Не могу найти имя для сына

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 837: Ева Ивановна

Да уж....

К нам вчера приходила Алла-Амелия Ивановна. По фамилии Гырьба

Не скажу

Из предложенных Максим пожалуй, как-то уравновешивает на мой взгляд некоторую комичность фамилии

Аноним 405

Люблю простые имена, Вася, Ваня. Но вам бы подтверже к фамилии, типо Дмитрий.

мама
Екатеринбург

Ярослав!

мама
Екатеринбург

Нормальная фамилия. Русская. Отчество тоже вполне обычное.
Вот и имя выберете хорошее и крепкое, русское. Здесь много вариантов уже достойных предложили. Родится пацан - посмотрите на него и решите с мужем.

Аноним 47

Валера!

Екатеринбург

мне всю беременность пророчили девочку, а у меня старшая дочь, и я была прям уверена, что сын будет))) и не думала до последнего о имени, сказали уже перед самыми родами)) так что когда родился, тоже не знала как назвать, посмотрела в календарь, и какие имена рядом с днем были, из них выбрала, прочитав значение, ну и тех кто это имя носит (носил) может и вам проще будет когда уже на него посмотрите, это многое решает))

Екатеринбург

Первое что пришло на ум Дима. Но вообще любое подойдёт, нормальная фамилия, не надо ничего придумывать особенного.

Екатеринбург

Ещё Макар можно.

Екатеринбург

Никому ни скажу: мне всю беременность пророчили девочку, а у меня старшая дочь, и я была прям уверена, что сын будет))) и не думала до последнего о имени, сказали уже перед самыми родами)

а у меня само имя придумалось для мальчика, так как была уверена на 300%, что мальчик А все вокруг кричали, что девочка. даже девки на картах погадали-посмотрели, что девочка.
В итоге долго не могла принять тот факт, что не мальчик это, шок прямо был на гормонах а имя буквально вот согласовали....недавно) про посмотреть мне не очень нравится, новорожденный ни на какое имя не похож, какое дашь, на то и будет)

мама
Екатеринбург

Автор, родите и назовете. У меня всю беременность Максим был, когда на руки дали в роддоме, я сказала - да какой же это Максим, это Дима

Аноним 891

Убью Ведром: а у меня само имя придумалось для мальчика, так как была уверена на 300%

Помню вы писали, давненько правда, про имя для мальчика, оригинальное и такое, что никто не догадается и никому не скажете)) а сейчас можно узнать что за имя было загадано?))

Екатеринбург

Аноним 891: а сейчас можно узнать что за имя было загадано?))

нет
оно не нравится 99% людей, не переживайте))) из серии бабко-дедовских, моя любимая серия

Золотая середина

Аноним 708: Юрий.

Крутое имя на самом деле.
Поняла это с годами только.Когда называли одного из сыновей,отнеслась равнодушно,назвали в честь деда.
А теперь думаю какое имя хорошее:яркое,со смыслом.Ну и опять же Егор,Георгий,Джордж,Ежи это всё он.

Из всех предложенных вариантов понравилось Андрей Андреевич

Катёныч: Автор, родите и назовете. У меня всю беременность Максим был, когда на руки дали в роддоме, я сказала - да какой же это Максим, это Дима

У меня всю беременность был Марк, назвала вообще по другому

мама
Екатеринбург

Саша, Дима, Миша.

*.
мама
Екатеринбург

НаталЪя: Вот какие отчества будут у ваших внуков, кто Луками, Ермолаями да Святославами Ярополками поназывали?

Вот вот
А как их ласкательное зовут Лукаша, Ярушик слышала недавно, извините мамы, носителей этих имён, но мне как то ближе ещё стали Саши, Маши, Вали, Жени

Аноним 749

НаталЪя: Луками, Ермолаями да Святославами Ярополками поназывали?

мама
Екатеринбург

Обычная фамилия, даже милая.
Любое имя подойдет

Екатеринбург

Святополки были модные в 10-е годы) когда я свою рожала)) щас уже все, отошло имхо)
Луки разные - туда же)

Аноним 15

Семен назовите
Нормальная фамилия
Не прям ужас ужас

Екатеринбург

Луковна, Лукович - отличное отчество! Как дети-то Луки будут рады

мама
Екатеринбург

ВасикО: Из всех предложенных вариантов понравилось Андрей Андреевич

+1

Екатеринбург

белая река: Луковна, Лукович - отличное отчество! Как дети-то Луки будут рады

Лукьянична, наверное))) или это от Лукьяна?
или Лукинична?

белая река: Луковна, Лукович

Еще ничего..

Убью Ведром: Святополки

А вот Святополкович или Святополковна, ну такое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";