Тема закрыта

Причина: 0

А кто забеременел после полугода стараний?

Для статистики, прошу отписаться тех, у кого получилось забеременеть после полугода..И, пожалуйста, озвучьте сроки.

Всмысле?После полугода, стараний или чего то еще?

кисмуля
Всмысле?

кисмуля
После полугода, стараний

Старались дабы подогнать под мою учебу...Ниче не получилось - забили
В итоге как раз месяцев через 6-8 все настало:)

;) я полгода старалась, где то через 6-7 мес. все получилось

Везет вам, девочки. А я вот быстро беременею, с первого-второго раза, зато выносить не могу - что толку?

А мы год старались, и после получилось :t_0032:

Ромашка

А в чем причина?

кисмуля
А в чем причина?

Неизвестно, но одна врач сказала, возможно рубец после кесарева не дает эмбриону нормально закрепиться - так-то все нормально у меня, первая беременность прошла отлично, без осложнений. И врачи никаких патологий не находят.

Может пока не время, не надо сразу отчаиваться!

кисмуля
Может пока не время, не надо сразу отчаиваться!

Спасибо, конечно, надеемся на лучшее.

я вот оч благодарна врачу, которая дала дельный совет, и главное самый просто, который мне и помог забеременить

Я через 9 месяцев "стараний" забеременела... :)

!!!!Ленчик!!!!
я вот оч благодарна врачу, которая дала дельный совет

И что же это за совет?

Бегимотик
И что же это за совет?

да самый примитивный.
затыкать вход во влагалище после полового акта на ночь ватой с вазелином

Хочу всё знать
Для статистики, прошу отписаться тех, у кого получилось забеременеть после полугода

с первым ребенком
а со вторым после 3-х лет стараний

!!!!Ленчик!!!!
затыкать вход во влагалище после полового акта на ночь ватой с вазелином

ничего себе! :=-O: и насколько глубоко затыкать?

Anemona (ex.Юлёна)
насколько глубоко затыкать?

да неглубоко, просто слегка вставить, чтобы сперма невытекала

А мне простые способы помогли, это ноги к верху типа "березка"и коленно-локтевая :j_0007:

!!!!Ленчик!!!!
да неглубоко, просто слегка вставить, чтобы сперма невытекала

зопесала пошла за вазелином в аптеку
кстати, ни разу такого не слышала ни от кого, может и есть резон

И у меня беременность наступила толькло месяцев через 7 после начала попыток!! А до этого 6 лет "предохранялись" ППА,и я очень переживала что вдруг что-то не так со мной,т.к ППА-толком даже предохранением не назовёшь,но...через полгода всё получилось,и сейчас уже 37 недель ;)

Anemona (ex.Юлёна)
кстати, ни разу такого не слышала ни от кого, может и есть резон

я сама не верила в это, и первый раз слышала

Бегимотик
это ноги к верху типа "березка"и коленно-локтевая

мне они непомогали, только муж от смеха загибался, видя как я извиваюсь

SvetaRu
А до этого 6 лет "предохранялись" ППА

Я два раза так забеременела.

!!!!Ленчик!!!!
только муж от смеха загибался, видя как я извиваюсь

тоже самое

Бегимотик
тоже самое

оно на самом деле смешно выглядит

5 месяцев стараний считается? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы