Мы вернулись из Эмиратов! ;) (фотки наконец-то!!!)

мама
Екатеринбург

А вы, как родители, не жалеете....Я ведь понимаю, что туризм заканчивается с детьми.... Весело было, или, как многие любят-все для детей ( данное направление не поддерживаю)

мама
Екатеринбург

знаешь, нам в сентябре свезло - с нами поехала моя мама и отпускала нас тусить активно:) но мы и вчетвером везде покатались намана - и в Барселоне были, в зоопарке с аквариумом и по городкам старинным:)
мы даже в Турции с годовасиком брали машину напрокат и ездили по всяким Перге-Аспендосам-водопадам...
у меня принцип какой - не родители при ребенке, а ребенок при родителях:)
да, канеш, ночная дискотека при таком расладе отменяеца....но мы не особые любители%)
щас вот в Черногорию собрались в июне, собираемся тож активно ездить по нац. паркам и всяким красивостям...почему бы и нет?:) тем более, что в Европе, например, нет расстояний таких как у нас...ну 100 км...ну максимум который мы проезжали в той же Хорватии практически через все побережье - 300 км...по автостраде, где скорость не ограничена - 2 с половиной часа...вполне мона и с дитем было бы

ekb
дедушка
Екатеринбург

Надо подумать....))) Представляю, как ребенку кайфова будет))))

автор
мама
Екатеринбург

ju_lia
как называется ваш отель?

Наталья
напишите, пожалуйста, название отеля?

Al Raha Beach Hotel

автор
мама
Екатеринбург

Nimfa
екб)
Нифига вы выросли))))

Вот посмотрел тему, так защемило.... и стало стыдно, что мы без ребенка отдыхаем.

Скажи, а ребенок на самом деле может отличить отдых на море и отдых допустим в игровых автоматах? Понимаю, что в голову не залезешь, но по впечатлениям

Если моего ребенка может осчастливить вояж на море, готов пожертвовать ))))

Алексей, привет! :)
Да-а, время летит... деть растет... :)
Ну, а че сразу стыдно-то?!? Понятно, что пока страны выбираю такие, чтоб с ребенком можно было ехать, и не так было обидно, что страну совсем не увидишь (как правило, это больше пляжный отдых получается). Но мне очень самой хотелось побывать в Эмиратах!!! Тем не менее, в два крупных города мы с ней съездили!!! Красоту Дубай (целый день там провели, да еще и в аквапарке умудрились побывать при этом) и Абу-Даби оценили!!! Доча молодец - все выдержала! И на джип-сафари ездили (я каталась, а Настёнка на кемпинге с верблюдами отрывалась :))))
От моря Настёнка в восторге была! В прошлом году были в Греции, так это не сильно по ней было заметно, а нынче... Такая бесстрашная! Несется вперед меня - ничего не боится! Немцы рты открывали. Но ведь помнит все, каждый день мне все рассказывает. Просится на море... Это у нас аж до слез! :( Фотки все сама комментирует. Я считаю, что впечатления у нее СУПЕР, глядя на ее эмоции! Правда, на последней недельке (а были мы там целых три) она начала проситься домой.. Казалось бы, Кроха такая, а вот ведь заскучала...
Познакомились с двумя московскими семьями (возраст детей приблизительно одинаковый). Они были полным составом, т.е. мама+папа+ребенок. И каждая из этих семей взяли своих нянь. И при этом никуда из отеля не выползали!!! Я вообще их не понимала! А они поражались тому, что я одна с ребенком езжу практически каждый вечер в город.
Вопчим, мы отдохнули замечательно!!!

автор
мама
Екатеринбург

ekb
Надо подумать....))) Представляю, как ребенку кайфова будет))))

Еще как будет!!! ;)
Но ведь и здОрово то, когда родителям есть с кем оставить ребенка и ощутить всю прелесть экзотических стран!!!

Тема закрыта
Причина:
";