Тема закрыта

Причина: 0

Опасно рожать в 16 лет?

ядовитая KAZA

Маша у тебя когда ПДР? Как беременность протекает?

Mrs. Smith

о, помидоры полетели

Да ладно, мы ж любя) Надеюсь, что все у вас будет хорошо)
Но хоть сыну, когда подрастет, расскажите вместе с сестрой))

поздравляю) Имхо, это в любом случае прекрасное событие)

не по теме: я тоже в мкрне Заречном живу, поэтому возник вопрос-в какой школе учишься? :)

Alilka

если я правильно посчитала то март-апрель... а так хорошо) ем как медведь перед зимней спячкой))

Nyako
в какой школе учишься

в 12

Я все поняла.

S-Ulia
в россии многие 15-16 летние девочки живут половой жизнью. но не все из них беременны.

Я в курсе, спасибо :)

S-Ulia
а потому что они что-то сделали, чтоб не забеременнеть

Не у всех получается. Скажу избитую фразу, но все же "ни один вид К не дает 100% защиты". Взрослые женщины "прокалываются" и с презервативами и с таблетками и со спиралями, а тут речь о девочках-подростках.

ядовитая KAZA

Когда были последние мески? У меня есть табличка и там посмотрю твой ПДР :) Ты давай кушай хорошо, только не переедай, это будет вредно для тебя и будущего малыша :)

я посчитала... 8 апреля:)

ядовитая KAZA

Топик апреляток создали уже?

со мной в роддоме девочка в 15 лет родила (нормально) и отказалась от ребенка

mamaVladika
отказалась от ребенка

ужас... я наоборот усыновить хочу... не сейчас, конечно...

у меня сестра рожала в 16л(в последний уч день),экзамены сдавала со своим классом .на следующий год второго родила,потом медуч ще окончила.а потом еще 2 ин-та.Рожают 16л в основном легко.

ядовитая KAZA

мы с вами станем мамами примерно в одном месяце, я немного попозже..))) и др тоже рядом, только я постарше
а по теме, удачи Вам, юная леди..!!!!

ядовитая KAZA

у тебя когда день р. 20 или 19.07??
у мамы твоей дата 19, у тебя 20 стоит... ;)

а в аське у деушки год рождения 1992Сообщение было изменено пользователем 06-08-2009 в 11:31

OLI KO
Вы такая мудрая в свои 16 лет!

агааа!!!!!!!!!!! как хорошо, что не все поголовно у нас такие мудрые, но к сожалению, мудрых с каждым годом становится все больше и они все молодеют

я рожала в 16 :) все прошло легко и непринужденно, единственное что смущало. это то, что все пытались подкалывать. мол такая молодая, самой еще в куклы играть и т.д., но со всеми этими мелочами можно легко справиться, если ребенок любимый и желанный. побольше полезной литературы, поменьше слушать "умных" советчиков и все будет прекрасно! сейчас моему сыну уже 13 лет. мы прекрасно ладим, проблем в общении вообще нет!

Лера.ру
а в аське у деушки год рождения 1992

:D

Лера.ру
а в аське у деушки год рождения 1992

у меня эту аську сперли еще года 1,5 назад)) забыла просто поменять инфу

kristika
у мамы твоей дата 19, у тебя 20 стоит...

у мамы настройки сбились. у меня 20 июля, у Димы 25 января

ядовитая KAZA
я наоборот усыновить хочу

сначало родите своего и через годика 2 мы у вас спросим :) ;)
а по теме имхо, но рановато!! вы ж для себя автор толком не пожили....
отец то есть? что он говорит?сори ,если писали уже, все не читала.

ЗвезДочка
отец то есть? что он говорит?

есть:) сейчас рад, а сначала не понял, не отреагировал...:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы