хорошая мед страховка. существует такая??? или как печально я отдохнула

мама
Екатеринбург

Аноним 407: как называлась

Я даже не знаю, летаем часто. Не вникала, пока не понадобится.

мама
Екатеринбург

Аноним 110: Правильно пишут, звонить с ресепшн.

+++ Абсолютно верно.
Моих и в больницу возили, там рентген, прием травматолога, мази, таблетки дали и повязку сделали, и обратно привезли .

Аноним 407
автор

Аноним 110: Правильно пишут, звонить с ресепшн.

ресепшн звонить на московский стационарный номер отказывался, что вполне логично

Anonim: В прошлом году попали с ребёнком в госпиталь в Анталии.

а какая была у вас страховка?

Аноним 271

Посоветую вам написать негативный отзыв на сайте банки ру, там разбираются, мне всегда там помогали, может хоть деньги вернут.

Аноним 407
автор

Kaбанчик: Моих и в больницу возили,

в моем случае респш не занимались таким вопросом. но посоветовали где есть врачи и аптеки. отел был смешанный, т.е там были и местные и иностранцы, он не сотрудничал с одной определенной тур фирмой

Anonim

Ресо гарантия, от Интуриста ездили. Если честно они мне не очень, но все оплатили. Хотя с ними турки даже ругались, не хотели давать добро на госпитализацию при температуре 40 и жуткой слабости. Слава богу все хорошо закончилось

Аноним 492

Аноним 407: отел был смешанный, т.е там были и местные и иностранцы, он не сотрудничал с одной определенной тур фирмой

Очень многие отели сотрудничают с несколькими туроператорами, это не имеет никакого значения. Не ресепшен должны были предоставить возможность связаться со страховой. У вас остались все оплаченные счета за услуги? Обращайтесь в страховую- должны возместить.

просто посетитель
Екатеринбург

У тинькова прекрасная страховка, обращаешься прямо в приложении, по-русски, естественно, звонить никуда не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407: меня 80 евро просто визит к врачу взяли

На кой такая страховка, если ещё платить приходится

Аноним 413

Я бы в суд пошла. С распечаткой звонков и прочего. Взыскать все расходы связанные с возвращением домой в том числе, в связи с тем что страховая не смогла обеспечить лечение

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Zetta

У меня эта страховка от работы, стоит приложение myzetta, через него можно звонить вроде.
Компания известная, они купили (заменили Альянс).в полисе так же указана ссылка онлайн звонок/ чат на сайте

Анонимка

Аноним 407: простой русский,

Это какой? Название..
и какой назначили там?

Аноним 926

Автор, а в суд Вы пойдете?

Аноним 407
автор

OceanCity: ).в полисе так же указана ссылка онлайн звонок/ чат на сайте

у меня такого в полисе нет. и я общалась с поддержкой сервиса где я эту страховку оформила, они сказали только на телефон звонить

Аноним 610

В мае летали в Турцию через турбанк - страховка входила в пакет (евроинс) - все отлично, обратились к врачу в отеле - нас через 15 минут отвезли в поликлинику.

Оттуда турки сами позвонили в страховую - мне дали трубку, чтобы подтвердить. Я оплатила 30 долларов - чтобы открыть страховку. Сказали их можно потом вернуть - не занималась.
Осмотрел врач, говорит на русском и английском - впечатление вполне хорошее. Назначил лечение, которое помогло сразу. Рядом в аптеке купили лекарства (4 доллара за все)) и отвезли в отель. На все ушел час.

Аноним 407
автор

Аноним 926: Автор, а в суд Вы пойдете?

я еще долечиваюсь до сих пор. выздоровлю и думаю начинать с ними как-то выяснять. вот тут заодно слушаю что советуют делать. в суд идти не совсем знаю алгоритм действий. если можно без адвоката сделать иск то может и пойду. но у этой компании адрес совсем в другом городе. по идеи в суд надо туда мне будет ехать значит. недешево само по себе. плюс время в рабочее дни.

Аноним 407
автор

Аноним 610: . Рядом в аптеке купили лекарства (4 доллара за все легкие лекарства у вас были. у меня на 35 долларов лекарства вышли только. но их было много

Аноним 610

Аноним 407,

Да, я удивилась что так дёшево. У нас дороже аптеки. Или так же.

Аноним 72

[cit]Аноним 407: этой компании адрес совсем в другом городе. по идеи в суд надо туда мне будет ехать
Подавали на Кавказ РФ, находятся в Москве, суд прошёл у нас, им потом отправили, то что суд решил

Скроюсь

Аноним 407,

Пишите досудебную претензию в страховую, где подробно описываете ситуацию, все -все расходы, включая тел. Расходы. Первоначально можно отправить по эл. Почте, + позвонить и подтвердить получение. Рекомендую не откладывать - ваша претензия и страховка относится же именно к поездке, а не к последующему Вашему лечению

Вообще очень странно, у нас Zetta - страховая по ДМС, уже не первый год, обслуживание прекрасное, согласование лечения достаточно быстрое. Естественно, телефонный номер никакой не стационарный московский, а 8-800***, бесплатный.

Аноним 407
автор

Скроюсь: елефонный номер никакой не стационарный московский, а 8-800***, бесплатный.

из-за рубежа 8800 не работают. а работают стационарные либо ватсап, которого у них нет

Аноним 532

Мне, видимо, везло. Меня на скорой увозили в стационар, лежала там несколько дней. После еще мешок лекарств с собой дали. И это все бесплатно. Точнее все входило в стоимость пакетного тура.
Ребенку делали операцию заграницей. Прошло всё идеально. Ничего не платили.

Аноним 72

Аноним 532: Мне, видимо, везло.

Какая страховая?

Аноним 72

Аноним 93: покупаем у Тинькофф страховку

Мирка: последние страховки - Тиньков. пользовалась в июне в Турции

В тинькофф есть страховка 45 дней, вы её активировали или покупали на всех по своей карте, тоже едем, не пойму как лучше оформить, у нас у всех есть эта карта, зачем мне платно это оформлять, если есть бесплатная?посоветуйте, кто оформлял, есть ли разница, карта обычная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";