Насколько реально найти приёмных родителей своему неродившемуся ещё ребёнку?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама-ми
Есть ли материнский капитал??? Можно расширить площадь. Так же за третьего ребенка вроде 100тыщ дают у нас в области (достоверно не знаю)

я больше скажу! дают субсидию на приобретение жилья. Вот тема, изучайте! http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10253337&iq=2247
для начала вам надо-то сходить в администрацию вашего района.

мама
Магадан

Автор разбирается со своими тараканами и вроде как собирается сообщит отцу ребенка о беременности. >Автор
Вот сейчас меня настраивают отдать моих детей в суворовское, так сказать, на полное обеспечение. Но я не хочу! Я хочу их видеть, обнимать, общаться, каждый день

Автор
Первые два от БМ. Эта беременность от человека, с которым живём вместе недолго. Точно знаю, что жить с ним больше не хочу. Всё, собиралась расставаться и вот... Он ребёнка как-будто хочет, но не сильно. И как-то улучшать мат.благополучие не собирается. Но главное - я с ним жить не хочу. А если рожу, то придётся. А он меня БЕСИТ.

Автор
Hюра-Mура
так может стоит ему сказать..все таки он тоже отец этого ребенка..он может сам его заберет и будет воспитывать?
Знаете, если всё-же не аборт, то, наверное, так оно и будет.

вот только насчет суворовского непонятно. туда детей с трех лет отдают? %)

мама
Тольятти

Клара Карловна
не вашего ума дело, за собой посмотрите.

Я Вам, помнится, не хамила....

Плохие новости

Ариша68
Я Вам, помнится, не хамила....

Дак и я вам, где хамство то увидели?
Может автор вам хамила что вы ее неблагополучной мамашей назвали?Сообщение было изменено пользователем 16-09-2012 в 16:37

мама
Екатеринбург

Автор в близкой родне имеет военных со стажем и почестями, что про суворовское заговорила? Не все так просто, как хотелось бы. Даже если бы дети по возрасту подходили для этого учреждения

мама
Екатеринбург

Манечkа
мир не без добрых людей

Маш, ты многодетная, естесна от тебя будут такие реплики. а я все-таки не за "мир", а за разум, и хрен ты меня переубедишь. людям со своей колокольни, имея мужа, другую помощь и доходы, можно легко говорить. а представив себя на месте автора реально сложно понять, как бы ты поступила. и хоть ты стопицот раз верующий, башка-то она на плечах, и думать ею надобно, шоб потом подобных тем не было.
а религию тут считаю неуместной отговоркой.

Криптан
основная масса идет поле трех лет и чем старше, тем детей больше. Выявляемость неблагополучных семей больше, изымание детей и все такие прелести....

не надо мне рассказывать, у меня подруга в этой системе работает уже давно. полно детей всяких, как повезет. и с рождения здоровые живут всю жизнь, судьба видимо...

Клара Карловна
Это вполне приемлемая "плата" за здорового ребеночка от благополучных родителей. Н

ничего себе благополучные, ну и никто не согласиться на такое в здравом уме

хочу стать мамой
Ульяновск

Криптан
Почему не выход? Я на свою дочку получаю пособие около 11 тысяч (больше, чем прожиточный минимум на 500 руб) и зарплату в 6 тысров почти. Итого - 17 тысров в месяц на ребенка.

В Екатеринбурге сколько будет, кто знает?

у нас в Ебурге около 9000.

мама
Екатеринбург

реально....

Аноним 416

Меня усыновили. У меня было очень счастливое детство. Мои родители были золотыми людьми. И ведь биомама меня родила и спасибо ей за это.

Аноним 416

И еще напишу. У моей знакомой 3 детей, мужа она выгнала, сама молодая еще совсем. У младших года 2 разница. Самой мелкой годик где то. Старшая школьница. Естессно не работает.
Живет с родителями, но ни у ког не просит помощи, за квартиру отдает, детей сама кормит -поит, пособий ей хватает, не бедствуют абсолютно, тьфу тьфу. Дитишек обшивает сама классно просто. Игрух куча, ремонт косметический сама сделала. А главное любит их очень и счастлива ;)

мама
Новокузнецк

Автор, не знаю, предлагали ли вам такой вариант - государство до 3 лет воспитывает вашего ребенка, вы за это время его можете навещать, брать на выходные, да совсем забрать, если уж невмоготу станет, в ТРИ года вы ребенка забираете домой. Никто вам препятствовать в этом не станет. За это время многое изменится.

Такая "услуга" была всегда. 22 года назад, когда моя мама лежала в больнице с братом, у них в палате были две девочки, которых мамы должны были уже забрать - три года исполнилось.

Племянник моей подруги отдавал сына в дом малютки, так как мама ребенка пропала, а ему нужно было работать. Забрал через 2 месяца, как только устроился и нашел тех, кто будет присматривать за ребенком в его отсутствие.

Ну просто ваш настрой говорит, что не отдадите вы ребенка. Отчаяние у вас, родные давят, а это все же вариант самой воспитывать своего ребенка

мама
Новокузнецк

Криптан
если уж автору так присписило следить и помогать, то честнее будет родить и на время оставить ребенка в ДД. Есть такие ситуевины, когда опрежделяют на время, а потом забирают. Но навещают, вещи таскают и прочее.

да, именно про это я и говорила

АнониМ
автор

Всем добрый день.
Я решила сделать аборт.
Ещё более ухудшить качество своей жизни и жизни детей я не готова.
Отдать "с концами" не могу. А вдруг его на органы берут?????? Мучиться от неизвестности всю жизнь? Да и как соседям/родне/друзьям/коллегам объяснять куда делся ребёнок.
С отцом ребёнка жить не хочу. У нас абсолютно разные взгляды на жизнь.
Эта тема была просто размышлением над этим вариантом.
Считаю, что пошла по самому лёгкому пути. Да.

АнониМ
автор

А забеременела я в первые три дня после месячных. Когда яйцеклетка якобы не созревшая и беременность не может наступить 100%.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Отдать "с концами" не могу. А вдруг его на органы берут??????

бред какой, вы как отдавать-то собирались? без документов под покровом ночи?

Автор
А забеременела я в первые три дня после месячных. Когда яйцеклетка якобы не созревшая и беременность не может наступить 100%.

оо, теперь понятно как вы предохранялись, ну значит не последний аборт будет, с такими-то познаниями в этом вопросе.
такое ощущение, что вам лет 17...

мама
Магадан

Автор
Отдать "с концами" не могу. А вдруг его на органы берут?????? Мучиться от неизвестности всю жизнь? Да и как соседям/родне/друзьям/коллегам объяснять куда делся ребёнок.

Мозг есть? Какие органы? Если будете все официально, та какие, нафиг, ОРГАНЫ? Вы знаете, сколько должно маркеров совпать хотя бы для трансплатации почки? И это только предварительная пристрелка? - 25 (двадцать пять). Что за мифы о транспланталогии?

Вы знаете, что очередь на орган может соятоять из нескольких сотен человек и орган получит не первый в очерели, а тот, кому орган подойдет?

Да... и как же соседям/родне/друзьям/коллегам объяснять куда делся ребёнок - ведь стыдоба-то какая! Ходила с пузом, а теперь без пуза.

Ханжество это называется.

Злая я сегодня.

просто посетитель
Екатеринбург

Криптан
Ханжество это называется.

это называется полное отсутствие серого вещества :(

мама
Екатеринбург

Автор
А забеременела я в первые три дня после месячных. Когда яйцеклетка якобы не созревшая и беременность не может наступить 100%.

Вам бы на курсах по контрацепции преподавать - наша страна выйдет из демографического кризиса.

витаминка

Автор
Я решила сделать аборт.

ну и зря!!!!! убедитесь на собственном примере.что жизнь у вас будет еще хуже.как в материальном.так и в моральном.а в личной жизни и подавно.ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННО!!! Берегите уже имеющихся детей!!!

Плохие новости

да уж Автор, я как - то по другому вас восприняла видимо, теперь поняла что зря тут распиналась, метала бисер перед свинями это называется :(

Аноним 88

Автор
С отцом ребёнка жить не хочу. У нас абсолютно разные взгляды на жизнь.

еще раз объясните мне, зачем, оставив ребенка себе, необходимо будет жить с его отцом?

АнОнИм

аноним
оставив ребенка себе

автор не готова оставить ребенка ни себе, ни отдать чужим... ведь выразила же свою позицию:

Автор
Ещё более ухудшить качество своей жизни и жизни детей я не готова.

Автор
Я решила сделать аборт.Считаю, что пошла по самому лёгкому пути. Да.

это ее право.

АнОнИм

аноним
что жизнь у вас будет еще хуже.как в материальном.так и в моральном.а в личной жизни и подавно.

Вы, простите, ясновидящая??? Или просто "от души" этого автору желаете??? %)

аноним
ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННО!!!

Кем? Вами? Так не ровняйте всех по себе-то :P

аноним
Берегите уже имеющихся детей!!!

Вот к этому присоединяюсь :)

АнониМ
автор

Тут вопрос стоит о силе веры.
Если рассматривать земную жизнь, то лучше аборт. Так будет лучше для моих детей и для меня. Они, может быть, выйдут в люди со здоровой психикой. Я ещё встречу достойного человека, бедет полноценная семья. Если не встречу, то хотя бы буду спокойна, что смогу оплатить образование и дать детям внимание и ласку.
Если же думать о той вечной жизни... То здесь, на земле нужно безропотно нести свой крест: родить и психовать (у меня и так нервы не в порядке с детства), что живу с человеком, которого не уважаю (какой пример моим детям в плане постороения семьи???) или тянуть лямку одной и работать-работать. То есть я буду дёрганая и детям уже не хватит моего внимания. Если это будет девочка, то я не смогу её наряжать, не смогу привить вкус в одежде и т.д., и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";