Тема закрыта

Причина: 0

Как думаете... беременная я или нет?

ElenaLuSha
у меня каждый месяц какая-то тошнота непонятная и тянет или болит живот, но я не беременна. думала, что беременна, ну, ладно, хорошо. а сейчас, когда собрались через 3 мес. ехать отдыхать, опять те же "приступы" и месячные где-то непонятно где , может я теперь беременна?

может просто не умная...

Coko
может просто не умная...

а вы умнящая прям сразу видно и еще просвещенная :popcorn:

Coko
может просто не умная...

да, скорее всего наоборот,имею реб и помню как в первые нед были и первый месяц как мне было., а тут немного по др все. врачи говорят, что из-за смены погоды,стрессов, частых перездов(в смоем случае), у каждого организм работает по-своему ......вот

а, вам действительно, можно купить тест и посмотреть сейчас и числа 6-7 октября...

Sokel
а вы умнящая прям сразу видно и еще просвещенная

:patsak:

да, уж...... больше смеху, чем пользы.....

Coko
уже полторы недели у меня болит грудь, она даже больше стала... живот всё это время тянет.... второй день подташнивает... последняяя менструация началась 6-го сентября... т.е. сл. должна быть примерно 3-го октября.... Говорят, что тест ещё рано покупать... ААаааа!!!! Ещё я вялая стала... это мне вроде не свойственно... и сны начали сниться

у меня с двойняшками так же было ;) :hihiks:

И тест показал

котёнок™

ну, сейчас мы тут напророчествуем ))) кто тройню, кто двойню

блин, что не тема,то бред
а не проще ли все-таки тест купить
по названию темы,незаглядывая еще, подумала, что опять козявочка90 :D

котёнок™
двойняшками так же было

кстати, сейчас так много двойняшек и близняшек,

kristika
что опять козявочка90

точно+++++++

kristika
а не проще ли все-таки тест купить

а у меня 15 дней задержка, все тесты отрицательны, вот в четверг к врачу собираюсь, вроде говорят из-за ГВ такое частенько

Хрюша
сможет только визуально посмотреть))) и потрогать.

Хрюша
ничо визуально не увидит и не ущупает))

Я пришла к доктору, гинеколог-онколог, на ЖБИ оч опытный, сразу определил что матка на пчть недель увеличена

windic
а не проще ли все-таки тест купить

Мне тест показал только на пятой неделе беременности....какой не бери все они одинаковы

в последнее время что то у всех проблемы с месячными кого не возьми

Coko
последняяя менструация началась 6-го сентября...

Енька
Я пришла к доктору, гинеколог-онколог, на ЖБИ оч опытный, сразу определил что матка на пчть недель увеличена

в нашем случае пяти недель ещё нет по-любому))) :) максимум - 2...

Ну что то вы совсем застебали автора :)
Автору: сейчас к врачу идти бесполозно, да и тесты наверняка ничего не покажут, да же если и есть что-то. Сдайте кровь на ХГЧ, это наиболее верный способ :) Ну и так, от себя. У меня последние месячные были 22 августа. Неделю назад была у врача и на УЗИ (после задержки и положительных тестов), и то врач ничего не увидела и не ущупала. Так что не наводите кипиш раньше времени :)

Енька
....какой не бери все они одинаковы

по дороже купить, струйный что-ли он-то по чувствительней ;)

А есть я слышала какой-то дорогой тест,он показывает до задержки. Типа через день после ПА.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 00:52

kristika
опять козявочка90

плюсуюсь
даже если это не она (вероятность чего составляет 0.0001%), темы беременна/небеременна уже подзае.....ли. :megashock: Если уж если автор не может определиться, :hihiks: то мы-то с какой радости будем знать??? я, к примеру, свечку не держала!

Здравствуйте!Купите тест и не мучайтесь вопросом! Я тоже думала,что объелась хреновины и меня с нее тошнит! пошла купила тест! Оказывается и во все не хреновина!!! БЕРЕМЕНОСТЬ !!!

KRASATOOLKA
А есть я слышала какой-то дорогой тест,он показывает до задержки. Типа через день после ПА.

Вот было бы круто!
На самом крутом тесте написано обычно за 4 дня до задержки.

Coko
во многих статьях написано, что матка немного увеличивается...

перед месячными тоже :)

Coko
Как думаете... беременная я или нет?

%) %) %)
гыыыыыы
понравилосссссссььььь

Coko
и сны начали сниться

а раньше не снились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы