Хочу ваших отзывов о А/к Southwind

мама
Екатеринбург

ЯмАря,

А я за сутки смотрела, не было бесплатно. Но нас нормально посадили , поэтому не критично.
Надеюсь, обратно тоже посадят рядом и на 3 места

Анонимка

Аноним 432,

Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Нет, на чартерах в Турцию нет регистрации за сутки, только в аэропорту.

вылетали из Екатеринбурга в Анталию, зарегистрировались на сайте за сутки без проблем

Аноним 857

Pleasure: вылетали из Екатеринбурга в Анталию, зарегистрировались на сайте за сутки без проблем

Уже разобрались что разные типы билетов

мама
Екатеринбург

Получается можно объеденять чемоданы. На двоих 20кг в один чемодан? Что то переживаю.

Аноним 610

Джюлька,
Вчера прилетели. Огромный самолет на 500+ человек, команда вся - турки. Очень внимательные, спокойные, вежливые. Прекрасно взлетели, долетели и сели. Такой эконом хорошего формата. У нас на 6 человек было 4 чемодана (примерно на 55 кг), вес объединили и спокойно улетели из Анталии минута в минуту (из Екб в Анталию тоже без задержек. Параллельно был рейс УА, их задержали. Посадка, рассадка, высадка + все очень быстро, если учесть габариты и вместимость борта). Парень при нас переплачивал за перегруз около 40 баксов.
Спинки немного откидывались. При мне люди разной комплекции неплохо устраивались. В полёте наливали водичку, собирали мусор, предлагали что-то купить. Летели ночью, весь самолет спал. Духоты и холода не чувствовали. Обратно сразу оделись в кофты и носки и прекрасно переместились из +34 в +9...

Аноним 610

Джюлька: Получается можно объеденять чемоданы. На двоих 20кг в один чемодан? Что то переживаю.

Можно объединять. Но не более два веса в один (т.е. 20 кг на двоих. Но при этом на регистрации видела чемоданы явно покрупнее, чем 20 кг)

Аноним 867

К ручной клади 8кг можно маленький дамский рюкзачок? Или упихивать в 8кг?

мама
Екатеринбург

Аноним 610,

Здорово. Вот бы нам так же повезло. Летим в сб. Я еще и летать боюсь.

Аноним 459

Pleasure: вылетали из Екатеринбурга в Анталию, зарегистрировались на сайте за сутки без проблем

Подскажите пожалуйста, платно онлайн?
А если заранее, то можно позднее приезжать, за сколько тогда?

Аноним 787

Мы летели в конце августа, Екб-Анталья, все минута в минуту, как здесь и пишут. Вчера тётя к нам прилетела с этой же а/к, тоже все отлично.

мама
Екатеринбург

Мы обратно прилетели 30 августа, минута в минуту все. По багажу- на троих три чемодана, в одном было 8 кг, во втором 11 кг, в третьем 12кг. Вот из третьего нас попросили переложить что- то на 1-2кг или в первый чемодан, где 8 кг, или в ручную кладь.
Т е принципиально, чтобы не было перевеса.

Так же обратно у нас был 54ряд, так вот там было больше места для ног, чем в центре салона. И спинки там откидывались. Долетели с бОльшим комфортом, чем в Анталию на 22 ряду .

Аноним 610

Аноним 867: К ручной клади 8кг можно маленький дамский рюкзачок? Или упихивать в 8кг?

У нас этой "клади" было несчётное количество ) у каждого по рюкзаку и отельной сумке (неподрассчитали с сувенирами). На нее никто не взглянул.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";