Тема закрыта

Причина: 0

(на правах рекламы) Магазин "Ди-мама" ищет будущих мамочек для фотосъемки новой коллекции!

А у меня еще не скоро, так что для весенне-летней коллекции я точно подойду

это нам 30 недель)))

а когда фотосессия-то? я успею?

Polinka

Ну, да она.. неуверена правда что ФИО тут озвучивать стоит :) вдруг она против будет :)

Polinka
Привет ей

а от кого?

Marsi

могу удалить, если вам не по душе.

Polinka
если вам не по душе.

да мне-то по душе, ладно все равно раз фото выложено, то те кто ее знает - все равно ее узнают

А рост имеет значение?

mashuk
беремчатые мамочки с заметными такими пузиками

Это я, вот мой пузик

Я тоже хочу фоткаться!!!!!

А вот и мы ;)

а это я!Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 19:51

и еще я... а беременные фотки обязательно.. а то у меня ни одной!Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 19:53

Тоже хочу на фотосессиююю!!!!

Матошка
беременные фотки обязательно.. а то у меня ни одной!

И ещё вот например,

а результаты когда?

Я тоже хочу....нам 40 неделек...боюсь что раз фотосессия не на этой недельки то мне не успеть :( а очень хочется

Я тоже очень хочу, вот я, только без живота! Я сейчас у меня уже 27 недель а большой животик!

Это я, 2 месяца назад...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы