши мужья не падают в обмороки, что опосля того, как совместно родили, с секесом всё в порядке, что, посмотрев на муки рожающей жены, муж стал ещё лучше как муж и отец...! Не у всех же так

дык собссно тема была для того и создана, что узнать, а у кого НЕ ТАК. Не просто "не так", а после совместных родов

Tatyana_Sh
Я когда вижу толпу родственников в больнице, например, с беременной ходят к участковому врачу - смех и только

Знаете, мой муж со мной ходил на почти все узи и анализы относил, потому что когда я была без него, то вечно анализ плохой, то на узи угроза, а когда был со мной, то все замечательно. Наверное, это психологический момент, но мне было с ним легче. Да и ему очень хотелось помочь, посмотреть малыша в пузике.

жму Модератору
за неуважение к оппонентам и непроходимую упертость

Так и не увидела НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО отзыва против
только домыслы и ограниченность татианы

Ante
за неуважение к оппонентам и непроходимую упертость

полемика закрыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы