Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

Нижний Тагил

тортик
, сразу заберут приемные родители.

уже вон очередь выстраивается))

автор

Автор
Я ОДНА воспитаваю двоих детей. Нет нормальной работы. Младшему 3 года. садик не дают.

Вот сначала надо с этим разобраться.
А вы создаете себе проблемы.
Я к тому-что вы не сможете отдать.

Аноним 581

Чёпачёха
я с удовольствием заберу.муж не против.пол не важен. доки собирём . материально обеспечим.

вот и потенциальные родители нашлись ;) обычно здоровых деток абы кому не дают, наверное. Очередь наверное на таких.

Екатеринбург

Автор
Разговаривала с батюшкой.

ну и батюшки у нас!!!! %) видимо вы услышали то ,что хотели.ведь он наверняка ещё что то говорил?

Автор
Аборт не хочу исходя из религиозных соображений

а ваши религоизные убеждения позволяют вам бросать новорожденного???? это что за вера у вас такая????
грошь цена вашей вере,раз вы на такое способны

хочу стать папой!
Екатеринбург

у мен6я однокласница так сделала.усыновили французы,она от радости аж всем растрезвонила об этом.но у неё с мозгами чёт совсем худо..а так-то за ребятёнка я рада, а то бегал бы тоже полуголый-полуголодный как её двое предыдущих. :(

мама

Автор,а вы бесплатно отдадите или....?

Нижний Тагил

тортик
вот и потенциальные родители нашлись

я первая писала что если доча то я бы с удовольствием

хочу стать папой!
Екатеринбург

тортик
Очередь наверное на таких. конечно.по-любому так и есть. :) но мы не абы кто... :P мы взрослые и самостоятельные. :)

автор

fedora_egorovna
ну и батюшки у нас!!!!

fedora_egorovna
а ваши религоизные убеждения позволяют вам бросать новорожденного???? это что за вера у вас такая????
грошь цена вашей вере,раз вы на такое способны

+++

мама
Екатеринбург

Разные бывают ситуации,дело действительно серьезное.Если принято решение что без этого не обойтись пожалуйста не надо его убивать!!! Он человечек живой !!!А этих недалеких людей предлагающих сделать аборт предлагаю послать на ...Можнородить и оставить (если сможите конечно в специальном месте).Но а может рождение ребеночка наоборот спасет вашу ситуацию.Мне кажется без выходных ситуаций не бывает.Вот знаете у меня знакомая есть взрослая 60 лет.У нее сын умер,сноха осталась одна спустя некоторое время она забеременела и умерла при родах родила ребеночка 7 месячного ,а вот эта уже бывшая свекровьне имеющая к этому ребенку ни какого отношения взяла его под опеку.Сама не молода ,не очень здорова ,одна помогать некому но разве вот это не пример для подрожания.

мама

MrsBerger
Как будет выглядеть такая договорённость?

При связях и некотором количестве дензнаков всё будет шито-крыто. ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Hюра-Mура
я первая писала что если доча то я бы с удовольствием

у меня пока одна доча,так что мне без разницы кого! или :bear: :ma:

Аноним 581

Чёпачёха
у мен6я однокласница так сделала.усыновили французы,она от радости аж всем растрезвонила об этом.но у неё с мозгами чёт совсем худо..а так-то за ребятёнка я рада, а то бегал бы тоже полуголый-полуголодный как её двое предыдущих.

с одной стороны это лучше, чем аборт. Ребенок жив и счастлив в семье. Пусть и не с биомамой. Я тоже считаю гуманнее родить и отдать тем, кто своих деток иметь не может. Не обязательно ребенок должен вырасти с биородителями. Главное, чтобы ребенок был счастлив и приемные родители его любили! вряд ли здоровый ребенок будет жить в детдоме, таких быстро разбирают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Olvinka
пожалуйста не надо его убивать!!! Он человечек живой ! я тоже так считаю!!!!!!

Кариес
При связях и некотором количестве дензнаков всё будет шито-крыто.

договоримся,я думаю ;)

Аноним 581

Чёпачёха
у меня пока одна доча,так что мне без разницы кого! или

уже очередь?

Плохие новости

fedora_egorovna
грошь цена вашей вере,раз вы на такое способны

%) а в убийстве вы ничего плохого не видите да? гуманисты блин.

мама
Магадан

Автор
Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?
Срок очень маленький. Ребёнка третьего одной не поднять. То есть аборт. Но мне кажется гуманнее родить и отдать надёжным людям. Вполне реально. пишете в роддоме отказ. Если Вы славянской или европейской внешности, ребенок от человека без примеси иноземных кровей, то вполне возможно, что его заберут в первые полгода. Конечно, при условии, что у Вас будет наблюдаемая беременность от и до, Вы будете нормально и полноценно питаться, ребенок будет иметь полный комплект конечностей, не будет иметь врожденных заболеваний, заячьей губы и волчьей пасти, органы чувств и внутренние органы будут здоровы.. Если роды будут без осложнений и ребенок будет европейской внешности....

Coalla
уверены что когда выносите и родите то не будете мозги сношать приемным родителям которые вот щас вам отпишутся?))
Вот этим и опасен отказ в пользу конкретного лица. Лицо будет знать все.

Пионерка
есть человек, у которого может родиться здоровый ребенок. Человек сейчас питается кое как и будет всю беременность питаться кое как. И роды из физологических в любой момент могут перейти в роды патологические. на особиков зайдите - мамы обследованные вдоль и поперек, а инвалидов родили.

MrsBerger
ы не сможете отказаться по нашим законам в пользу кого-то конкретного. можно, и это не только к сурмамам относится

Автор, в чем проблема? Одежонку тут бесплатно взять можно. Малообеспеченым семьям итдут льготы, идет молочка. С рождением третьего ребенка Вы становитесь многодетной мамой с вытекающими. Маткапитал есть или нет? Вы ходили в соцзащиту, просили поддержки?

Нижний Тагил

Чёпачёха

А я маленькую принцессу хочу. Все равно скоро пойдем за ней))) :)

мама

Автор,на вашем месте я бы написала этой адекватной женщине и закрыла тему.

Чёпачёха

Аноним 581

чaй c мaйoнeзoм
Офигеть, какие злюки тут сидят!
Желающих усыновить много, тем более если ребенок будет здоровый и наследственность нормальная.
Лучше пусть вырастет у любящих чужих родителей в достатке и любви, чем с биомамой в лишениях и голоде.

вот +100 Пусть своих деток абортируют. А автор хочет родить своего ребенка и найти ему достойных родителей!

просто посетитель
Екатеринбург

Если все-таки принимаете решение отдавать - то мне кажется тут надо сразу заботиться о юридической стороне вопроса.

Я канеш не спец во всех тонкостях, но дабы избежать судов, усыновлений и прочей волокиты:
Может и фигню напишу, но мне кажется

  1. Находите прямо сейчас усыновителей.
  2. Либо вообще не вставать на учет в ЖК и обращаться только к платным врачам для контроля за ходом б-ти, либо вставать под именем будущей усыновительницы.
  3. А там - рожаете дома, сами,с приглашенной акушеркой. Тут же ребенка отдаете новым родителям, они идут в загс и пишут заявление о домашних родах. Кто там и что будет проверять - не полезут же ей под юбку - смотреть состояние матки и наличие молока...

Дальше - забываете эту историю как страшный сон.
Насчет мат. вознаграждения - если усыновителей найдете - то, думаю, будет правильно попросить их поддерживать вас материально во время беременности...

Екатеринбург

чaй c мaйoнeзoм
Офигеть, какие злюки тут сидят!
Желающих усыновить много, тем более если ребенок будет здоровый и наследственность нормальная.
Лучше пусть вырастет у любящих чужих родителей в достатке и любви, чем с биомамой в лишениях и голоде.

+1 А уж моральная сторона всегда с автором останется, не вам судить, осуждающие. Найти реально, вот сколько желающих, только как это оформить юридически. Может типа сурматеринства, пока срок маленький.

мама
Магадан

Автор
Есть. Все в один голос - аборт. мама не может, или не хочет помочь?

Автор
Я ОДНА воспитаваю двоих детей. Нет нормальной работы. Младшему 3 года. садик не дают. будете многодетной - дадут.

Автор, Вы чего?! %)

Нижний Тагил

Да никому она своего ребенка не отдаст ;)
пройдет со временем это рвение отдать,успокоится,родит и бегом домой растить свое чадо :)

Все посты не читала. Но в голове снова мысль. Вот такая вот мама биологическая под старость лет пролистываая свою жизнь решит найти ребенка, и как ни странно ребенок в большинсте случаев рад, что нашлай ЕГО мама, а как же те что вложили в него всю душу в течении его жизни, а не 9 мес.
Если Вы сможете пережить это все и простить себе, тогда рожайте. Но наверное аборт женщине легче перенести, чем расстование...

Hюра-Mура
Бог дает детей,он и на них средства дает..

+++

Тема закрыта
Причина:
";