Тема закрыта

Причина: 0

А кто забеременел после полугода стараний?

Старались полгода, очень-очень хотели!!! Потом забили. Подумали: ща свадьбу сыграем, погуляем пару годков, поживем еще для себя, покатаемся - на мир посмотрим... Ровно через месяц после свадьбы получилась наша ляля. Видимо, аист ждал, пока распишемся :) Итого 7 месяцев стараний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы