Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

автор

Автор
КАКУЮ????? Чтобы обеспечить себя и троих детей?

двоих.

автор
Я за аборт автор,но решение,конечно,за вами.

мама
Екатеринбург

Клара Карловна
Перед Богом потом вы вместо автора за это будете овечать?

каждый ответит за свои грехи сам. Автора ни к чему не призывает никто. Каждый высказывает свое мнение, опираясь на свои жизненные принципы

Екатеринбург

змеЯна
с такой установкой ничего хорошего не получится. Вы должны отпустить его от себя раз и навсегда. Приемные родители 100% не пожелают Вас информировать о жизни ребенка. Если не хотите делать аборт и дать жизнь этому малышу, то относитесь к своей беременности, как к суррогатному материнству.

++

Плохие новости

автор
автор

идите уже троллить в другую тему, Автор помоему ясно высказала свою позицию.

АнониМ
автор

автор
двоих.

Для двоих я нашла.

мама
Магадан

Автор
Даже точно хотела бы знать, что у ребёнок жив-здоров. Хотя бы раз в год получать весточку. Чтобы не терзаться. Но надо и принять, что у этого ребёнка свои родители, которые его воспитывают так, как считают нужным. Это его судьба, его семья. А мой крест - жить вдали от него.

Автор
Даже точно хотела бы знать, что у ребёнок жив-здоров. Хотя бы раз в год получать весточку. Чтобы не терзаться. Но надо и принять, что у этого ребёнка свои родители, которые его воспитывают так, как считают нужным. Это его судьба, его семья. А мой крест - жить вдали от него.

Автор
ет. поймите. Весточку - как раз чтобы быть спокойной. Не жалеть о случившемся. Поэтому за рубеж не хочу. А так - ну растёт и растёт. Если я не буду знать как он, то приложу все усилия, чтобы найти его. Вдруг ему нужна моя помощь.

нет уж, умерла, так умерла (с).

Ни один усыновитель, опекун или приемный родитель не согласится на подобное. Всю жизнь жить на пороховой бочке? Вы же ребенку усыновленному НИКТО будете. И перед Вами отчитываться никто не будет обязан. Понимаете? Это отданного щенка или котенка можно контролировать и помогать на корма или ветеринара.

А усыновление, - таких малипусек стараются только под усыновление или опеку с поледующим, - навсегда.

Аноним 88

Hюра-Mура
ой как мы только не голодали..особенно в кризис 98...и вместо мяса у нас была к макаронам жареная куриная кожа...тогда это был для нас деликатес..но никогда бы не хотела себе других родителей. Не в деньгах счастье!!

вот и я о том же. Конечно, хорошо, кода с финансами все ОК, но бывает по всякому

Автор
А мы тогда реально голодали - в доме не было еды три дня. Совсем. Ни крошки. Мама, папа, я, брат, сестра. Вот это был ужас.

и что, вы хотели бы поменять свое детство, на детство с др. родителями, но богатыми?

автор

автор
а убийство это типа временно и в памяти не остается?

Ну пережить это можно. Вы на себя примерите ситуацию автора то? Вы своего ребенка легко отдадите?

Клара Карловна
Перед Богом потом вы вместо автора за это будете овечать

А вы будете помогать автору,если вдруг она надумает оставить себе??
А автор оставит себе.

самомама
Екатеринбург

имхо, лучше аборт
отдать не сможете - правильно говорят, это же у Вас уже не первый ребзь
а срывать потом на нем злобу за финансовый недостаток и неудавшуюся жизнь...хуже всем

Нижний Тагил

Автор
А мы тогда реально голодали -

а я бутулыки собирала.. Зато на тренировки деньги были

Вы в любом случае что аборт что отдать..будете потом себя винить..ну все таки я бы на вашем месте сказала отцу ребенка и вместе с ним решала бы этот вопрос..

Екатеринбург

Лесенка
вот это,конечно, наталкивает уже сейчас на иные мысли.
и на месте потенциальных родителей я бы уже застопорила.
это Сейчас такие желания...а какую форму они примут потом...

Вот и я кучу постов уже написала %) КАК будет построена схема взаимоотношений приемных родителей и биомамы :(

Пионерка
ну что за бред иногда пишут взрослые умные люди чем усыновители хуже родивших? они тупее? или что в них не так????

Вот как раз не бред :( тут много мам, которым реально тяжело справится даже со своими родными детками, они на себя злятся и просят совета, а приемным в 100раз сложнее.
Тут в теме одной Криптан ссылку давала, очееень серьезная статья там :(
Ну и пример есть такой живой перед глазами :( %) когда аборт дама делать не хотела и детей отдавала :( Одного нормальные люди взяли, а второму так не повезло, сначала взяли а в 2гада сдали :( по сей день в детском доме живет, мальчишке уже 12лет :(

АнОнИм

Пионерка
а вы дали конструктивный совет?

А так не ясно? Автор бредит!

Автор
Это убийство своего ребёнка. Не дать ему шанса совсем.

Нашли прям проблему, блин! Прям Вы первая и Вы последняя кому предстоит аборт. Тем более двое детей уже есть. А уж если прям столько желающих усыновить, так почему у нас дет.дома переполнены? А? А тут еще одну душу на неизвестность обрекать... %) Дурдом и идиотизм...
Когда мы усыновляли старшего, то насмотрелись этих несчастных глаз! А Вы их видели??? Развели тут сопли на ровном месте...

Екатеринбург

мамуля
Когда мы усыновляли старшего, то насмотрелись этих несчастных глаз! А Вы их видели??? Развели тут сопли на ровном месте...

Вот тоже бесят меня эти высказывания, РОЖАЙ заберут %) :( А ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРУУУУТ, сначала те кто пишут, пусть в детские дома сходят и в дома малютки, и на глазки этих малышей посмотрят :( а потом вопят.
Что-то нихрена всех не разбирают, а часто и возвращают.
ДАК ЗАЧЕМ рожать????
Аборт это только ее грех и ей его замаливать, а здесь она чужую жизнь непонятно какой, и с кем, и где сделать хочет :(

Екатеринбург

автору сил. я думаю это очень сложно. но реально сделать. возможно даже поискать приемных родителей за границей.
только мне кажется что вы родите и оставите себе)) удачи вам в любом случае

мама
Екатеринбург

здорового ребенка европейской внешности быстро усыновят

АнониМ
автор

просточеловек
Аборт это только ее грех и ей его замаливать, а здесь она чужую жизнь непонятно какой, и с кем, и где сделать хочет

Меня даже больше задели слова, что этот грех отразиться на моих теперешних детях. :(

автор

Автор

Вот вырастут ваши дети и узнают,что мать взяла и отдала их брата или сестру.

АнОнИм

Автор

Вы для начала посмотрите скольких детей обратно возвращают! где гарантия, что Ваш ребенок не окажется в этой статистике? Вруг он через пару-тройку лет просто тупо не оправдает надежд "НОВЫХ" родителей? Не гуманее ли, пока не поздно сделать аборт, поплакать может быть, попить успокоительных, к психологу на крайний уж случай... И не думайте что будет Вам счастье то того, что Вы его родите и бросите. И как хотите это называйте, но Вы его просто бросите!!!!!

Аноним 88

Автор
Да. И вся родня отвернётся, если отдам куда-то.

Неспроста ведь это? правда?

Аноним 88

Кстати, зачем удалили это высказывание?

АнониМ
автор

Они не верят в бога потому что. Поэтому не поймут почему не пошла на аборт.

АнониМ
автор

Если сделаю аборт - никто не отвернётся. Скажут: молодец!

мама
Магадан

то есть, получается, убить ребенка, так родня ЗА
а помочь с воспитанием, или отдать - ПРОТИВ.

Давайте далеко ходить не будем? возьмем малаховские передачи по приемным детям. начяинают копать - куча родственников. Куча возмущена тем, что дитятко отдали, вся родня пяткой в грудь себя бьет и утверждает, что всю жизнь помнили. Но ни одна самкасобаки не захотела взять ребенка к себе под родственную опеку.

Кстати, если родня возьмет Вашего ребенка, Автор, в приемную семью, то будет получать пособие на ребенка и зарплату приемного родителя. А это выход, кстати.

АнониМ
автор

Криптан
Кстати, если родня возьмет Вашего ребенка, Автор, в приемную семью, то будет получать пособие на ребенка и зарплату приемного родителя. А это выход, кстати.

Да нет, конечно. Они в аборте ничего плохого не видят. И они помогают сейчас с двумя детьми.

Тема закрыта
Причина:
";