Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

АнОнИм

Автор
Они в аборте ничего плохого не видят. И они помогают сейчас с двумя детьми.

Адекватные люди ;)

мама
Магадан

Почему не выход? Я на свою дочку получаю пособие около 11 тысяч (больше, чем прожиточный минимум на 500 руб) и зарплату в 6 тысров почти. Итого - 17 тысров в месяц на ребенка.

В Екатеринбурге сколько будет, кто знает?

мама
Екатеринбург

Пионерка
Есть люди, мечтающие иметь ребенка, есть человек, у которого может родиться здоровый ребенок. Им надо просто найти друг друга

мне кажется, так. Не поняла агрессию юмам.

Ирбиc
Ни один приемный родитель в ряде вопросов не заменит родных.

не согласна.
Автор, найдите усыновителей, и пусть они имитируют беременность, а потом скажут - домашние роды

мама
Магадан

Инь
Автор, найдите усыновителей, и пусть они имитируют беременность, а потом скажут - домашние роды То есть, Вы предлагаете криминал?

мама
Москва

РОДЫ - процесс непредсказуем.Если что не так пройдет,кандидаты его заберут? В ситуации автора надо иметь надежных кандидатов.А надежным может быть,в таких случаях,только ГОСУДАРСТВО.

дедушка
Екатеринбург

Инь

мне кажется, так. Не поняла агрессию юмам.

так у автора в голове каша кашная "хочу знать что с ним будет, хочу получать весточки". Фиг знает, что еще в голове перемкнет после родов.

АнОнИм

Инь
Не поняла агрессию юмам.

ЛЮДИИИИ!!! Вы хоть на секундочку задумайтесь, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!!!! а давайте вообще аборты запретим, все будем рожать и отдавать "нуждающимся" %) Вот все, кто здесь поддерживает автора, Вы действительно продумали-представили-пережили эту ситуацию??? Куда же мир-то катится, Боженька, помоги им одуматься!!!!!!

автор

Калинка
голове перемкнет после родов

Себе оставит.И будут

Автор
они помогают сейчас с двумя детьми.

+еще одного+автора.

мама
Санкт-Петербург

мамуля
а давайте вообще аборты запретим, все будем рожать и отдавать "нуждающимся"

Почему запретим? Это личный выбор автора. И у новорожденного ребенка здоровой женщины славянской внешности при быстро оформленных документах на отказ более чем хорошие шансы найти семью.

мама
Санкт-Петербург

мамуля
Вы действительно продумали-представили-пережили эту ситуацию??? Куда же мир-то катится, Боженька, помоги им одуматься!!!!!!

Во-первых уж не стыдитесь писать под своим ником.
Во-вторых помолчите про боженьку, ибо автор как раз поступает по мнению церкви: отдать лучше. чем аборт. Мы, неверуеющие можем думать иначе. Но хоть боженьку-то при этом не поминайте.
Что за пустозвонство?

Нижний Тагил

Я когда училась в институте у нас в мед.пункте висело вот такое стихотворение.....

Остановись!!!
Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звёзды глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать,
А он не может даже защититься,
Не может крикнуть, встать и убежать.
Ведь ты могла с ним миром поделиться,
Любовью, лаской, светом и теплом
И если надо, даже потесниться
И дать ему местечко за столом.
Ведь точно он, никто другой, а этот,
Чья жизнь теперь на ниточке висит,
Окажется учёным иль поэтом
И целый мир о нём заговорит.

Лично я против абортов...... :(

АнОнИм

Кобра
Во-первых уж не стыдитесь писать под своим ником.

Во-первых, я не стыжусь, у меня на то другие причины, читайте выше ;)

Кобра
Что за пустозвонство?

В Вашем случае, это действительно пустозвонство :)

мама
Санкт-Петербург

Мамуля, повторяю.

Кобра
помолчите про боженьку, ибо автор как раз поступает по мнению церкви: отдать лучше. чем аборт. Мы, неверуеющие можем думать иначе. Но хоть боженьку-то при этом не поминайте

Тут люди по делу говорят, какие трудности юридические и психологические. А вы..

АнОнИм

Кобра
Во-вторых помолчите про боженьку

Далее, раз уж Вы не верующие, что ж так остро воспринимаете мои слова? ;)

Кобра
ибо автор как раз поступает по мнению церкви: отдать лучше. чем аборт

по мнению церкви, раз Бог дал ребенка, то он даст силы и возможность его вырастить...
А здесь выбор из двух зол- меньшее ;)

АнОнИм

Кобра
Тут люди по делу говорят, какие трудности юридические и психологические. А вы..

:y_0024: Да точно, просто как в объявах... Подумаешь, дитя отдать, делов-то :y_0009:

витаминка

мамуля
Подумаешь, дитя отдать, делов-то

а убить вполне так норма %) %) %)

мама
Санкт-Петербург

аноним
Да точно, просто как в объявах

Непросто. Очень непросто. Но с точки зрения церкви отказ лучше аборта однозначно. Так что давайте без боженек.

мама
Санкт-Петербург

мамуля
по мнению церкви, раз Бог дал ребенка, то он даст силы и возможность его вырастить

тем не менее, священники всегда говорят, что лучше отказ, чем аборт, аборт - убийство
так что рекомендуйте аборт не именем боженьки.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 17:08

просто посетитель
Екатеринбург

мамуля
Подумаешь, дитя отдать, делов-то

лучше отдать, чем убить ;) Я б препочла жизнь с приемными родителями, чем моя мама сделала бы аборт из меня.

Екатеринбург

мамуля
ЛЮДИИИИ!!! Вы хоть на секундочку задумайтесь, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ?!!!! а давайте вообще аборты запретим, все будем рожать и отдавать "нуждающимся" %) Вот все, кто здесь поддерживает автора, Вы действительно продумали-представили-пережили эту ситуацию??? Куда же мир-то катится, Боженька, помоги им одуматься!!!!!!

%) ой куда нам до вас %) у вас же и на истину монополия %)

АнОнИм

аноним
тебе в первую очередь помощь нужна мама -советчица(что же тебя твоя мама не убила в утробе).

Во-первых не тыкайте. Во-вторых нас всех пятерых мама родила и вырастила не в лучшие времена. НИКОГО и мысли не было отдавать кому-то %)

аноним
а убить вполне так норма

Прям звучит как- родить и тут же убить...

Кобра
так что рекомендуйте аборт не именем боженьки.

Я его рекомендую от своего имени. Боженьку просила дать людям мозгов, чтоб думали и задумывались!!! Читайте внимательнее, пожалуйста!

Декабрик
Я б препочла жизнь с приемными родителями

Откуда Вы это знаете?
И знаете, вот стопудово, автор сделает аборт, либо оставит и вырастит ребеночка сама! А Вы вот сами рожайте и отдавайте. Сможете??? ;) Это ж так просто и юридически и психологически... на всю жизнь.

Аноним 273

мамуля
а давайте вообще аборты запретим, все будем рожать и отдавать "нуждающимся" давайте. У некоторых народов так и делают. И нет детдомов.

автор

Это навсегда! Из памяти не стереть.Я за аборт автор,но решение,конечно,за вами. совсем

АнОнИм

СќрипќаЛиса
ой куда нам до вас

А до меняне надо, до себя пусть сначала каждый дойдет, ОК?! ;)

АнОнИм

неусыпное око
У некоторых народов так и делают. И нет детдомов.

А в нашей стране проканает?

Тема закрыта
Причина:
";