Как купить билеты ? Купили,всем большое спасибо)

Аноним 220
автор

diego42: а как добраться до нашего аэропорта Вы в курсе?

Закажем такси. Мы живём в областном городе

diego42: после прилёта в Москву уже решили как будете добираться до Москвы?

Здесь в теме мне подсказали,что от аэропорта Домодедово идут автобусы прямо до метро. В метро уже доедем до нашей станции,думаю справимся)

Аноним 220
автор

diego42: Вы в курсе - сколько это по стоимости?

Такси от нашего дома до аэропорта в пределах 2000
Автобус от аэропорта до метро рублей 150.
Сколько стоит метро не знаю пока

Екатеринбург

не забудьте паспорта и маски перед полетом.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 220: Такси от нашего дома до аэропорта в пределах 2000

да уж, вообще не понятно - зачем Вам самолёт понадобился?
без всяких там волнений за багаж и прочее - доехали на электричке до Екатеринбурга, а потом на поезде до Москвы.
и обратно в обратном порядке
и не надо было париться за столько неизвестных
как то - список разрешённых к перелёту вещей, перевес, волнения - а если просветят багаж и вскроют? что-то вытащат?
как добраться до аэропортов и переплатить за это кучу денег
да ещё надо за два часа до отлёта приехать в аэропорт, да ещё переживания про перелёт обязательно бок о бок с подругой.
вот чем люди думают?
к чему эти выкрутасы с самолётом?
за ради понтов?
ну вот поехали Вы из своего города на такси, а машина посреди трассы сломается - что будете делать?
вот и накрылась Ваша первая цепочка чёткого представления что всё будет путём...

за ради экономии?
ну так посчитайте - во сколько бы Вам обошлась поездка на поезде, за минусом транспортных расходов и за минусом прочих нервотрёпок...

в данном случае очень сильно очевидно что поезд дешевле будет Вашего перелёта ( возможно даже купейник )

  • спокойствие + сразу приезд в Москву на вокзал + не надо париться за перевес багажа и прочее прочее прочее

поэтому
прежде чем покупать билеты на самолёт - надо иметь чёткое представление и понимания правильности Целесообразности своих действий.
а такие спонтанные решения действия - ведут только к глупой потери денег.

помните - кроилово ведёт к попадалову

дедушка
Екатеринбург

Вы даже не умеете вникать в ответы - что тут Вам пишут
например, вот Вы спросили
цитата

Аноним 220: Везде слышу про дешёвые билеты до Москвы-вот хотелось бы максимально недорогие купить
На вторую половину июня интересует

Вам ответили чётко и прямо
цитата

Аноним 753: Аноним 753
02 апреля 18:16
Екатеринбург
Аноним 220:вот хотелось бы максимально недорогие купить
На вторую половину июня интересует
Поздно. Закончились

и?
что произошло дальше?
Вы НЕ поверили ответу и маниакально полезли искать билеты по завышенным тарифам.

со стороны ну очень похоже что очень очень захотелось перед подругой повыпендриваться и потом остальную половину жизни соседям хвастаться что мол как белый человек летала на самолёте...

Аноним 753

diego42: данном случае очень сильно очевидно что поезд дешевле будет Вашего перелёта

Плацкарт в фирменном вагоне по той же стоимости. Так что норм все думаю

дедушка
Екатеринбург

Аноним 753: Плацкарт в фирменном вагоне по той же стоимости


ключевое слово - "фирменный"

Аноним 753: Так что норм все думаю

а как ещё думать?
при том что билеты уже куплены, места в самолёте по дешману до Москвы проплатили
куда деваться? - деваться не куда
кто бы что бы тут не говорил, любое утверждение не будет Вами восприниматься - для себя уже всё решено, отступать некуда...

собственно говоря - это опосля поездки, Вы будете анализировать, размышлять, а правильно ли было так делать?

анализируя слова Вашей подруги

Аноним 220: Вот оказалось-проблема...мне совершенно не важно,а подруге принципиально прямо,у неё паника что по отдельности не полечу говорит

это ж - истеричная личность...
Вы себе представьте на минуту, что будет если такому человеку как Вашей подруге что-то НЕ понравится при перелёте?
да она Вас попросту проклянёт и Вы останетесь без вины виноватой.
при таких заявках от подруги, десять раз надо было подумать - а вообще стоит ли с такой лететь на самолёте?
человек сказал что поезд - значит поезд...

Аноним 753

diego42: любое утверждение не будет Вами восприниматься - для себя уже всё решено, отступать некуда...

Я не автор

Екатеринбург

diego42: да уж, вообще не понятно - зачем Вам самолёт понадобился?
без всяких там волнений за багаж и прочее - доехали на электричке до Екатеринбурга, а потом на поезде до Москвы.
и обратно в обратном порядке
и не надо было париться за столько неизвестных
как то - список разрешённых к перелёту вещей, перевес, волнения - а если просветят багаж и вскроют? что-то вытащат?
как добраться до аэропортов и переплатить за это кучу денег
да ещё надо за два часа до отлёта приехать в аэропорт, да ещё переживания про перелёт обязательно бок о бок с подругой.
вот чем люди думают?
к чему эти выкрутасы с самолётом?
за ради понтов?
ну вот поехали Вы из своего города на такси, а машина посреди трассы сломается - что будете делать?
вот и накрылась Ваша первая цепочка чёткого представления что всё будет путём...

Да ну вы чего, я вот дважды летала, но билеты мне покупал турагент, и на поезде тоже ездила, но опять же билетами не я озадачивалась, мы с мужем как-то всё на машине путешествуем. А тут, в эти каникулы решила с дочкой в Питер на поезде, но я их просто люблю))), так тоже переживала, что, куда, как. В итоге туда купила в фирменный поезд, а обратно нет, пришлось прям в Питере освоить технику возврата билетов и покупки новых с телефона)). А эту тему положила себе в закладки, вдруг надумаю самолёт, и тоже буду ничего не понимать, а тут прям инструкция подробная. Спасибо всем кто отвечал по существу.

Аноним 220
автор

Аноним 282: жидкое?
твердое?
с электронной начинкой?
Смотрели список запрещенных предметов?

Список не смотрела,но точто везём не запрещено. Не электронное и не жидкое

Аноним 282: Есть соседи, коллеги, друзья ... Хоть кто-то летал в отпуск, командировку ...
С ними-то можно посоветоваться, попросить помочь ...

Как -то вот неохото никого напрягать...А на форуме могут подсказать

diego42: и?
что произошло дальше?
Вы НЕ поверили ответу и маниакально полезли искать билеты по завышенным тарифам.

Вв каком смысле маниакально полезла искать билеты Что за бред то? Ну нет больше дешёвых-ну приуныла я,но лететь то всё рано надо! ПОэтому и пошла покупать то что есть на данный момент. Вот и всё

diego42: со стороны ну очень похоже что очень очень захотелось перед подругой повыпендриваться и потом остальную половину жизни соседям хвастаться что мол как белый человек летала на самолёте...

Боже мой,что вы пишете...какой бред

diego42: к чему эти выкрутасы с самолётом?
за ради понтов?

Самолётом быстрее просто.

diego42: в данном случае очень сильно очевидно что поезд дешевле будет Вашего перелёта

У нас получилось на двоих туда-обратно с багажом 15000 ровно. Вроде не так дорого

diego42: это ж - истеричная личность...

и что? ну вот такой человек,что теперь поделать,подруга моя

ElenakaRe: А эту тему положила себе в закладки, вдруг надумаю самолёт, и тоже буду ничего не понимать, а тут прям инструкция подробная. Спасибо всем кто отвечал по существу.

спасибо вам за понимание!

Аноним 153

diego42: ну так посчитайте - во сколько бы Вам обошлась поездка на поезде,

3783 р. Билет на 1 в плацкарте. Это самый дешёвый вариант на дату интересующую автора. Т.е. туда-обратно на двоих - те же 15000, что автор заплатила за самолёт. Но минус двое с половиной суток из жизни, которые придется провести в поезде (из расчета туда и обратно за минусом времени, которое в любом случае будет потрачено в аэропорту).
И я, например, не вижу разницы между спросить на форуме и у знакомых)))))
Аноним 220,
Хорошей поездки!

Аноним 220
автор

Аноним 153: 3783 р. Билет на 1 в плацкарте. Это самый дешёвый вариант на дату интересующую автора. Т.е. туда-обратно на двоих - те же 15000, что автор заплатила за самолёт. Но минус двое с половиной суток из жизни, которые придется провести в поезде (из расчета туда и обратно за минусом времени, которое в любом случае будет потрачено в аэропорту).

Вооот! у нас всего 4 свободных дня,которые получилось взять на работе без содержания. Нету лишних дней на поезд.
Мы отсюда в 9 вылетим,к часу уже в аппартаментах будем.

Аноним 153: И я, например, не вижу разницы между спросить на форуме и у знакомых)))))

На форуме удобнее-больше людей, те к то с опытом и подобрее-подскажут,посоветуют. А приставать к знакомым-отмахнутся ещё,неудобно мне ( Некомфортно.

Аноним 153: Хорошей поездки!

Спасибо большущее!

Аноним88

В Москве в метро еще заблудиться можно, особенно на стыке трех станций. Карточки в терминале помню покупали. Зато потом будет что вспомнить

мама
Екатеринбург

Автор, вам однозначно хорошей поездки, но раз вы собрались ехать на такси не из Екатеринбурга, то заложите + 1 час.
Пробки, проблемы с такси, любая мелочь выбьет вас из колеи.
Тем более, вы плохо ориентируетесь в аэропорту и не сможете быстро все сделать.
Лучше вы спокойно лишний час кофе в аэропорту попьете.

Аноним 220
автор

Тафи Йосовна: Карточки в терминале помню покупали. Зато потом будет что вспомнить

Что за карточки?

гретта: раз вы собрались ехать на такси не из Екатеринбурга, то заложите + 1 час.

Это естественно! У нас есть ещё шанс что брат сможет помочь отвезти,обещал. Естественно мы всё расчитаем по-времени с запасом.

гретта: Тем более, вы плохо ориентируетесь в аэропорту и не сможете быстро все сделать.

Вот это да,есть такое..но там кругом люди,думаю подскажут и помогут. Сориентируемся

мама
Екатеринбург

Аноним 220: но там кругом люди,думаю подскажут и помогут.

Конечно подскажут и помогут. Я только про то, чтоб запас по времени был. Ну чтоб без паники.

Аноним88

Аноним 220,
Может доехать на автобусе до Ектб рейсовом, уже тут такси вызвать аля Я..... или 3.....10. Дешевле будет

Аноним88

Аноним 220,
Был 2012 год. На проезд. В терминал 100 рублевую купюру, тебе карточка на 3 поездки и сдача. В нашем метро купил жетон и нет проблем. Может правда уже поменялось что то. Из дома видно как самолеты садятся и взлетают, какие делают маневры над домой, то летать страшно. Но ничего, летаем. Мысли близко к сердцу не принимайте. До аэропорта прям таксисты всегда дороже берут, заказывает до Дк и через переход топаем, вместо 450 рублей всего 230 выходит за 8 км езды

Аноним 142

скроюсь: Если вы летите с подругой,она ,что тоже никогда не покупала билеты ???

Аноним 220: подруге принципиально прямо,у неё паника что по отдельности не полечу говорит

Аноним 142

Аноним 220: карточки

Карта Тройка, платить за метро. Можно одну на двоих взять
Почитайте про неё, для наземного транспорта она тоже годится

Москва

Метро по 42 руб по карте тройка

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";