Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

АнОнИм

Автор

В своем выборе Вы ни перед кем не должны отчитываться!!!

мама
Тольятти

попкорн
теперь поняла что зря тут распиналась, метала бисер перед свинями

М-да.... Давно так народ не "веселился" в этом разделе... Все переживали, советовали, возмущались, а Автору захотелось в ТОК-ШОУ поучаствовать что ли? А метод контрацепции вобще убил напрочь! Милая, так организм "по часам" только у женщин дальних племен с их нетронутой экологией и устоем жизни может работать.... Нам, европейцам - это недосягаемая роскошь.... Но, в любом случае, Ваше право решать, так как это только Ваша жизнь!

Набережные Челны

Вовкина
Вам бы на курсах по контрацепции преподавать - наша страна выйдет из демографического кризиса.

еЛeнь
оо, теперь понятно как вы предохранялись, ну значит не последний аборт будет, с такими-то познаниями в этом вопросе.
такое ощущение, что вам лет 17...

Согласна полностью. Всегда "убивают" такие высказывания о предохранении как у Вас, автор темы, простите...

Автор

Если рассматривать земную жизнь, то лучше аборт. Так будет лучше для моих детей и для меня. Они, может быть, выйдут в люди со здоровой психикой. Я ещё встречу достойного человека, бедет полноценная семья. Если не встречу, то хотя бы буду спокойна, что смогу оплатить образование и дать детям внимание и ласку.
Если же думать о той вечной жизни... То здесь, на земле нужно безропотно нести свой крест: родить и психовать (у меня и так нервы не в порядке с детства), что живу с человеком, которого не уважаю (какой пример моим детям в плане постороения семьи???) или тянуть лямку одной и работать-работать. То есть я буду дёрганая и детям уже не хватит моего внимания.

А это - Вы просто ищите оправдание своим решениям; ровно также, как и выше были против аборта (с оправданиями) :(

Решать Вам автор, это ВАШ ребенок и ВАША жизнь. Просто изначально не нужно было просить совета , а пытаться всё решить самой. Не перекладывать на чужие плечи тяготы своего решения. Принимайте решение и считайте его самым верным! (и не терзайте себя больше)

ну а насчет:

Автор
Если это будет девочка, то я не смогу её наряжать, не смогу привить вкус в одежде и т.д., и т.п.

Зря Вы так. У меня третья девочка)) после двух мальчишек. Тоже боялась, "дёргалась". Но, Вы не поверите, впервые после школы села за швейную машинку (появилось жгучее желание сделать её самой красивой) - оказалось, что руки у меня вставлены правильно и это такое наслаждение. :) Мальчишкам не хотелось шить, - а ей и шью, и вяжу спицами, и пытаюсь научиться крючком вязать))) Было бы только желание! ;)Сообщение было изменено пользователем 17-09-2012 в 16:48

мама
Тольятти

Манечkа
что должно было случиться, чтобы МАТЬ (уже имеющая детей, а не малолетка безголовая) сказала "отдам ребенка" :(

Наверное то же самое, что случается с 90% тех, на чьих биологических деток мы теперь надышаться и налюбоваться не можем! У них и ребенок не один и с возрастом "нормально" и почти во всех личных делах есть заявление: "Прошу ВРЕМЕННО разместить моего ребенка и т.д...." А что после этого листка бумаги - нам уже известно. :(

мама
Екатеринбург

Ариша68
М-да.... Давно так народ не "веселился" в этом разделе...

о как! только зашла, а тут два дня вон что! точно "ТОК ШОУ!!!!!"

ноу коментс ( да уже и не надо)

АнониМ
автор

nowamama
Не перекладывать на чужие плечи тяготы своего решения

Где я на кого-то что-то перекладывала??? Хотела поразмышлять на эту тему с помощью других. Вот и всё.

АнониМ
автор

Наберите в поиске "безопасные дни" и ВЕЗДЕ написано, что первые пять дней яйцеклетка не созревшая и бер-ть произойти не может.

Аноним 276

Автор
Где я на кого-то что-то перекладывала??? Хотела поразмышлять на эту тему с помощью других

да вы уже за этого ребенка переживаете, с таким отношением не отдадите)

Набережные Челны

Автор
Наберите в поиске "безопасные дни" и ВЕЗДЕ написано, что первые пять дней яйцеклетка не созревшая и бер-ть произойти не может.

Два моих малышика из трех получились именно в первые дни))))) (точно знаю).
Ну а серьёзно, Вы меня простите, автор, но вот не понимаю я девушек, женщин - которые используют такой метод контрацепции (по овуляции или по принципу"вовремя вытащить" ). Да бывают разные случаи и ситуации - всё в нашей жизни бывает. Но ИМХО - это самый неразумный и неэффективный метод :boom: Тем более у Вас двое детей уже и не совсем нужный мужчина рядом. Аборт - не величайшее благо для организма, равно, как и беременность. Проще просто избежать и предотвратить такие муки совести, как у Вас.

Автор
Хотела поразмышлять на эту тему с помощью других.

а бесполезно! Решение было принято сразу и Вы его и придерживаетесь. И его ничто не изменило бы (ИМХО)Сообщение было изменено пользователем 17-09-2012 в 17:16

Нижний Тагил

Автор
С отцом ребёнка жить не хочу. У нас абсолютно разные взгляды на жизнь.

А родить и отдать ребенка отцу? Вы все таки с ним то обсуждали этот вопрос? %)

Екатеринбург

nowamama
Аборт - не величайшее благо для организма, равно, как и беременность.

темнотааааа :botan:

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Наберите в поиске "безопасные дни" и ВЕЗДЕ написано, что первые пять дней яйцеклетка не созревшая и бер-ть произойти не может.

афтар жжот %) пеши исчо, ноу комментс

мама
Магадан

Автор
ут вопрос стоит о силе веры.
Если рассматривать земную жизнь, то лучше аборт. Так будет лучше для моих детей и для меня. Они, может быть, выйдут в люди со здоровой психикой. Я ещё встречу достойного человека, бедет полноценная семья. Если не встречу, то хотя бы буду спокойна, что смогу оплатить образование и дать детям внимание и ласку.
Если же думать о той вечной жизни... То здесь, на земле нужно безропотно нести свой крест: родить и психовать (у меня и так нервы не в порядке с детства), что живу с человеком, которого не уважаю (какой пример моим детям в плане постороения семьи???) или тянуть лямку одной и работать-работать. То есть я буду дёрганая и детям уже не хватит моего внимания. Если это будет девочка, то я не смогу её наряжать, не смогу привить вкус в одежде и т.д., и т.п.

Сексоваться, получается, с человеком, которого не уважаешь, можно? :=-O: %)

Ну а то, что выше перечислено - стандартный отмаз при передаче ребенка в детдом: желание дать лучшее, образование, встретить человека и ты-пы.

А безопасные дни... Забеременеть можно и при самих месячных. И великолепно дурёхи беременеют полагая, что кормление грудью (и месиков при этом нет) - лучшая контрацепция. Чаще всего погодки именно так и получаются.

nowamama
шью, и вяжу спицами, и пытаюсь научиться крючком вязать))) крючком взять легче, чем спицами!

Набережные Челны

СќрипќаЛиса
темнотааааа :botan:

Позвольте полюбопытствовать, что означают Ваши слова?? ООООООчень интересно стало)) Лично мне, ни одна беременность "на пользу" организму не пошла. (но если Бог даст - буду рожать еще :) ). Если у Вас всё по-другому - рада за Вас))

Набережные Челны

Криптан
крючком взять легче, чем спицами!

дык вот знаю))) На курсы ходить пока времени нет, в книжках очень непонятно написано, в окружении никто этим не занимается)) Вот и пытаюсь видеоуроки освоить по чуть-чуть))

мама
Екатеринбург

а чо в аборте-то плохого в данном случае?
неее, мне не понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Тут вопрос стоит о силе веры.

ее у вас нет.....

жаль вас, Автор....
до последнего не отказываюсь от своих слов, пишите если что!

просто посетитель
Екатеринбург

nowamama
Тем более у Вас двое детей уже

блин, вот мне СЕЙЧАС некуда ребеночка четвертого, я, пардон, без презерватива мужа целовацо не подпускаю

nowamama
Лично мне, ни одна беременность "на пользу" организму не пошла.

У Вас, видимо, со здоровьем не очень изначально было. Нагрузка повлияла.

А вообще беременность, и особенно роды, на гормональном уровне положительно влияют на организм. Это в случае естественных родов скорее всего. Окситоцин, вырабатываемый во время схваток в огромном количестве омолаживает организм. Более того он это делает еще 1,5 года после родов, поэтому женщина хорошо выглядит (если, конечно подкрашивается и моет голову иногда ). Ну это в кратце, вершина айсберга.
Про аборт нечего и писать, это серьезные гормональный сбой, то есть полная противоположность родам.

мама
Екатеринбург

nowamama
ООООООчень интересно стало))

Мне тоже интересно.

nowamama
Лично мне, ни одна беременность "на пользу" организму не пошла.

Аналогично, а потом еще пару лет лечишь последствия.

НиК

чaй c мaйoнeзoм

я согласна, многи девушки и женщины не могут иметь детей! Я только знаю двух!

мама
Екатеринбург

Ёлкаметёлка
Автор сделает аборт.

да это я поняла. и хоть вы в меня подгузаме грязными кидайтесь, но я считаю это более правильным.

Ёлкаметёлка
Легко решаемые проблемы они склонны усложнять, окружающих привлекать...

а я вот чот думаю что тут это было уместно. иногда полезно получить люлей и наставлений от публики.

мама
Саратов

я не читала всю тему, но. КАЖЕТСЯ, в нашей стране нельзя заранее ЗАКОННО решить кому отдать ребёнка. На новрождённых очередь. и усыновление из дома малютки происходит в порядке очереди , а не законно то конечно можно всё.

Екатеринбург

ага
ага

Слушайте ну и как при таком раскладе можно не думать о противозачаточных средствах. %) Кто как не вы должны знать ,что от секса бывают дети,делайте аборт что тут мусолить.

Тема закрыта
Причина:
";