Хочу ваших отзывов о А/к Southwind

мама
Екатеринбург

Аноним 572,

Спасибо за отзыв
По чемоданам реально какой-то бред

Аноним 59

Летали в сентябре прошлом на боинге, перенесли рейс на 7 часов, с..ки. Должны были в отель к завтраку приехать, в результате после обеда только. День потеряли почти.

мама
Екатеринбург

Аноним 59,

Вот это самое обидное, конечно. Остальное можно пережить

Аноним 920

мудрая Блондинка: Расскажите ваш опыт

Улетели в Турцию 11.06 . Все вовремя. Посадили вместе. Не кормили , не поили, но рейс ночной - мы поспали и время быстро прошло. Туалеты комфортные))) больше по размеру, чем в обычных самолетах.

мама
Екатеринбург

Аноним 920,

супер, рада ,что у вас так все удачно сложилось

Аноним 920

мудрая Блондинка: все удачно сложилось

Обратно тоже удачно. Вернулись в Екб сегодня. Рейс вовремя. Наливали всем по стаканчику воды. В салоне было жутко холодно, позавидовала тем, у кого были более теплые кофты) Места были в конце салона - и вот там туалет оказался обычным, а когда летели в Турцию сидели в начале - и там туалет необычайно просторный.

Аноним 572

Taya07,

Да,когда домой полетели

Добрый день! В мае летели в Анталию этим перевозчиком , задержали рейс на 5 часов.Зато домой летели вовремя, ни минуты задержки.

Аноним 0

мудрая Блондинка,
Прилетели недавно из Турции, туда и обратно была а/к South Wind. Посадка вовремя, только из Анталии немного задержались из за очереди, но на полчаса примерно. Воду предлагали бесплатно, доброжелательный персонал, никакого запаха а салоне не заметили) но людей было много, самолет очень большой, Боинг. Только прохладно, Оденьтесь потеплее перед полетом)

Аноним 827: В Анталии на регистрации простояли 1,5 часа, т.к. Самолёт большой и весь заполнен. Строго следят за перевесом - 10 кг. На человека, объединить можно до 30 кг. При мне у женщины был перевес, тут же взяли деньги никуда она не бегала, сразу на стойке регистрации оплатила.

Да, всё так. Но в принципе, нас всё устроило

мама
Екатеринбург

Аноним 0: , Боинг. Только прохладно, Оденьтесь потеплее перед полетом)

Спасибо, обязательно возьму кофты . В принципе, в августе летим, по-любому у нас тут уже будет свежо.

мама
Екатеринбург

Девочки, я как-то не очень поняла, в стоимость билета еда не входит
Но ее можно заранее заказать? Как только номер билета получу
Или они только на борту сендвичи продают ? И горячее питание нельзя купить заранее

Аноним 218

мудрая Блондинка,
Улетели 3 июля.
Тоже в самолете холодно было. Просили отключить кондиционер - становилось душно.
Вообщем, для перелета берите кофточки.
Наливали воду.
Рейс задержали на 20 мин из Екатеринбурга.

Аноним 693

\~real\~: И горячее питание нельзя купить заранее

Обычно можно на их сайте,, если знаете номера билетов. На борту что-то купить только за валюту

Екатеринбург

Аноним 185: Минусы: самолет 777 - вместимость больше 500 человек , долго проходить регистрацию , очереди большие . Также долго много автобусов для посадки в самолет

А мне понравилось в том году, на 777 в Турции и прилет, и вылет - была посадка/высадка по рукаву, сразу в здание аэропорта, а не как обычно - на краю взлетно-посадочной полосы

Аноним 539

Подскажите, про онлайн регистрацию южного ветра, если выбрать автоматическую рассадку как посадит семью автомат из 4 человек? Вместе? Или разбросает по салону? Или лучше в аэропорту регистрироваться?

мама
Екатеринбург

Возвращались ими. Должны были вылететь в час ночи, в итоге улетели в 11,50 следующего дня. Причем переносили рейс по 20, 30 мин. И не уедешь никуда, все спали в аэропорту. Больше ни в жизнь.

мама
Екатеринбург

Летели обратно из Турции. Билеты покупали сами, поэтому было 20кг на каждого (хоть нам и лишку,хватило бы и 10). А так народ не читает, что у них написано в билетах, поэтому очереди невероятные.
Мы приехали заранее, за 3 часа. Регистрация за 2.5. Полчаса подождали начала у стоек, поэтому были первыми на регистрацию и понаблюдали, насколько медленно и скандально движутся очереди. Даже не представляю, сколько там стояли эти 600 человек после нас.

При онлайн регистрации посадили вместе, но посередине. Бесплатно давало выбрать два последних ряда - туда и сели у окон. Самые удобные места оказались )).

По времени все идеально. У них были форсмажорные перетасовки рейсов в апреле-мае, там по полдня рейсы сдвигали. Но к июню уже все строго по расписанию было

Аноним 973

Аноним 920: вот там туалет оказался обычным, а когда летели в Турцию сидели в начале - и там туалет необычайно просторный.

вначале бизнес класс обычно и туалет соответствующий, а кресла могут менять по запросу...

мама
Екатеринбург

а в ручную кладь пропускали маленькие детские чемоданчики?

Аноним 75

Клюква: Даже не представляю, сколько там стояли эти 600 человек после нас.

Не более 2,5 часов, те кто был в хвосте очереди.

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlgaRu: в ручную кладь пропускали маленькие детские чемоданчики?

У ручной клади есть конкретные размеры. Посмотрите и измерьте, чтоб без сюрпризов

мама
Екатеринбург

Victorya, превышение на 1 см

хочу стать мамой
Екатеринбург

OlgaRu: превышение на 1 см

Я бы не рисковала, если у вас нет свободного багажного места.
Многих заставляют в калибратор засовывать.

мама
Екатеринбург

Victorya,

давно летали? говорят с большими рюкзаками даже норм пропускают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";