Тема закрыта

Причина: 0

Опасно рожать в 16 лет?

Flame
капец

что русскому хорошо, немцу - смерть (с)
для Вас капец, для меня радость...Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 18:56

ядовитая KAZA
что русскому хорошо, немцу - смерть (с)

ну-ну ;)

ядовитая KAZA
мне сразу сказали: воспитывать будете сами)

Мы тоже сейчас малыша ждем и нашим бабушкам тоже не до помощи,одна в другом городе у другой работа и личная жизнь, а я поступать хочу, так что тоже сами будем справляться, но я не переживаю, знаю что мы справимся и у вас обязательно все получится ;)

конечно получится :dada:

Flame
родители-то не рассказывали, что от секаса дети бывают

Ну к чему вот вы это, а? Автор ждет ЖЕЛАННОГО ребенка и папа у ребенка будет и работа у папы есть, и жить им есть где, а презервативы рвутся как у 16 летних, так и у 26, и вообще автор может планировала этого ребенка!

очень радует, что бабушки сказали своё твёрдое

ядовитая KAZA
воспитывать будете сами

чтоб не расслаблялись молодые родители :)

ядовитая KAZA
Королевишна
а папе тоже 16?

не, папе 22

Папашка - преступник, у нас за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти лет, тюремный срок полагается.

Автору вроде уже есть 16? ;)

OLI KO
Вы такая мудрая в свои 16 лет!

бестолочь бестолковая
щас тебе тут насоветуют
ты у меня спрашивай, я все про это знаю (хоть и не рожала в 16 лет)

аноним
Папашка - преступник, у нас за половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти лет, тюремный срок полагается.

вроде что-то подобное у малахова обсуждалось, молодого папашку привлекли к ответственности, хотя там было все по любви и даже с согласия родителей

Аноним-
Ну и загнули %) у людей счастье а вы папашка-преступник Может это просто вам не совсем с мужчинами везло, а эта молодая пара очень счастлива и как я понимаю они же не первый день знакомы и это был не мимолетный секс. Так что там все в полном порядке,нормальная полноценная счастливая семя :ma:Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 19:51

аноним
не достигшим 16-ти лет

вот именно) а мне есть 16))

Mrs. Smith
даже с согласия родителей

мам, у нас тоже все с согласия родителей и по любви)) а по поводу привлекли не беспокойся) ты Руслана знаешь))

ядовитая KAZA
а мне есть 16

совсем недавно вам стало 16, а на момент зачатия, стало быть, было 15.
так что УК к месту. ну бум надеятся, что обойдётся :)

обойдется

кстати, по срокам то как раз примерно в ДР зачатие произошло,
весело отметили?

ядовитая KAZA

выйди в асю

Mrs. Smith
выйди в асю

я тут)

Kiss87
Kiss87

аккуратней цитируйте, я такого не писала

CaritaSonrisa

:) Уже исправила, приношу извинения :rose:

Mrs. Smith
Mrs. Smith

Мама автора?

CaritaSonrisa
Kiss87

ничего страшного))) бывает))

CaritaSonrisa
Мама автора?

ага) почти бабушка))

CaritaSonrisa
и вообще автор может планировала этого ребенка!

%)
вы сами-то верите в то, что говорите?

CaritaSonrisa
а презервативы рвутся как у 16 летних, так и у 26

тока у кого мозг есть бежит за постинором, не?

Flame
вы сами-то верите

не, не особо

Flame
тока у кого мозг есть бежит за постинором, не?

если ляльку хочет, то не бежит, да и вообще постинор тоже вещь не самая приятная, у меня подруга - фармацевт, при этом слове бледнеет и говорит, что будет рожать если что. но ЭТО пить не будет...

Flame
постинором

давно уже все знают, что он опасен!

CaritaSonrisa
постинор

что это?О_о

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы