Тема закрыта

Причина: 0

(на правах рекламы) Магазин "Ди-мама" ищет будущих мамочек для фотосъемки новой коллекции!

Будущие мамочки!

Ваша помощь очень нужна при проведении фотосъемок новой коллекции беремчатой одежды от "Ди-мама": приглашаются беремчатые мамочки с заметными такими пузиками :).

Все желающие попозировать для нового каталога - размещаем свои фотографии здесь!

P.S. Все участницы съемок получат возможность купить одежку на свои пузики со скидкой 50%! :)

вот мой пузик;) нам 32 недельки, с удовольствием приму участие в фотосъемке ;)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 14:54

аааа.... я стесняюся мона тока пузу показать?))

Ошибка
я стесняюся

а как же вы со своей стеснительностью будете в фотосессии участвовать?

Marsi
а как же вы со своей стеснительностью будете в фотосессии участвовать?

а это я сейчас стесняюся

Ну где же вы раньше былиииии.

Сумасшедший бриллиант
Ну где же вы раньше былиииии

родили что ли уже?

Marsi

специально для Вас :P

Ошибка
специально для Вас

нее.. для меня не надо :) я к кастингу отношения не имею.. я тока темку апаю :)

Marsi
нее.. для меня не надо :) я к кастингу отношения не имею

ну так я просто из вредности :)

acca
родили что ли уже?

Ага!

ой как жалко что у меня пузик маленький еще )) тока начал выкатываться

mashuk

Маша, а можно я за сестру мужа фото выставлю?
Она очень хотела бы участвовать, но нет у нее щас доступа к инету.
Она щас на 6 месяце, фотки правда у меня не беремчатые, но она щас такая же красотка, тока с пузиком :)

Ну ооочень активная девушка, хотела в Конкурсе красоты для беременных участвовать в этом году, но по срокам беременности к сожалению не подошла.
Может с фотосессией ей повезет :)

Не иобижайтесь ;) сообщение уберу. но на будущее учтите ;)
P/S/ нефиг симпатичной девушке так фоткаться.

Ангел

%) :=-O:

А че анонимно-то? м? Так любую гадость написать можно!

и давайте уж выкладывайте фотку понарядней ;)

А у меня еще пузенько не выросло))) я тогда для следующей коллекции сниматься буду))))

libellula
Так любую гадость написать можно

не гадость по-моему. А вполне нормальное замечание. сказанное не в оскорбительной форме.
Зато щас она кааак выложет обалденную фотку )))))

Ангел
Зато щас она кааак выложет обалденную фотку )))))

не выложу :P я вообще редко фотографируюсь,чаще сама фотаю всё,что вижу. Да, а где Ваша фота? ;)

Ошибка
не выложу

ну и зря - красивая мамочка с красивым ребенком ;)

Ошибка
Да, а где Ваша фота?

эххх... не формат я )))) не берем))))

Ангел
сказанное не в оскорбительной форме.

ну не в оскорбительной но я б точно расстроилась хотя у меня сейчас просто гормоны играют ;)

Nata-budu mamoy!!!!
я тогда для следующей коллекции сниматься буду))))

ех... когда она еще будет )) у меня более менее нормально пузо наверное месяца через два только будет :)

libellula
хотя у меня сейчас просто гормоны играют ;)

у меня щас гормоны наоборот играют.. :( матом ору иногда, в подушку- чтоб старшая не училась :) ругаться тянет просто кошмарно, всех задираю. Муж говорит- сын боевой родится..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы