Тема закрыта

Причина: 0

А кто забеременел после полугода стараний?

Anemona (ex.Юлёна)
кстати, ни разу такого не слышала ни от кого, может и есть резон

мне врач так говорил,тока говорил тампон с вазелином

По теме 6 лет старались-лечились :)

Sokel
тока говорил тампон с вазелином

ну я его из ваты и делала ;)

Забеременела через 10 месяцев!

Через год :)

через 4 года

мы не старались, забеременела случайно, но через полгода ..

6 мес стараний безрезультатно. Потом гистероскопия, через 2 мес результат ;) т.е. в общем 8-9 месяцев

Год старались сами-безрезультатно, год лечения и нам уже 34 недельки.

примерно полгода, а получилось сразу, как только расслабилась и решила не ждать :)

Только зачем затыкать, я не пойму? Просто поднимите ноги кверху и все! Я планировала забеременеть через год, начали сейчас, чтобы было в запасе время. В итоге залет после первого пол. акта - ноги подняла на 10 минут... ;) Даже первого ребенка не так быстро сделали, а тут.... Как малолетки залетели :boogie:

Забеременела через 5 лет,лечилась все это время,уже надежду потеряли,ноги кверху поднимала,всё без результата,начались разговоры про то чтобы усоновить ребенка в будущем, А тут когда расслабились,раз и получилось :meet: Когда на УЗИ сказали: "Что ли беременность??? " Я чуть не расплакалась,ноги затряслись даже,через два дня пришла снова,подтвердили,радости былооо

Реально эффективно? Сколько времени до этого были попытки забеременеть? У меня вот не получается уже 9 мес... :(

у нас после 4 месяцев лялька получилась, это под определение "полгода" не подходит?

а мы не предохранялись с нового года... но в "критический " день не получалось как то попасть
в августе проходила на курс пиявок (кстати такой курс вылечил миому матки у подруги и та родила 20 августа) и съездила на море в Египет на 14 дней! После возвращения через неделю забеременела :)

А мы 2 года старались,никак не получалось,все анализы хорошие,а в августе узнала,что беременна.тест сделала.даже заревела от счастья.любимый успокоил

А мы вот год старались, старались я уже беспокоиться начала, только переехали и так видимо хорошо в новогодние праздники постарались что уже 37 неделька :) :)

Zaplatkina

точно также, сейчас 36 неделек ;)

У нас тоже только через 6-7 мес. плотных стараний получилось). Просто позу сменила на миссионерскую))) и каждую задержку минимальную перестала ждать с трепетом, бегать, переживать при каждом возобновлении. Решила, как Бог даст. И вот оно! :boogie:

Со дня свадьбы все старались и планировали, муж очень хотел и хочет ребенка, ну и я - полгода ничего. Подлые задержки на 2-3 дня - ну думали все, ан нет. Как только перестали задумываться и чего-то планировать, переехали в другой город и вот оно СЧАСТЬЕ!!

У нас получилось через 6 месяцев... когда перестали ждать :)

мы методику попробовали - 1 раз/3-4 дня в течении месяца (чтобы всё созревать у мужа успело)
СРАЗУ!

Мы тоже пол года не могли забеременеть. Потом как-то сходили в баньку вдвоём, муж предложил там попробовать :) . И через месяц я узнала что берееменна, всё сходилось по срокам, помогла баня :w_0020:

Перестали предохраняться - забеременела ровно через пол года!

Год!!! Врач посоветовала дюфастон попринимать ( раз, говорит, все анализы хорошие, скорее всего нехватка второй фазы цикла), через месяц забеременела. Сейчас малыш сопит в соседней комнате :)

Полтора года старались, пока доча получилась. Но я стала пить траву - после этого и забеременела ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы