Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о групповых турах

Аноним 661

lessy28,
Профсервис

Аноним 206

Анонимус,
Подскажите пожалуйста, с какой турфирмой ездили Екб-Тюмень- Тобольск?

мама
Екатеринбург

Аноним 206,

Balex-тур. Наткнулась на них случайно, лазая по купонному сайту «гилмон». Если надумаете ехать - берите купоны

Я два года назад поехала в Новомихайловский ( Туапсе) до моря на автобусе, весь автобус забит, узкие сиденья, соседка толстая и храпела как танк, еще и в районе Волгограда была авария и ехали 5 минут в час, жара ужас. Остановки были, но приехала, встать не могла, ноги отекли как подушки, сутки такие были. Назад улетела на самолете. Ну нафиг больше никогда!!!

мама
Екатеринбург

Любимка50,

Вы экстремалка конечно - до Туапсе

lessy28,
2,5 дня обещали, ехали три с небольшим, из-за аварии

1й
мама
Екатеринбург

Пару лет назад автобусный тур Казань-Свияжк-Йошкар-Ола. Я правда с сыном была, но все норм и организовано, были одиночки, всё норм прошло.
Единственный минут таких туров для меня, впихнули много всего, чуток больше свободного времени хотелось.
Из-за этого стала организовывать сама поездки, но опять же, пока езжу с сыном, когда одна буду кататься думаю буду туры брать, не так не уютно будет.

1й
мама
Екатеринбург

Любимка50,

Мы тоже автобусом ездили, но тур был в Пицунду. Первый раз на море получилось, потому мне нужно было организованное что-то.

@нонимка
автор

1й: , впихнули много всего, чуток больше свободного времени хотелось.

согласна. Судя по расписанию, выдохнуть будет некогда.

1й: Из-за этого стала организовывать сама поездки,

До этого так и делала, смотрела город, по дороге к нему захватывала еще каки-нибудь города. Расписание комфортное составляли - и утром поспать нормально, и поездки не длительные. Ездили с дочерью. Сейчас она выросла. Потому я стала рассматривать такой отдых

@нонимка
автор

Сегодня на работе меня засмущала коллега, заядлая путешественница. Спрашивает: а что там смотреть? говорит, не поехала бы. И я опять засомневалась

Аноним 714

@нонимка: говорит, не поехала бы. И я опять засомневалась

Прочь сомнения. Это же новые эмоции, впечатления. Поговорить найдется с кем.
По молодости ездила автобусным туром по Европе. Все отлично прошло. Компания разновозрастная была со всей России, из разных городов. На Алтай конным туром одна ездила. Там вообще супер компания подобралась.
По мне лучше движ, чем дома сидеть.

Аноним 714

Беруши вот такие посоветую на озоне брала, ссылку не получается вставить:
Беруши для сна Moldex Spark Plugs (2 пары) с кейсом
Они мягкие, форму хорошо принимают. Инструкцию как вставлять обязательно посмотрите.

мама
Екатеринбург

@нонимка: Спрашивает: а что там смотреть? говорит, не поехала бы.

Да что ж вы такая ведомая? В баню ее! Завидует, либо токсик по жизни - вот и пускай дома сидит! А вы отлично отдохнете, побываете в других городах и однозначно откроете для себя что-то новое!

@нонимка
автор

lessy28: А вы отлично отдохнете,

Точно!

Аноним 661

Я вчера вернулась .Отличная поездка,всё грамотно организовано.Рекомендую Профсервис.

мама
Екатеринбург

Аноним 661,
Как называется такой тур???

мама
Екатеринбург

МамаДома,

На 1 странице автор писала. Удмуртия

просто посетитель
Москва

@нонимка: обязательно кто-то храпит, не закрывают жалюзи и на длительной стоянке фонарь светит

Беруши и маска для сна (на крайняк глаза закрываю темной майкой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";