Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

мама
Санкт-Петербург

мамуля
Я его рекомендую от своего имени

о да, орете "давайте запретим аборты" и в том же посте про боженьку.
Мож хотя бы неанонимно?

Екатеринбург

автор, у нас в городе есть школа приемных родителей. http://dd66.ru/shkola-priemnykh-roditelei советую просто прийти поговорить с психологом и напрямую пообщаться с усыновителями. посмотрите на людей, подумайте, сможете ли вы отдать ребенка, узнайте мнение,хотят ли люди контактировать с био-родителями. ничего не бойтесь. здесь тереть - в ушате помоев купаться. там - люди напрямую связанные с вопросами усыновления. и еще, аборт не конец света. это тяжело, но думайте о том что это просто операция по удалению зиготы. в любом случае я вас держу за руку. сил вам в принятии решения.

Аноним 273

мамуля
А в нашей стране проканает?

дорогу осилит идущий.

АнОнИм

Кобра
Мож хотя бы неанонимно?

Да с радостью бы, но вот я никак не желаю всех оповещать, что МОЙ старший усыновлен. Еще раз??? :P
И аборты я не приветствую, т.к. после оного -бесплодие, усыновление и только потооооом, чудом рождение своего... Я только о том, что ксается таких случаев высказываюсь...

СќрипќаЛиса
советую просто прийти поговорить с психологом и напрямую пообщаться с усыновителями. посмотрите на людей, подумайте, сможете ли вы отдать ребенка, узнайте мнение,хотят ли люди контактировать с био-родителями. ничего не бойтесь. здесь тереть - в ушате помоев купаться. там - люди напрямую связанные с вопросами усыновления. и еще, аборт не конец света. это тяжело, но думайте о том что это просто операция по удалению зиготы.

Вот где ж Вы ранее были. Самый разумный совет!

АнОнИм

неусыпное око
дорогу осилит идущий.

угу... :ma: :ma: :ma: :ma:
Тема исчерпала себя... Автору, принятия правильного решения! Сообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 17:36

Плохие новости

СќрипќаЛиса
думайте о том что это просто операция по удалению зиготы

ага удобно так, всю жизнь считать что аборт - убийство, а как до дела так сразу передумать и убедить себя что это операция

мама
Москва

Я за рождение ре.А там как Господь сподобит.Тем более уже и благословение женщина получила.Пусть рождается.
Автор,достойно вам выносить беременность.Сходить в ШПР,к психологу.А заодно там и найдете потенциальных кандидатов.Не все ведь склоняются к тайне усыновления :)

Аноним 581

мамуля
Тема исчерпала себя... Автору, принятия правильного решения!

автор, хоть отпишитесь потом, что решили-то? ;)

АнониМ
автор

Пока жду решения от отца будущего ребёнка.

мама
Екатеринбург

Автор
Пока жду решения от отца будущего ребёнка.

  • с этого начинать надо было!
Нижний Тагил

Автор
Пока жду решения от отца будущего ребёнка.

Урааа!! Надеюсь, что он скажет: Рожай! Воспитаем!!! :love:

автор

неусыпное око

вы тоже сторонник лужаек?

СќрипќаЛиса

Вот.Очень полезная информация для автора.

Аноним 273

автор
вы тоже сторонник лужаек? я считаю неправомерным говорить что аборт лучше отдачи на усыновление; как-то дико сравнивать

мама
Екатеринбург

не делайте аборт.
я готова ноги целовать кровной маме мой дочери за то, что она не сделала аборт.
а так родите и подпишете согласие на усыновление в роддоме.
если малыш родится здоровеньким, его обязательно усыновят и довольно быстро.
это лучше чем аборт. в разы лучше.
даже если ребёнок будет скитаться по детдомам, он будет ЖИТЬ.

витаминка

котофеич
он будет ЖИТЬ.

++++++++++ тоже считаю что лучше усыновление чем аборт. а вообще АВтор вы думаете вам будет лучше и легче жить. неважно отдадите ребенка чужим людям или сделаете аборт-трудностей будет в разы больше.т.к. вы не хотите нести свой крест.отказываетесь от ребенка.в идеале родить и воспитывать самой(никому не отдавать).Удачи ВАМ!!!

просто посетитель

Нам нужен второй ребенок, занимаю очередь :)

мама
Москва

И нам нужен второй.Тоже в очередь :)

мама
Екатеринбург

5пять
И нам нужен второй.Тоже в очередь

как на базаре блин %)

мама
Екатеринбург

Stropa
как на базаре блин

зато мож мозг у автора повернецца... в нужном направлен и

котофеич
я готова ноги целовать кровной маме мой дочери за то, что она не сделала аборт.

ноги целовать не стала бы, но никакого негатива к ней не испытываю. Если б не она - как бы я жила без моей доченьки?

автор

котофеич
а так родите и подпишете согласие на усыновление в роддоме.

Так просто блин.Как хомячков по объявлениям раздают..

котофеич
даже если ребёнок будет скитаться по детдомам, он будет ЖИТЬ.

Ужасно...

АнОнИм

автор
Так просто блин.Как хомячков по объявлениям раздают..

+++

автор
Ужасно...

и опять +++ Видимо, я с другой планеты, раз мне этого"стадного" чувства не понять... Да наср***ть, по большому счету, всем как и где этот ребенок будет жить, главное на форуме на бОльшую волну подсесть и показать какие мы правильные и хорошие, мы же против абортов!... тьфу

мама
Екатеринбург

мамуля
что МОЙ старший усыновлен

мамуля
Да наср***ть, по большому счету, всем как и где этот ребенок будет жить

не чувствуете противоречия?

просто посетитель

Я не против абортов, личное дело каждого.
За вторым ребенком пойду года через 2-4, в любом случае.

Stropa
как на базаре блин

ну что ж теперь делать, если у самой не получается? Приходится занимать очередь, а они в опеках ооочень большие и ждать можно годами.

Тема закрыта
Причина:
";