Кириллка дома!!!!!!

мама
Екатеринбург

:y_0017: :y_0019:
Какие же Вы умнички! Так душевно написали. Растите большими и здоровенькими! Счастья Вам, любви и удачи!!!

Екатеринбург

:( иногда так противно бывает от людей которые находятся рядом :( прям не описать никакими буквами(( подходит сегодня совершенно чужая тетка ко мне в магазе(сын дома спал-магаз через дорогу) и голосом полным трагизма:деточка отдай ребенка обратно в детдом,там же такие собаки живут а не дети.он же убъет тебя потом,ради квартиры или просто так.брось это гавно(простите,я дословно пишу)которое потом тебе всю жизнь кровь сосать будет.Пойми это ничтожество к которому надо подходить с цепью и жить оно должно на привязи и бить надо его что б знал свое место.
И знаете чуть ли не рыдает.Я сначала оторопела,прям в ступор впала.Думаю обпилась бабка что ли.
Потом та развернулась со слезами на глазах и причитаниями пошла из магазина.И вроде не пьяная. Потом ко мне продавец-дивчина моя знакомая подходит и говорит что у этой бабки четверо внуков в детдоме.Что она их даже на порог не пускает.Что они сбегут втроем(четвертый совсем маленький) из детдома,встанут напротив её окон и стоят,смотрят.Пипец,просто.Слов нет,одни слюни и прям тоска какая то душит. :(

Екатеринбург

о боже!!!...Слов нет!
Понимаю, очень неприятно!
Постарайтесь оградить себя от негатива этой бабки (не анализируйте никак произошедшее), она сама никто и ничто в вашей счастливой жизни!

автор
мама
Екатеринбург

Златоглава
совершенно чужая тетка ко мне в магазе

Как эта сволочь узнала? вот интересно...
Лапа моя, сейчас и на будущее, если говорят про тебя, тебе, ребенку или любому близкому человеку какую-нибудь гадость, сразу же вспоминай "волшебные слова" : "Вокруг меня круг. Чертил его не я, а Богородица моя! Аминь. (3раза)" Никакая бяка не прилипнет никогда!

Златоглава
у этой бабки четверо внуков в детдоме

а вот за это отвечать придется... Я верю в высшую справедливость, просто всему свое время...

автор
мама
Екатеринбург

А вообще - я хотела написать, что так ты классно рассказываешь про сыну - аж на душе хорошо становиться. Настроение повышается! Спасибки тебе огромные, за эти лучики радости и счастья!!! :love: :love: :love:

мама

Златоглава

не принимайте близко к сердцу, все у вас будет обязательно хорошо. Не приятно конечно все это............ и так столько переживаний и волнений............. еще вот такие суют свой нос................. А сын у вас вырастет самый лучший и любищий своих родителей!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

тула
у вас всё будет хорошо!!!и любить он вас будет и жалеть своими маленькими ладошками,когда голова болит,и рисовать к праздникам открыточки,и первые одуванчики дарить,а когда подрастет,читая в школе на празднике стихи-глаз с вас не спустит,и вы поймете,что среди 300 родителей в этом зале-это только для вас он так старается!И на улице гуляя-сто раз позвонит-"Мам,ты меня не потеряла?я там с Сережкой гуляю!"
Мы это всё уже прошли и дальше проходить будем,ругая за содранные коленки и так в душе радуясь тому,что он просто у нас есть! я тронута, никогда не думала над этим :heart:

Екатеринбург

:love: спасибо,Девочки)) :love:
В сыне то я уверена,просто сколько же недоброжелателей ещё прячется вокруг. Как бы моего ребетенка не обидели такими высказываниями в будущем.Вчера было такое желание собрать дитя и увезти подальше,что б никто никогда не догадался и представить себе не смог что он не кровный.Что б такие бабуськи не смели обижать моего и так уже настрадавшегося ребенка. а потом мужу рассказала,он говорит что смысла уезжать нет,в любом случае узнают как и что.Как бы ты не хранил эту тайну,кто либо где либо все равно проговорится или всю жизнь нервничать и дрожжать придется.
В общем я подуспокоилась и муж принял соломоново решение:я пока не обращаю внимания,а потом отдадим ребенка на секцию киокушинкай,пускай бабулек учит уму разуму это конечно шутка,но пока я все равно ничего не смогу изменить.

ZZver
"Вокруг меня круг. Чертил его не я, а Богородица моя! Аминь. (3раза)"

обязательно запомню))Спасибо,Родная))

Екатеринбург

ZZver
А вообще - я хотела написать, что так ты классно рассказываешь про сыну - аж на душе хорошо становиться. Настроение повышается!

А вот здесь ты чутка ошибаешьсяяя))Это тебе спасибо,что не осталась равнодушной к дитяте и сделала нашу семью НАСТОЛЬКО счастливой) :love: никогда не устану тебя благодарить

Тема закрыта
Причина:
";