хорошая мед страховка. существует такая??? или как печально я отдохнула

мама

Аноним 407,
Как сейчас со здоровьем?

Аноним 28

Ооох. На прошлой неделе у мужа случился инфаркт в Турции. Была страховка Ингосстрах с оператором Remed assistance.
Страховка покрывала госпитализацию, простые обследования, УЗИ. А за высокотехнологичную ангиографию и стентирвание платили своими средствами.
Мне очень понравились и отношение кардиолога, и клиника в Алании, и переводчик-ассистент. Но вот с доплатой, да, были большие проблемы, потому что наши карты в Турции не принимают, налички большой нужной суммы с собой тоже не было. Перебирала разные способы. Выход, конечно, же нашла. Кстати, операцию сделали не дожидаясь оплаты, глядя в мои честные глаза, что я рассчитаюсь в ближайший день.
Да, франшизу 30 евро открывала и платила в клинике
Сейчас мы уже с России, валетели в свой срок. Перелет перенес хорошо. Муж у нас в больнице, заканчивает обследования . Местные подтвердили, что турки сделали все грамотно. К слову, меня пускали в турецкую реанимацию все 2 дня. И после в палате я могла находиться с мужем весь день. Здесь же меня даже к доктору для разговора не допустили, не говоря уже о палате. Хронического заболевания у мужа не было, но вот так случилось. Нам нет 50 лет. Желаю всем здоровья, добрых людей на жизненном пути и смекалки, как выкрутиться из непростых непредвиденных ситуаций!
Все общение было по вацапу: сначала бот, потом мне позвонили из страховой. В больнице дали вайфай тоже. Иначе бы конечно расходы на связь были гигантские . Практически 2 суток я безпрерывно решала по телефоны те или иные вопросы, то финансы, то родственники, то туроператор, то консультировалась с местным терапевтом

Аноним 407
автор

bahtijar: Как сейчас со здоровьем?

уже 19 дней как заболела, в принципе выздоровела но если чуть холодно то кашель возвращается. наверное это какая-то ковид-смесь была все-таки. уж очень долго

Аноним 407
автор

Аноним 28: Была страховка Ингосстрах с оператором Remed assistance.

это вы отдельно делали или вместе с путевкой было? а связь там по ватсап? а какая клиника в Алании? выздоравливайте!

Аноним 28

Аноним 407: вместе с путевкой было?

Вместе с путёвкой, даже не вникала и не распечатывала ничего
Анатолия Хоспиталь в Алании
Вацап, да

Аноним 407
автор

Аноним 28,
а вот вопрос вам компенсировали, что у вас поменялась дата вылета из-за болезни:? мне лечение только компенсировали, а то что я билет поменяла и отель оплаченный потеряла нет. типа можно там было сидеть и болеть.

Аноним 28

Аноним 407: вам компенсировали, что у вас поменялась дата вылета из-за болезни:?

Дата вылета не поменялась.
Но предварительно страховая сказали, что в случае , если бы мужу нужно было бы оставаться в больнице и дальше, то они бы ему компенсировали новый билет, а мне нет

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

tanuro4ka, карта какого банка? Бестдоктор как подключили? В синаре купили?

мама
Екатеринбург

Тинькофф страхование: Мальдивы, Венгрия, Хорватия - себя и дочь лечила без проблем, связь по вотсап, затраты на лекарства по рецепту возместили по возвращению, все тесты, обследования и приемы были бесплатные.

Аноним 795

Аноним 28: высокотехнологичную ангиографию и стентирвание платили своими средствами.

Подскажите, это какие суммы?

Аноним 60

RHC,

Был в Росбанке, вроде в Тинькофф есть такая же

Аноним 312

У нас в Египте была вск, за час: связалась по ватс аппу со страховой, объяснила травму ребёнка, через 10 мин приехал трансферт, отвёз в больницу, в больнице оказали помощь, дали лекарства и обратно на машине в отель отвезли. Всё за счёт страховой.
Также было и в Турции, прокапали 40 мин и отвезли в отель с пакетом лекарств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";