Хочу ваших отзывов о А/к Southwind

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Не более 2,5 часов, те кто был в хвосте очереди.

Это далеко не факт, кстати, т.к. на рейс перед нами регистрировали хвост очереди уже позже официального времени окончания регистрации.

OlgaRu: говорят с большими рюкзаками даже норм пропускают

Большой рюкзак - штука достаточно мягкая и утрамбовываемая в калибратор. Тем более там вроде достаточно большие размеры ручной клади, на любой рюкзак хватит. А вот жесткий чемоданчик - не факт...

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlgaRu: давно летали?

В июле. У нас были тоже рюкзаки. Но я знала, что они влезут, поскольку мягкие. Чемодан больше внимания привлекает. Могут попросить. Ну и если он твердый, то не пройдет.
50 долларов доплата.

При нас женщины просто маленький чемодан хотели в ручную. Там, конечно, очень очевидно было. Мы взяли их чемодан в свой багаж. У них уже не было места.

В общем, тут уже личная ответственность и готовность к рискам)

Аноним 416

В Боинге 777 ближе к хвосту где самолёт сужается есть сразу за 3 боковыми креслами идут по 2, и в первом таком ряду классные 2 места, места больше чем у остальных. Для тех кто вдвоем летит самое то

мама
Екатеринбург

Аноним 416: В Боинге 777 ближе к хвосту где самолёт сужается есть сразу за 3 боковыми креслами идут по 2, и в первом таком ряду классные 2 места, места больше чем у остальных. Для тех кто вдвоем летит самое то

да и не в первом отлично. И эти места позволялось выбрать даром!

Аноним 75

Клюква: Это далеко не факт, кстати, т.к. на рейс перед нами регистрировали хвост очереди уже позже официального времени окончания регистрации.

Клюква: По времени все идеально.

Успели значит всех зарегать

мама
Екатеринбург

Victorya: т

чемоданчик действительно маленький
никто ничего не спросил даже

мама
Екатеринбург

Вчера прилетели в Анталию , так что могу уже свой отзыв оставить.
Из положительного:

  • Зарегистрировали нас на 3 места вместе, я на стойке попросила, сотрудник сказала-без проблем.
  • на троих сдали 2 чемодана, один на 8кг, второй на 13 кг , никаких вопросов.
  • Вылетели вовремя, прилетели вовремя .

Из минусов :

  • тесно! Кресла наставлены максимально близко, для высоких крайне неудобно.
  • Не откидывается спинка. 5 часов будете лететь с прямой спиной
  • В полете было сильно душно, не знаю, почему, на стоянке хорошо работал кондиционер, было свежо. Как взлетели - все... духота

В принципе, чартер есть чартер, свою функцию- доставить 500чел на море - выполнил отлично

Аноним 432

мудрая Блондинка: Не откидывается спинка. 5 часов будете лететь с прямой спиной

Очень интересно, но мы летали в июле и спинка вполне себе откидывалась , самолет тот же, с тремя рядами ))))

Аноним 432

OlgaRu: ручную кладь пропускали маленькие детские чемоданчики?

Если они входят в калибратор вместе с их колесиками. А колёсики несъёмные у них...

Просто аноним

А опыт вылета этой авиакомпанией из Москвы (Шереметьево) у кого то есть?
Рада буду всем советам

мудрая Блондинка: Не откидывается спинка. 5 часов будете лететь с прямой спиной

Мы только вчера домой прилетели. Откидывались спинки, может у вас места такие были, что не разложить было? Тесно да. Спать очень неудобно. Мы туда вылетали ночь не спавшие и прилетели тоже ночью.

мудрая Блондинка: В полете было сильно душно, не знаю, почему, на стоянке хорошо работал кондиционер, было свежо. Как взлетели - все... духота

Мы туда летели хорошо, свежо, а вот обратно они чередовали то печку включат то кондиционер на максимум. В итоге пол часа в духоте умираешь, пол часа мерзнешь.

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Откидывались спинки, может у вас места такие были, что не разложить было

Нет, никто около нас, в обозримом пространстве, не откидывал. Так что дело не в нашем ряду, это точно

Аноним 260

подскажите, за сутки есть онлайн-регистрация у этой авиакомпании?

Аноним 857

Аноним 260: подскажите, за сутки есть онлайн-регистрация у этой авиакомпании?

Нет, на чартерах в Турцию нет регистрации за сутки, только в аэропорту.

Аноним 857

мудрая Блондинка: Нет, никто около нас, в обозримом пространстве, не откидывал.

У нас откидывались, но совсем немножко, так тесно, я не представляю если бы ещё на ноги кто лёг.

мама
Екатеринбург

Аноним 260,

Только платно

Анонимка

мудрая Блондинка,

А места получается можно купить за сутки?

Екатеринбург

Обычный авиаперевозчик, ничем не отличается от любого другого.

Аноним 240

мудрая Блондинка: Не откидывается спинка. 5 часов будете лететь с прямой спиной

В обе стороны откидывалась. 30 и 40 ряды

мама
Екатеринбург

Аноним 857: Нет, на чартерах в Турцию нет регистрации за сутки, только в аэропорту.

Хм. Спокойно регистрировались и места бесплатно выдала система.
(Но я билеты сама покупала, не туром, на тот же рейс)

Аноним 857

Клюква: Хм. Спокойно регистрировались и места бесплатно выдала система.
(Но я билеты сама покупала, не туром, на тот же рейс)

Ничего себе, может от этого зависит. У нас в билете стояли прочерки где код бронирования и номер билета. Потом турагент сказала, что на них только в аэропорту регистрация.

мама
Екатеринбург

Аноним 857: У нас в билете стояли прочерки где код бронирования и номер билета.

Ну значит в пакете без регистрации... Если прямо у них покупать, то и багаж 20кг, и регистрация нормальная

Аноним 432

Анонимка,
Я места покупала больше, чем за сутки. Как только ТО прислал билеты (за 4 дня)

Аноним 260,

Регистрировались за сутки в обе стороны, предлагает и платные и бесплатные места.
Мы бесплатные выбрали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";