Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

Екатеринбург

МДО
проще, найти усыновителей и сразу ребенка после рождения записать на имя усыновителя, то есть в свидетельстве о рождении он будет отцом

вот мне кажется стоит прислушаться

мама
Магадан

http://www.eka-mama.ru/forum/part36/ - чтобы далеко не ходить.

АнониМ
автор

Hюра-Mура
отец придет и отберет ребенка..

А как он отберёт, если не на него ребёнок записан?

АнониМ
автор

Криптан
http://www.eka-mama.ru/forum/part36/ - чтобы далеко не ходить.

Вот что-то подобное я и хотела найти. Спасибо. Странно, что на ю-маме по другому всё.

Екатеринбург

Автор
А как он отберёт, если не на него ребёнок записан?

по заявлению в суд. и, как следствие, днк-экспертизе.

местная

Автор
А как он отберёт, если не на него ребёнок записан?

никак. У Вас срок некритичный, можно повременить с абортом. Совет с записью ребенка на конкретного мужчину не лишен смысла. Осталось еще уточнить этот вопрос у юриста и найти усыновителей. Сущий пустяк...

Аноним 581

частая гостья
Совет с записью ребенка на конкретного мужчину не лишен смысла.

как оказывается просто все делается :=-O:

местная

Лесенка
по заявлению в суд. и, как следствие, днк-экспертизе.

могу ошибаться, но мне кажется, что биопапашка биться за дитя не будет. Иначе автор не стояла бы сейчас перед таким тяжелым выбором

Аноним 581

http://www.eka-mama.ru/forum/part36/topic331544/

тут почти подобная ситуация :(

Аноним 88

Криптан
Знаете, где-то на форуме была практически один в один Ваша ситуация

у одной знакомой в точности такая же ситуация. 2-е детей, живут в однушке-мама, 2 детей, бабушка. Пап нет, и сейчас она беремена 3-м, к слову, работала она до декрета уборщицей. Я, конечно, сама не понимаю, как они жить будут (да и раньше как жили), но она-то не отчаивается. Значит, как0то можно и в данной ситуации жить.

Hюра-Mура
а собственно где отцы детей?

мама
Магадан

"""""Девочки, есть 5 месячный малыш в кемеровской области, город мыски, его мама хочет от него отказаться. мы бы взяли, но для нас это очень далеко. малыша зовут Артем, он красивый, совершенно здоровеньких, славянской внешности с синими глазками. есть номер телефона мамочки, которая откажется от него 890жжжжжжж зовут Елена. может кто-то живет поближе и ищет своего малыша, но пока не нашел, позвоните ей. пусть лучше он попадет в любящие руки, чем она его выбросит"""

Меня вот это выморозило. Номер я заточила.....

АнониМ
автор

Hюра-Mура
а собственно где отцы детей? или это вы от одного рожаете? Почему они не помогают? и который отец третьего ребенка,он вообещ знает о его существовании

Первые два от БМ. Эта беременность от человека, с которым живём вместе недолго. Точно знаю, что жить с ним больше не хочу. Всё, собиралась расставаться и вот... Он ребёнка как-будто хочет, но не сильно. И как-то улучшать мат.благополучие не собирается. Но главное - я с ним жить не хочу. А если рожу, то придётся. А он меня БЕСИТ.

мама
Екатеринбург

Специально позвонила знакомому юристу. Тема меня зацепила. Она мне объяснила так. Женщина вынашивает и рожает ребенка, при получении св-ва о рождении приемный отец приходит с ней и оформляет свидетельство об установлении отцовства и его вписывают как отца. Через некоторое время мама отказывается от ребенка и отец остается единственным родителем. Все.

Екатеринбург

частая гостья
что биопапашка биться за дитя не будет

сейчас да. но нужно обезопасить себя на будущее.
и если автор не может представить сколько прав на ребенка имеет био-отец,
то ,как минимум, ей нужно
приложить максимум усилий и просто запомнить: не рассказывать ему ничего и никогда!
дабы не быть причиной страданий ни в чем неповинных людей!

Аноним 88

и еще, мне, почему-то кажется, что пусть даже не сразу после родов, но когда-нибудь позднее вы будете ооооочень жалеть, что отдали ребенка.

мама
Екатеринбург

Дело за малым. Найти приемных родителей НАСТОЛЬКО порядочных и ответственных, чтобы не остаться с малышом на руках, когда он будет рожден. Все это настолько сложно, но вполне возможно

Аноним 581

змеЯна
Через некоторое время мама отказывается от ребенка

разве можно юридически отказаться от своего ребенка, ведь если биомама придет оформлять ребенка со справкой из роддома, её запишут как мать в свидетельстве о рождении, не?

мама
Санкт-Петербург

аноним
и еще, мне, почему-то кажется, что пусть даже не сразу после родов, но когда-нибудь позднее вы будете ооооочень жалеть, что отдали ребенка.

А об аборте типа не будет?
Ох уж эти слезливые анонимы. Под своим именем писать слабо?

Аноним 88

Автор
. Он ребёнка как-будто хочет, но не сильно. И как-то улучшать мат.благополучие не собирается. Но главное - я с ним жить не хочу. А если рожу, то придётся. А он меня БЕСИТ.

ну и фиг с ним, с папашкой, растили же до этого двоих без папы, просто на алиментики, пусть и копеечные, но подать стоит. И что значит, если рожу, жить с ним придется?

Аноним 88

Кобра
А об аборте типа не будет?

будет

мама
Магадан

Автор
Вот что-то подобное я и хотела найти. Спасибо. Странно, что на ю-маме по другому всё. знаете, ткое ощущение гадкое от этого форума... Как Птичий рынок. И ощущение, что никто ШПР не посещал.

Просто тут, Автор, мамы, которые МАМЫ. И не желающие строит свое счастье на несчастье других.

ЗЫ: Вы запросы посмотрите на детей. Заказывают даже пол. И чтобы не слишком далеко было ехать за ребенком.

Аноним 581

если только впоследствие приемный отец не поддаст на лишение родительских прав на мать, но там же алименты надо будет платить.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 14:16

Екатеринбург

аноним
позднее вы будете ооооочень жалеть, что отдали ребенка.

также Вы будете жалеть, если убили ребенка.
и,вероятно, чуть менее жалеть, когда будете смотреть как он живет в тех условиях, в которых Вы живете всю свою сознательную жизнь. и что?

мама
Екатеринбург

тортик
, её запишут как мать в свидетельстве о рождении, не?

конечно. Но, когда ее лишат родительких прав, она уже перестанет ей быть

мама
Магадан

змеЯна
Найти приемных родителей НАСТОЛЬКО порядочных и ответственных, чтобы не остаться с малышом на руках, когда он будет рожден. Все это настолько сложно, но вполне возможно и быть самой настолько порядочно и отвественной, чтобы ВСЮ свою жизнь, до самой СВОЕЙ смерти (а это миниму лет еще 35) и не помышлять проведать этого ребенка, посмотреть на него издали и так далее.

Тема закрыта
Причина:
";