Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

мама
Екатеринбург

Криптан

вот-вот, и я про то же

Аноним 88

Лесенка
также Вы будете жалеть, если убили ребенка.

да, но только при чем здесь Я?

Лесенка
и что?

да ничто. Сами представьте, что бы вы сами больше захотели, жить богато все детство с неродными родителями, или бедно со своими родными? ;)

Нижний Тагил

Автор
от человека, с которым живём вместе недолго.

так может стоит ему сказать..все таки он тоже отец этого ребенка..он может сам его заберет и будет воспитывать? ;)

Аноним 581

можно и такую схему провернуть: вместе с приемной матерью идете вставать на учет, оформляете все бумаги, то есть с ее паспортом и т.п. но в кабинет гинеколога и на все приемы ходите сами. Насколько я помню там документы нужны были только при оформлении карты беременной и роженицы. Потом уже никто и не смотрит. ВЫписываетесь с роддома со справкой на приемную маму. И все после выписки отдаете ребенка приемным родителям и они уже сами дальше все бумаги офрмляют. Но блин в таком случае вам придется в :( роддоме жить какое-то время со своим ребенком и навряд ли вы захотите его отдавать приемным родителям. Либо после родов писать отказ в дальнейшей госпитализации и быстренько выписываться.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 14:21

мама
Магадан

Лесенка
чуть менее жалеть, когда будете смотреть как он живет в тех условиях, в которых Вы живете всю свою сознательную жизнь. и что? А теперь представим, что автор все-таки наблюдает за ребенком издали или отслеживает его иным способом (соцсети - великая вещь). И видит, что он вроде и обеспечен, но родители его шпыняют или просто картина: ребенка пару раз шлепнули и он начал плакать....

Здорового, славянской внешности, да если будет светловолосый и светлоглазый заберут быстро.

АнониМ
автор

Криптан
Просто тут, Автор, мамы, которые МАМЫ. И не желающие строит свое счастье на несчастье других.

А я думаю тут немало женщин делавших аборт. Я такая же.
Но задумалась об альтернативе.

АнониМ
автор

Hюра-Mура
он может сам его заберет и будет воспитывать?

Криптан
А теперь представим, что автор все-таки наблюдает за ребенком издали или отслеживает его иным способом (соцсети - великая вещь). И видит, что он вроде и обеспечен, но родители его шпыняют или просто картина: ребенка пару раз шлепнули и он начал плакать....

Я бы, конечно, хотела. Даже точно хотела бы знать, что у ребёнок жив-здоров. Хотя бы раз в год получать весточку. Чтобы не терзаться. Но надо и принять, что у этого ребёнка свои родители, которые его воспитывают так, как считают нужным. Это его судьба, его семья. А мой крест - жить вдали от него.

АнониМ
автор

Кстати, позавчера посмотрела "Верзилу". :) Простите.

Аноним 88

Автор
Но надо и принять, что у этого ребёнка свои родители, которые его воспитывают так, как считают нужным. Это его судьба, его семья. А мой крест - жить вдали от него.

зачем?

АнониМ
автор

Hюра-Mура
так может стоит ему сказать..все таки он тоже отец этого ребенка..он может сам его заберет и будет воспитывать?

Знаете, если всё-же не аборт, то, наверное, так оно и будет.

автор

Аборт мы не хотим, это же убийство.А предать потом на ручки другим людям не убийство для своей души.Это же как себя потом сломать надо :(

Автор
Хотя бы раз в год получать весточку. Чтобы не терзаться.

%) Зачем вам это знать?

Автор
А мой крест - жить вдали от него.

Я же говорю-сломать себя придется.

АнониМ
автор

автор
А предать потом на ручки другим людям не убийство для своей души

Ребёнку хорошо. А я - ССЗБ.

Аноним 273

аноним
Сами представьте, что бы вы сами больше захотели, жить богато все детство с неродными родителями, или бедно со своими родными?

Богато.

мама
Екатеринбург

автор
Аборт мы не хотим, это же убийство.А предать потом на ручки другим людям не убийство для своей души.Это же как себя потом сломать надо

ломать себя придется в обоих случаях. Главный вопрос в том, что сможет ли автор ломать себя всю жизнь, зная, что дитя живет-растет или сломает себя один раз, перетерпит аборт, угрызения совести, загонит этот грех поглубже в душу и будет жить дальше, стараясь не думать обо всем этом

Екатеринбург

аноним
жить богато все детство с неродными родителями, или бедно со своими родными?

неродные бывают лучше родных. не знали?
а материальные заботы очень давят на психику,тогда и от любви родных,может остаться лишь пародия(

Криптан
представим, что автор все-таки наблюдает за ребенком издали

тут уж надо быть в себе уверенной и точка.
с глаз долой из сердца вон.

Автор
Хотя бы раз в год получать весточку. Чтобы не терзаться

вот это,конечно, наталкивает уже сейчас на иные мысли.
и на месте потенциальных родителей я бы уже застопорила.
это Сейчас такие желания...а какую форму они примут потом...

автор

Автор

...и корить и корить себя.Впереди отчаяние.Какой то крест уже себе придумали...
Неужели нельзя наладить жизнь,найти работу,обеспечивать и любить своих детей? Радоваться жизни,чет возьми??

АнониМ
автор

Лесенка
вот это,конечно, наталкивает уже сейчас на иные мысли.
и на месте потенциальных родителей я бы уже застопорила.
это Сейчас такие желания...а какую форму они примут потом...

Нет. поймите. Весточку - как раз чтобы быть спокойной. Не жалеть о случившемся. Поэтому за рубеж не хочу. А так - ну растёт и растёт. Если я не буду знать как он, то приложу все усилия, чтобы найти его. Вдруг ему нужна моя помощь.

автор

змеЯна
Главный вопрос в том, что сможет ли автор ломать себя всю жизнь, зная, что дитя живет-растет

Это навсегда! Из памяти не стереть.Я за аборт автор,но решение,конечно,за вами.

АнониМ
автор

автор
найти работу

КАКУЮ????? Чтобы обеспечить себя и троих детей?

Нижний Тагил

аноним
жить богато все детство с неродными родителями, или бедно со своими родными?

ой как мы только не голодали..особенно в кризис 98...и вместо мяса у нас была к макаронам жареная куриная кожа...тогда это был для нас деликатес..но никогда бы не хотела себе других родителей. Не в деньгах счастье!! ;)

АнониМ
автор

автор
Я за аборт автор

Это убийство своего ребёнка. Не дать ему шанса совсем.

мама
Екатеринбург

Автор
Если я не буду знать как он, то приложу все усилия, чтобы найти его. Вдруг ему нужна моя помощь.

с такой установкой ничего хорошего не получится. Вы должны отпустить его от себя раз и навсегда. Приемные родители 100% не пожелают Вас информировать о жизни ребенка. Если не хотите делать аборт и дать жизнь этому малышу, то относитесь к своей беременности, как к суррогатному материнству. Если Вы понимаете, что так не сможете сделать, то возьмите грех на душу...

АнониМ
автор

Hюра-Mура
особенно в кризис 98

А мы тогда реально голодали - в доме не было еды три дня. Совсем. Ни крошки. Мама, папа, я, брат, сестра. Вот это был ужас.

Плохие новости

автор
Это навсегда! Из памяти не стереть.Я за аборт автор

%) а убийство это типа временно и в памяти не остается? Перед Богом потом вы вместо автора за это будете овечать?

Тема закрыта
Причина:
";