Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

АнониМ
автор

Моим старшим детям на момент рождения третьего будет 5,5 лет и 4 года. Как мы будем жить в однушке? Сейчас я сплю на кухне.
И как мне одной за ними всеми усмотреть? Всё моё внимание будет ляльке. А со старшими необходимо в бассейн ходить (машины у нас нет), езжу на общ. транспорте. Помогать мне некому. Даже квартира наполовину принадлежит бывшему мужу. Если есть бабушка рядом, то другое дело. А мне куда-то сходить - нужно всю ораву с собой брать. Родня живёт далеко. Может, у кого-то есть примеры положительные при таком раскладе?
По всему вот так выходит.

АнониМ
автор

мамаПружинки
Слушайте ну и как при таком раскладе можно не думать о противозачаточных средствах.

да всегда думала. Первый раз такое.

АнониМ
автор

У меня, кстати, спираль стояла около года. Потом сделала УЗИ и оказалось, что спираль в недействующем положении неизвестно сколько времени (вышла из полости матки). Тогда тоже была опасность беременности. Никто не застрахован.

Екатеринбург

Вы взрослая девочка должны понимать,что в этой ситуации есть только 2 выхода или расстаться(аборт,или отдать людям,которые будут любить и лелеять малыша)или оставить ребёнка и растить самой.Я вас спрашивала уже,у вас со здоровьем как и какое образование?

АнониМ
автор

мамаПружинки
что тут мусолить

Мне больше не с кем мусолить, а хочется. Потому что саму из одного в другое бросает. Приму одно решение и начинаю искать поводы для альтернативного. И наоборот. %)

Аноним 276

автор
Мне больше не с кем мусолить, а хочется. Потому что саму из одного в другое бросает. Приму одно решение и начинаю искать поводы для альтернативного. И наоборот

а че не аборт-то?

Аноним 38

Очень понимаю твои чувства сейчас. Тоже в 90-х жили в нищите. И я бы не хотела такую судьбу своему 8 летнему сыну. Как представлю что он голодный - слезы наворачиваются. А какой срок у тебя? Если есть твои фотки и детей, можешь скинуть на почту?

самомама
Екатеринбург

мамуля
Видимо у Вас собственное понятие смысла слова "гуманизм".... скорее он в Вашем случае ассоциируется с "идиотизмом"... жаль Вас....

да уж %) полностью согласна с вами! Видимо, кричащим здесь, что автор не нормальная, проще ребенка Живого убить, чем отдать, семье у которых никогда не будет детей %)Сообщение было изменено пользователем 18-09-2012 в 23:06

АнОнИм

Прочла всю тему %)

  1. Автору одна дорога- на аборт,имхо.
  2. Модераторам- закрывать такие темы сразу же. В нашей стране сие действия (имею ввиду намерения Автора) - противозаконно!
  3. Автор, уж действительно, попросите сами закрыть тему, а? Если в Вас есть хоть капля совести и "веры" о которой Вы упоминаете и не раз....
мама
Одесса

автор не надо метаться, делайте аборт, никакая вы не верующая, вот вы выше писали, что отдадите ребенка и будет это ваш крест, а почему не оставить ребенка и это будет ваш крест и ваших детей в том числе, потому что вы одна семья? Никогда не поверю что батюшка из трех возможных вариантов (родить и отдать, сделать аборт или растить самим) вам посоветовал отдать, верующие люди тянут свой крест и не ропщут, послал вам Бог третьего, значит если веруюте должны даже не думать о других вариантах....а так то вы обычная женщина, как большинство...ничем особо не отличаетесь ...
недавно передачу смотрела, там женщина уже взрослая нашла свою родную мать и ее волновал один вопрос, "почему?" у нее были хорошие приемные родители, но когда она узнала, что она не родная и узнала, что у родной она была не первым ребенком, не ошибка молодости, а обдуманное решение оставить ее, у той женщины тоже еще было двое детей, та которую отдали была средняя...ее мучало, почему именно она?!!, чем она не угодила?!!, ведь мама еще не знала какой она вырастет, почему ей предпочли других детей, думаю, что на этой почве тараканов у ней было..ого-го...глаза несчастные, хотя уже взрослая тетка, своих двоих растит...
если надумаете отдать, тогда с концами в воду, чтобы ни ребенок ни уже взрослый не узнал кто была его мать и уж тем более причину по который его отдали на усыновление....
а вобще лучше наверное аборт...

мама
Екатеринбург

Насколько я поняла читая Сирсов за бугром давно уже практика усыновлять в открытую, знакомясь еще с беременной теткой, особенно в подобных ситуациях, потом приемного знакомят с родной мамой не сохраняя тайну усыновления. почитать бы что пишут желающие усыновить для них такой ребенок насколько я понимаю - находка. Но столько опять же ситуаций с возвратом детей ,хотя обычно это уже большие испорченые био и детдомом дети,может вам в школу приемных родителей позвонить чтоб прояснить себе ситуацию,а то тут советчиков которые не примерив на себя брякают море....

мама

Автор, обратитесь в Центр Аистенок. Они помогут вам. Есть куда более сложные и тяжелые случаи, когда матери рожают и сами воспитывают своих детей. В Аистенке работают отличные девочки. Они могут помочь и морально и материально.

мама
Екатеринбург

девочки, что автор решила? опухнешь все перечитывать

просто посетитель
Екатеринбург

lulekj (гадюка)
девочки, что автор решила? опухнешь все перечитывать

где-то тут на предыдущих страниц она писала, что сделает аборт. Ибо и вырастить не готова, и отдавать жалко...(((

Екатеринбург

мамуля
В своем выборе Вы ни перед кем не должны отчитываться!!!

++++
Здесь все сейчас вас г..м полили из-за того, что аборт решили сделать и забыли. Никто из осуждающих наверно даже не подумал, что Вы не плохая мать, которая хочет обеспечить хорошую жизнь своим детям. А если отдавать куда то или кому то, то это груз на сердце на всю жизнь. Автор я вас поддерживаю в вашем выборе.

хочу стать мамой
Ульяновск

девочки, автор уже давно решила сделать аборт. возможно, еще до того как начала эту тему. просто ищет оправдание своего выбора и вы не заставите ее передумать. уже все решено и помнится дата аборта уже прошла, т.е. скорее всего ребенка уже и нет:(

АнониМ
автор

Не оправдание ищу. для этого я бы пошла в Телефон доверия. А потенциальных усыновителей. Только за этим я была здесь. Больше тем об этом в других разделах нет. И не надо мне было ничьих уговоров. Я чётко сформулировала вопрос в заголовке.

хочу стать папой!
Екатеринбург

автор
А потенциальных усыновителей.

нашли?

мама
Екатеринбург

Вы уже нашли родителей будущему малышу?

АнОнИм

nazima
Вы уже нашли родителей будущему малышу?

Блин, да какой малыш-то? Аборт был уже давно сделан, имхо... Теперь год будут тему мусолить %)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2012 в 20:59

АнониМ
автор

Нет. Не нашла. Видимо, люди боятся, что потом не отдам ребёнка. Из детдома надёжнее. Их понимаю, возможно, они во всём правы. Да, я сделала мини-аборт.

Нижний Тагил

Тут целая очередь была....но мы вот из очереди выходим)) мы сейчас лялю хотим.

Аноним 384

автор
А потенциальных усыновителей. Т

автор
Нет. Не нашла.

%) тут желающих много было. и ссылку давали на соседний форум, где ещечеловек 20 хотели, вы бредите? Похоже на разводку неадеквата ваша тема

АнониМ
автор

Думайте что хотите. Серьёзных предложений я не увидела, по-моему, просто люди "шутили".

Плохие новости

автор
Серьёзных предложений я не увидела

А вы с кем-то конкретно переписывались? Или так, заочно, решили что людяим делать нефиг, сидят целыми днями детей ищут для усыновления, шутники такие.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 22:45

Тема закрыта
Причина:
";