Мы вернулись из Эмиратов! ;) (фотки наконец-то!!!)

автор
мама
Екатеринбург

фотки

автор
мама
Екатеринбург

фотки

автор
мама
Екатеринбург

фотки

автор
мама
Екатеринбург

фотки

автор
мама
Екатеринбург

фотки

мама
Екатеринбург

Красиво! Молодцы!

мама
Екатеринбург

ой, как здорово! :clap: :clap:
Супер фоты, завидую вам белой завистью!
и доча у вас лапотуля такая

автор
мама
Екатеринбург

И-нет не работал несколько дней :(
Отвечаю на вопросы...

бабушка
Хочется уточнить, как там у вас было с питанием для малышей?

Еда там, конечно же, специфическая, но для ребенка всегда можно было что-то выбрать!!! На завтраках всегда была овсяная каша, хлопья со всевозможным молоком (в т.ч. и для аллергиков), свежие овощи (нарезка) и фрукты (такие сочные, сладкие - словом, вкуснятинка!!!), соки fresh (4 вида), йогурты, творожки... Днем супчик, овощи (свежие, на пару, рагу всяческие). Вечером также супчик и овощи, макароны, рис, рыбка, мяско... Все, что угодно!
Мы пользовались услугой RoomService, т.к. Настёнка у меня непоседа еще та ;) Для ребенка сделают все, что угодно!!! Принесут в номер минут через 15-20, ну максимум полчасика. И все это было АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Мы были в восторге!

автор
мама
Екатеринбург

Пасиб! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Пасибки!

автор
мама
Екатеринбург

продолжаю...

инопланетянка
с какой фирмой отдыхали?

Туризм.ру
Второй год с ней путешествуем... Довольны! :)

инопланетянка
про отель подробнее? как выбирали?

Отель новый. Открылся в декабре прошлого года. Выполнен в арабском стиле. Очень красивый!!! Расположен недалеко от столицы Абу-Даби (20 мин. на машине без пробок). Номера огромные (55 кв.м). Свой пляж (песочек, правда, жестковатый из-за слишком соленого залива), небольшой, но места всем хватает :D Взрослый и детский (с подогревом воды и небольшими горками) бассейны.
Пока работал один ресторан внутри отеля и один рядом с бассейном. А всего их в отеле 6.
Есть огромный ночной клуб (рассчитан на 900 мест), но тоже пока не работает.
Небольшая детская комната. Ради экскурсии заходили туда, но никогда ею не пользовались. Предпочитали быть поближе к воде и солнцу, а вечером выбирались в город гулять по красивейшей набережной, да и просто по городу высотки смотрели).
Примыкает к отелю огромный только что построенный МОЛЛ (тоже пока не работает).
Вопчим, к осени, скорее всего, откроют все, что закрыто, но не факт! Арабы в этом отношении очень интересные люди... загадочные, я бы сказала!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марина -сеть моллов на Востоке,жаль было закрыто.Там у вас за спиной оптику Маграби видно. Молл С прозрачным лифтом?

автор
мама
Екатеринбург

А там везде лифты прозрачные (во всяком случае, где мы были)..

автор
мама
Екатеринбург

Полька
А как в эмиратах в августе месяце?

ОЧЕНЬ жарко и повышенная влажность!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маришка
ОЧЕНЬ жарко и повышенная влажность!!!

да так же ,только фруктов больше

автор
мама
Екатеринбург

значит, больше пугают, что ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маришка
значит, больше пугают, что ли?

а че пугать то ,все равно весь день на солнце лежать не будите.Везде кондиционеры.Солнце заходит рано,все прогулки в вечернее время

Екатеринбург

Так красиво! море супер! :clap:

мама
Екатеринбург

Марина, а как называется ваш отель?
Оч. понравился.
Думаем поехать с ребенком туда в сентябре, я по инфе посматрела мы вас на месяц помладше).

мама
Екатеринбург

Мариш! Привет отпускникам от трудоголиков!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не сложно,напишите, пожалуйста, название отеля?
Cпасибо.

мама
Екатеринбург

Здорово!
Очень красиво.

мама
Екатеринбург

(екб)
Нифига вы выросли))))

Вот посмотрел тему, так защемило.... и стало стыдно, что мы без ребенка отдыхаем.

Скажи, а ребенок на самом деле может отличить отдых на море и отдых допустим в игровых автоматах? Понимаю, что в голову не залезешь, но по впечатлениям:)

Если моего ребенка может осчастливить вояж на море, готов пожертвовать ))))

мама
Екатеринбург

Леш, ты чо, канеш отличает...у нас вот мелкий помнит море (в сентябре ездили в Испанию), просит фоты пасмареть, в песочнице требует закапывать себя в песок, ныряет в ванной (крабов ловит:D как папа)
щас вот была мечта вроть без бармалея отдохнуть, а подумали-подумали и решили, что нада вместе ехать%) кайфно деткам у моря

мама
Екатеринбург

чудная девица какая:D
хорошие фотки, отель красивый

Тема закрыта
Причина:
";