Кириллка дома!!!!!!

Нижний Тагил

Златоглава
мужчины,которые сомневаются,просто тянут время и лишают себя ТАКОГО счастья!о котором невозможно написать или показать.Его можно только почувствовать.

соглашусь с вашим мужем, мой это только недавно понял, хоть и с племянницей, но это такое счастье когда есть ребенок, главное успеть надышаться этим счастьем, а то детки быстро вырастают Очень рада за вас :y_0019:

мама
Серов

Поздравляю Кирюшу с именинами ;) они сегодня у всех Кириллов

Набережные Челны

Златоглава
Когда забирали сынульку домой весили 5-850,а на сегодня весим 6-690))Радует))Попка округлилась,щечки тоже))мамуська моя сказала что ещё пару месяцев и поднимать его станет невозможно

Ай, какие молодцы!!! За две недельки неполные - 840 грамм!!! ттт на вас, растите большими и здоровыми на радость маме и папе... :) :love:

хочу стать мамой
Красноярск

Поздравляю ВАС!!!! Счастья Вашей семье!!!

Златоглава
Муж попросил передать,что мужчины,которые сомневаются,просто тянут время и лишают себя ТАКОГО счастья!о котором невозможно написать или показать.Его можно только почувствовать.

У вас папа просто молодец!!! Не боится вслух сказать, что чувствует.

Екатеринбург

helga24
Прелесть, правда?

Прелесть не то слово))никогда не думала что так этому буду радоватся))

Vikusik
Ревууу. Счастья Вам.

не плачте!все будет хорошо)обязательно)

nowamama

Aneчкa

Нюра-Мура

helga24

спасибки
28 мы едем креститься)Раньше,когда мы ещё о сыне не знали,с супругом сходили в церковь к батюшке,попросили благословление на усыновление.Батюшка нас выслушал и благословил)а тут мы приехали и попросили окрестить сынулечку-такая радость у батюшки в глазах засияла)Расспрашивал как и что,когда куда и почему))В общем у нас у сына похоже будет свой духовный наставник))

мама
Екатеринбург

Златоглава
будет свой духовный наставник))

Вот это просто замечательно, с Божьей помощью и дела будут легко делаться!

мама
Екатеринбург

Златоглава
Прелесть не то слово))никогда не думала что так этому буду радоватся))

Очень радостно за вас! Счастья вам! Пусть малыш радует вас каждую минуту!

Златоглава
Не покажу))уж простите меня)))

Я из любопытства... извините не подумала...

Екатеринбург

А у нас зубик вылез)и купаться мы полюбили так что в ванной мокрое всё,начиная с мамы-папы и заканчивая любопытной кошкой

Набережные Челны

ТТТ на вас...Растите большими и здоровыми.. Счастья вам и радостей семейных много-много!!!! :clap:

Екатеринбург

Спасибо)Давайте уж и Вы скорее домой))

Набережные Челны

Завтра поедем сдаваться))))) И будем надеяться только на самое лучшее и хорошее))) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Златоглава
Папочкин любимый сынок))

они так похожи ;) классный малышик :boogie:

мама

Златоглава
Вот сейчас можно и сына показать))

Очень рада за вас! Малыш хорошенький! ТТТ на вас. Здоровья и благополучия вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!

Екатеринбург

Liay

Спасибочки!!!

Kaktusina
они так похожи

действительно похожи,очень даже))

nowamama
Завтра поедем сдаваться))))) И будем надеяться только на самое лучшее и хорошее)))

завтра непременно все будет замечательно!!!валерьянки чуток-и все как по маслу пройдет)

просто посетитель
Екатеринбург

Златоглава
Кто у нас тут такой пуфыстик))

"абалдеть" вот во истиниу, не важно как пришли к нам наши дети, сразу видно ваш сынок :)

Екатеринбург

Тьфу тьфу на вас! Счастья вам! А его с каждым днем, месяцем, годом будет становиться все больше и больше :) , ведь вы теперь МАМА и ПАПА!!! :j_0002:

Набережные Челны

Златоглава
валерьянки чуток-и все как по маслу пройдет)

Боюсь, что чуток помогает, пока я сейчас дома и то с трудом))) А завтра будет не чуток, только бы не переборщить)) Самое главное, что у вашей семьи все эти нервотрёпки позади...А впереди одно большое СЧАСТЬЕ!!!

Екатеринбург

Kaktusina
вот во истиниу, не важно как пришли к нам наши дети, сразу видно ваш сынок

это даааа))Мужа подначивает моя мамусик:может ты где нагулял

Счастливая V

Ну нам одного счастья маловастенько чуть чуть погодим,сыночек окрепнет,дом достроим,что б деткам не было тесно и за дочкой пойдем))

спасибо))

Екатеринбург

nowamama

у нас завтра крестины,в девять утра))Поставлю за Вас свечечку,что б у Вас все прошло отлично!!

Екатеринбург

Kaktusina

вспомнилось как первый раз сына с мужем увидела наша подруга:врач хирург)она так же :абалдеть!даже строение черепа одинаковое

Набережные Челны

Ой, спасибо большое.... :love: Очень нужно...Даже не знаю, как благодарить... Сообщение было изменено пользователем 27-07-2011 в 14:57

автор
мама
Екатеринбург

Надо же! А я и не заглядывала сюда! :)
Ну вот, недавно спрашивала как ваш папа - теперь сама вижу - всем папам-папа! У сынули глазки такие умные-умные, целый мир в них... (т-т-т н вас :) )
Растите и радуйте друг друга!

Екатеринбург

Лезут лезут наши зубки)) Мы научились вредничать и сейчас вместо того что б кричать или плакать мы на одной ноте так:АААААААААА и стучим методично ногой об дно кроватки,пол,игрушки(в общем что под ногу попадется) Внимательно смотрим на маму,узнаем и выделяем её среди людей,если резко встала и ушла-ловит взглядом везде куда достает))помогает мыть пол делаем пись пись на ручках у мамы и с особо счастливым выражением лица описиваем все вокруг любим присаживаться)очень любим поспать с мамой в обнимку утром,положим руку на мамину титю и спим пару часов сладко сладко))Без маминой тити не спим на папину титю не реагируем
Переходим постепенно на козье молоко.Не нравится,бывает плюется,но надо.уж очень у нас в кишечнике непорядок.Зато стали проще какать))
Обажаем мыться,а если мама в купель посадит-вымоем все игрушки обрызгаем всех и вся))кошка у нас молодая и любопытная,поэтому она резко стала чистоплотнее сын помог
Разонравилось одеваться,пищим,ругаемся и рычим в эти моменты)
)После крещения и церковного кагора опробовали свои силы в распевке молитв вместе с батюшкой. Теперь поем песни во весь голос,да так звонко и грустно,что иногда папа на улицу сваливает что б по телефону поговорить
Переворачиваемся со спины на живот и обратно,пытается ползти назад))Научился хохотать,когда мама делает массажик-хохочем во всю Пыталась сделать "коза-коза",посмотрел на меня таким взглядом,в котором читалось:ты чего эт мам?это ж прошлый век.включи ка рекламу мне на пару минут... Телевизор и реклама это наше все-пока идет реклама-мы не шевелимся и дышим даже через одну ноздрю тонкой струйкой Мультики непереваривает,а вот с папой какой нить художественный фильм-с удовольствием,правда засыпаем через 10 минуток
Папу обожаем до...Муж поздно с работы приходит,но Сын когда его видит-все бросает и начинает дрыгать и руками и ногами,потом упрется головой в одеяло,попу приподнимет,коленки под себя подтянет и ...такое ощущение что чуть чуть и поползет... но судьба такова-громко пукнет и перевернется на спину,а там уже и папа успел руки помыть,прийти и со словами "Опять в папину честь салюты пускаешь?" забрать ребятенка на предсонную прогулку))
Девочки!как же я люблю свою маленькую семью!! :love:

Тема закрыта
Причина:
";