Тема закрыта

Причина: 0

Как думаете... беременная я или нет?

уже полторы недели у меня болит грудь, она даже больше стала... живот всё это время тянет.... второй день подташнивает... последняяя менструация началась 6-го сентября... т.е. сл. должна быть примерно 3-го октября.... Говорят, что тест ещё рано покупать... ААаааа!!!! Ещё я вялая стала... это мне вроде не свойственно... и сны начали сниться :lazy3:

Купите тест.

ну 50/50 или ДА, или НЕТ
Можно сдать анализ на ХГЧ ;)

я думаю... вы не беременны

или все-таки беременны... бог его знает)

Zezka

Почему? :)

Coko
Говорят, что тест ещё рано покупать...

Да купите уже, вдруг покажет хотя бы бледную вторую полоску.

Coko
и сны начали сниться

И какие же? Какие-то особенные сны? Про младенцев что ли?

Zezka

"не, щас я ещё подумаю.. не беременны, нет!.. хотя.. вроде беременны!..."

У меня оба раза тесты были положительные еще до задержки монстров. На 3-й неделе я точно уже знала, что беременна. Даже чуток раньше. Признаки на ваши сильно были похожи :)

Coko
уже полторы недели у меня болит грудь, она даже больше стала... живот всё это время тянет.... второй день подташнивает... последняяя менструация началась 6-го сентября... т.е. сл. должна быть примерно 3-го октября.... Говорят, что тест ещё рано покупать... ААаааа!!!! Ещё я вялая стала... это мне вроде не свойственно... и сны начали сниться

Я тут просто начиталась))) все пишут про подобные симптомы=)

Coko

Каша Малашина
Купите тест.

Ксенчик
Можно сдать анализ на ХГЧ ;)

;)

Мама Мышка
И какие же? Какие-то особенные сны? Про младенцев что ли?

нет)) не про младенцев... черепашки водоплавающие) много их так было... даже страшно)) 2 ночи подряд снилось, что я в церкви....... мне просто раньше сны не снились вообще)))) давно уже

Ксенчик
Ксенчик
Можно сдать анализ на ХГЧ

А анализ в консультации обязательно делать? Иль ещё где то можно?

Coko
черепашки водоплавающие

не, ну это знак по-любому))

Coko
А анализ в консультации обязательно делать? Иль ещё где то можно?

в любой частной больнице

а дафайте сделаем опрос.... :D

Coko
последняяя менструация началась 6-го сентября

подождите до 7 октября и сделайте тест ;)

Zezka
в любой частной больнице

А сколько стоит?

Оборотень Uma
а дафайте сделаем опрос.... :D

Zezka
не, ну это знак по-любому))

да ладно вам стебаться уже

Sлавная
подождите до 7 октября и сделайте тест

Ждать ваще уже не могу... сегодня к доктору пойду.... но он анализы не делает, сможет только визуально посмотреть))) и потрогать...

типичный ПМС и осень))

Coko
А сколько стоит?

около 400 р

Coko
29.09.2009 20:23

Coko
сегодня к доктору п %)

Ксенчик
да ладно вам стебаться уже

да какой стеб, нам то всяко со своих мест виднее! ;)

Хрюша

Чё не нра?

постановка вопроса убила
я думаю, что у вас тройня

Coko
Чё не нра?

время )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы