Какие необычные имена вам нравятся?

Аноним 657

Лидия и Ариадна

Аноним 657

Аноним 806: Хозяйка гостевого дома в Адлере, Джульетта Карапетовна

Сасун есть имя армянское, знаю этого мужчину как Сашу, а по документам Сасун. Говорит гора есть такая в Армении. Удивилась знатно. Куда там до Сасуна Джульетте Карапетовне.

мама

Лида, Гриша, Лёня, Люба, Надя. Обычные имена, но не сильно распространённые.

просто посетитель
Москва

Лилия, Зоя, имена моих бабушек/прабабушек: Градислава, Павла, Миропия, Хиона.

Аноним 280

Аноним 657: по документам Сасун. Говорит гора есть такая в Армении

А я знала одного Эльбруса)) и Офелию.

Аноним 469

bahtijar: Дарья

Сыну 4 года, в садике полно Даш.
А еще маша, Таня, Оливия ( фамилия типа Лопатина), Майя, мальчики 3 Миши, Матвей, Григорий, Леонид, Артем

мама

Мне нравятся имена просто сами по себе, много всяких, детей бы я так не назвала, например: Робинзон, Ермак, Мирто, Авессалом

Аноним 484

Енафа.
Одного человека знала с этим именем. Очень редкое и приятное.

Екатеринбург

Аноним 657: Лидия

Племянница моя
После выхода одной песни имя разонравилась мне

Аноним 50

Из немодных нравятся очень Тамара, Нина, Юрий, Борис.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 384: Детей бы так не назвала, а как звучит - нравится.

В таком варианте - многие. Восточные типа Динары, Самиры Альмиры - именно звучание.

Аноним 634

Candy bar,

Валенсия напомнило как Вальку из сериала Реальные пацаны звали

мама
Первоуральск

Есения нравится и Оливия. По мальчуковым именам- ничего не нравится

Аноним 469

Аноним 50: Из немодных нравятся очень Тамара, Нина, Юрий, Борис.

Лидия и Таисия нравится звучание
Бабушка хотела внучку Лидусю, передумали, мне кажется имя хододным, от слова Лед.

Аноним 425

Недавно, спасаясь от дождя, очутилась под одним навесом с семьей - папа и трое мелких детей. Одна девчушка все норовила под дождь выскочить, папа ее звал: "Шейна, вернись". Очень понравилось имя. Судя по цицит, видневшимся из-под одежды у папы и сынишки, имя еврейское.

Екатеринбург

Мне Урал нравится, татарское имя. Если ещё отчество свое по национальности, то вообще круто.

Женских редких много, Юта, Кора, там хоть Адрианелианетта назови, все красиво. Мирта нравится, Герда, Рада.

Екатеринбург

радистка Cat: татарское

Башкирское

Аноним 220

Арианна и Каролина

Не я

Аноним 828: Эрика Ивановна

У меня в детстве учителя музыки так звали))))

Красная

Аноним 469: Таисия

Мне давно, год или два назад, сон приснился: держу я на руках девочку, знаю, что зовут ее Таисия и я - ее крестная. Вот, до сих пор жду: кто же родит Таисию и меня в крестные позовет?))) Пока тишина)))

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 657: Сасун есть имя армянское, знаю этого мужчину как Сашу, а по документам Сасун. Говорит гора есть такая в Армении.

Мы так смеялись с мужем над именем Гагик. У меня на работе был такой доктор - Гагик Эдуардович. А потом муж говорит - "А может по-армянски Гагик это орёл например!" Мы тогда посмотрели, оказалось Гагик означает "небесный"

Или вот Аслан. Я слышала что это значит Лев. А мне напоминает осла и всё тут!

Екатеринбург

Евдокия.
Вот будут меня когда-нибудь внуки на подходе, детей доставать буду, чтобы хоть одну внучку да назвали Евдокией

Аноним 763: Какие женские необычные имена вам нравятся?

Мне Афина нравится. Но оно необычное для других, для меня нет-тетка и сестра бабушки с таким именем. Хотела дочь так назвать, папа отговорил, сказал: Не надо, смотри они у нас не счастливые все какие-то. Дочь выросла, ругает меня, что поддалась и не назвала как хотела.

мама
Екатеринбург

Комсомолка: Вот будут меня когда-нибудь внуки на подходе, детей доставать буду, чтобы хоть одну внучку да назвали Евдокией

Я не сильно надеюсь на внучек. Берегу это имя для кошочки ))). А дети подбирают только котов. Но зато у меня коты тоже названы по душе: Тихон и Афанасий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";