Тема закрыта

Причина: 0

(на правах рекламы) Магазин "Ди-мама" ищет будущих мамочек для фотосъемки новой коллекции!

Матошка

да уж, это точно, все жду, жду, а результатов ноль

Матошка
ну когда уже скажут хоть что-нибудь?((

+1
Организаторы кастинга, скажите уже когда "финиш", а то беременным вредно долго волноваться )))))

такие мамочки все красивые

вот и я успеваю послать свое фото. Нам сейчас 32 недельки) на этом фото чуть меньше. Всем будущим мамочкам удачи ;)

Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 17:02

Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 17:11Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 17:11

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы