Ваш любимый отель в Египте.

LelikO
Нужна инфа по "детскому " отелю в МАКАДИ. Щас вот голову ломаю какой выбрать...

я скажу какой НЕ НАДО выбирать
Серенити Макади Хаейтс МОРЯ НЕТ только с пирса, мы были одни отважные русские которые с малолетними детьми там купались
детская площадка фиговая и в 2 разных местах
все остальное на уровне, но вот эти 2 признака мне все перекрывают

посик

Очень нравится отель Лиллиленд в хургаде 4*

пару дней назад из него вернулись тоже оч. понравилось :)

www.vegipet.ru/hotels/hurghada/4/Sindbad%20Aqua%20Park.htm
отличный отель. да вся сеть оч. неплохая.

мерлин ин 4* всё понравилось
http://www.vegipet.ru/hotels/hurghada/4/Marlin_Inn.htmlСообщение было изменено пользователем 11-03-2010 в 20:44

Нам тоже Мэрлин понравился! :)

а меня Марлин оставил равнодушной :(
слишком маленькая скучная территория, среднее питание, напитки по 2 в руки и под роспись ( это больше всего непонра), анимация - ну очень слабая, шоу в холле и 1 или 2 раза в неделю всего
но задешево- поехала бы

Olla
а чем тогда ребенка кормить и где?

обедать можно в ресторане или в баре на пляже, не дорого

МорскаяМ

а вот на ужин я пожалуй не видела чтобы где-то был такой огромный выбор рыбных блюд, хотя я была в этом отеле в 2004 году, сейчас может что-то изменилось в питании

Муся
Отель Конрад 5*. Очень понравилось: питание отличное, территория красивая, зеленая, пляж песочек, по понтону красивые рифы. Оценка на 5.

+1000000 отдыхали там 2 раза. пляж конечно супер - и песок и классный риф
это Шарм, только этот отель сейчас по другому называется (сменился владелец) - в поисковиках можно найти

Liliana
из 3*- хороший Принцесс палас, принцесс клаб (хургада): свой пляж, отличная анимация (была раньше по крайне мере), номера огромные.. ванная комната огроменая.

Отель на 2+ я бы сказала, очень грязно в ресторане, хотя номера да неплохие для такого отеля, до пляжа далеко!!!

Марлин ин была неделю назад (нас там премировали, сходняк так называемый турагентсв был)отель неплохой, территория небольшая это правда, анимация суперр, ребятки русско-турецкие стараются, хорошие детские аниматоры-прям умнички, питание среднее, напитки хоть сколько теперь, есть небольшая дискотека в отеле, считаюудачно расположен поменадная дорожка, рядом дискотека литл будда-это для молодежи пишу, но отель на 100 процентов русскоговорящий, а любимые санрайз гарден и мамлюк, в шэш не понравился интерплаза 5 на ультра-ни питанием ни анимацией, ни сервисом, пляж нормальный риф красивый (этот отель не советую, првда была там 2 года назад)

А про Хилтон Фейруз 4* в ШЭШ кто нибудь что нибудь скажет? для отдыха с двухлеткой пдходящий вариант?

А подскажите хороший отель, где будет хорошо отдыхать с 2-х летним ребенком, чтоб для них была детская площадка и др. развлекухи, а главное чтоб меню для маленьких подходящее. Еще хотелось бы, чтобы отдыхающих было больше немцев, чем русских

grapes
А про Хилтон Фейруз 4* в ШЭШ кто нибудь что нибудь скажет?

Отличный вариант, мы в октябре в него планировали, но долго собирались и когда решились, то он уже был на стопе, поэтому поехали в соседний Новотель. Пляж в Хилтоне реально самый лучший на побережье, территория шикарная, детская плошадка и анимация тоже одни из лучших (сами пользовались детской плошадкой Хилтона, потомучто в Новотеле она просто никакая), единственное по питанию не могу подсказать.

мамочка
А подскажите хороший отель, где будет хорошо отдыхать с 2-х летним ребенком,

вопрос цены ;) собрались вот в апреле как раз с двух-летним.. приедем раскажу как и что ;)

люблю ГРАНД ОТЕЛЬ
Гранд Отеле 4*

а не подскажете полное название?

Танюшка 23
Очень нравится отель Лиллиленд в хургаде 4*

пару дней назад из него вернулись тоже оч. понравилось

а не подскажете полное название на англицком?

Ivancheg
а не подскажете полное название?

он так и называется Гранд отель, была в нём 2 раза, первый раз в годик ребёнка ,второй раз в 1,8 ребёнкиных, обожаю этот отель, в Хургаде только в него буду ездить :)
вот ссылка на официальный сайт www.redseahotels.com/index.php

VL

А питание как? Уборка номеров?
Детская площадка? :)

сан рай гарден бич в хургаде 5 звезд
домина корал бей престиж в ШЭШ (но он не олл, мы были когда малышу было 11 мес - его не надо было кормить :) )

хилтон шарм ватерфолз резорт 5 звезд в ШЭШ - не советую с малышами - кормежки для детей нет. а вот для подростков там супер - анимация хорошая, дискотека своя хорошая (наша дочь 15,5 лет была в восторге, ей там из всех отелей больше всех понравилось, а нам с мужем показался худшим из тех где были )

Ivancheg
а не подскажете полное название на англицком?

Lillyland beach club

Очень понравился в шарм-эль-шейхе hyatt, младшему ребенку было тогда 2 года. Особенно если не в самый теплый сезон - там есть где покупаться малышам с подогревом. Еда, опять-таки славная. Для взрослых красивый берег.

Мне нравится отель Альбатрос Аквапарк (в ШЭШ), 4 * и вторая линия, зато аквапарк супер и риф на пляже красивый, с детьми самое то. Весной тоже в него планируем ехать.

VL
Хургаде только в него буду ездить :)

через кого брали? кто его продает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы