Ваш любимый отель в Египте.

Evgesha84
позавчера оттуда же

всю революцию там протусили ) Как оно?

жути наводили много сами туристы, обслуга вся улыбается- говорили до нас не дойдет.- ну понятно - эт их работа. Там в центре не танки стоят. а просто военные машины. бедные салдафоны на жаре весь день курят - ничем не занимаются. Один митинг был, но наши русские гуляли там во время него- говорят очень тихий митинг- ничего страшного Ну а что- нашим то хоть где хорошо и комфортно. Много знакомых там осталось, кто до 10 и 13 собираются там быть. всем весело. Правда везде на рецепшенах висят объявы. что 9.02 последний самолет до Питера. кто не улетит. тот не понятно как будет потом домой добираться. (ну в общем последний день эвакуации).

вот фотки с отдыха нашего [a url=otzovik.com/review_49748.html]Aqua Blue, Hurgada[/a]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы