Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

мама

так тебе
отдайте старших в детдом.раз уж вы такая ....... не могу подобрать для вас слово, и ростите маленького.может с рождением третьего у вас мозги появятся и немного любви к собственной кровиночки. а так ,дура ты конечно отменная.и муж твой такой же. недомуж,а вы недосемья будете.

Чем грубее оскорбления ,тем быстрее автор к ним прислушается? %)Сообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 13:03

Нижний Тагил

Фeникc
а где же увас сзрослая "доча" которая вас мамой называла?

кхм..так то ее никто не отменял....она есть и будет..просто живет в детском доме..у нее проблемы со здоровьем..проходит курс лечения...

Аноним 69

Ну и лучше отдать очень-очень подальше (иностранным родителям, например), чтобы не было соблазна приехать посмотреть
Ну и по поводу надежности... Родителей будут проверять также тщательно, как и при обычном усыновлении (чем это по сути и будет)

мама
Екатеринбург

Капец, автор. Чот жаль Вас. Не сможете Вы отдать. Ну имхо. :(
В любом случае, мудрости Вам в принятии решения, о котором Вы в последствии не будете жалеть. Мне каццо, Вам просто поворить с кем-то надо по душам. Сестра, мама, подруга близкая есть у Вас?

АнОнИм

так тебе
а так ,дура ты конечно отменная.и муж твой такой же.

резко, конечно, но в целом согласна!

Нижний Тагил

Фeникc

я извиняюсь,но при чем тут это? наличие двоих детей не означает что я больше не хочу детей.... %)

мама

economist
Вам просто поворить с кем-то надо по душам.

+++

АнОнИм

Пионерка
какая разница, что вам кажется.

Пионерка
не ваше дело

Пионерка
и это ттоже не ваше дело,

Извините, а на кой хрен тогда темы содавать и просить советов, если это "НЕ ВАШЕ ДЕЛО"??? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Ребёнка третьего одной не поднять.

ну а вы экономику распишите своей семьи? Сколько у вас детям старшим, какой доход, какие траты. Есть ли возможность получить нормальные декретные и подрабатывать.

Если вы ребенка отдадите - конечно, жизнь ему будет спасена и он , возможно, получит то, что не сможете в материальном плане дать ему вы. Но родительскую любовь и кровную связь никуда не деть. Ни один приемный родитель в ряде вопросов не заменит родных.
Так что тут в любом случае вопрос не простой. Хоть аборт, хоть отдать, хоть оставить... Куда ни кинь - всюду клин.
Так что мудрости вам, ога. И взвешенного решения.

автор

Сделайте аборт и забудьте.Не критично.Срок то какой?Детей у вас уже двое есть.Ребенок не желанный-папашу сдуло.
И сможете ли вы после родов отдать ребенка,а если нет? Вся эта волокита с передачей ребенка-задавит морально.
А если родится не совсем здоровый ребенок?

мама
Екатеринбург

Пионерка
по договоренности сможет Как будет выглядеть такая договорённость? Мать отказывается от ребёнка в роддоме, прав её лишат только через полгода. И тут она за ручку приведёт тётю и скажет - отдайте, органы опеки, ребёнка ей, я договорилась?

мама
Екатеринбург

Ребенок пришел к вам.Подумайте об этом.

мама
Екатеринбург

Офигеть, какие злюки тут сидят! %)
Желающих усыновить много, тем более если ребенок будет здоровый и наследственность нормальная.
Лучше пусть вырастет у любящих чужих родителей в достатке и любви, чем с биомамой в лишениях и голоде.

АнониМ
автор

Аборт не хочу исходя из религиозных соображений. Разговаривала с батюшкой. Он сказал, если сама уж совсем никак не можешь растить, то роди и отдай.

Плохие новости

Охренеть, как изменчив мир, как только тетка пишет "залетела, че делать", ей пищут "роди и отдай хорошим людям", а как только написала "хочу родить и отдать" пишут "срочно аборт" %) юмама - страна контрастов блин.
Чем же смерть для малыша лучше приемной семьи то? За новорожденными детками не от алкашей и наркоманов сейчас очереди стоят. Усыновят со свистом.

автор

Автор
Он сказал, если сама уж совсем никак не можешь растить, то роди и отдай.

Я смотрю так просто у него все-роди и отдай %)

Нижний Тагил

Ирбиc
Ни один приемный родитель в ряде вопросов не заменит родных.

:) Это какие такие вопросы?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор
, то роди и отдай. так и сделай! раз уже решила-таки рожать. :) я с удовольствием заберу.муж не против.пол не важен. доки собирём . :) материально обеспечим.

мама
Екатеринбург

Ирбиc
чот сдается мне, что вы передумаете отдавать - родите и будете воспитывать

+++

АнониМ
автор

economist
Сестра, мама, подруга близкая есть у Вас?

Есть. Все в один голос - аборт.
Я ОДНА воспитаваю двоих детей. Нет нормальной работы. Младшему 3 года. садик не дают.

Аноним 581

я знаю много семей, где в 90-е одна мама сама подняла 3, а то 4-ых детей. Если по религиозным соображениям не можете сделать аборт, то конечно рожайте. Может за 9 мес. что-то изменится в вашей жизни, в вас самой. А если не изменится, то напишите отказ в роддоме, ребенок от здоровых родителей не думаю что останется вроддоме, сразу заберут приемные родители.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Клара Карловна
За новорожденными детками не от алкашей и наркоманов сейчас очереди стоят. Усыновят со свистом. !!!!!!точно

АнониМ
автор

мамуля
Извините, а на кой хрен тогда темы содавать и просить советов, если это "НЕ ВАШЕ ДЕЛО"???

Да нет. Пожалуйста, пишите. Раньше я тоже бы так сделала. Просто отвечать не буду.

Тема закрыта
Причина:
";