Помогите с выбором, куда в июне поехали бы?

Zвезда
холодно еще в июне там

%) говорите за себя
были в июне и на Крите, и в Хорватии-Черногории - отлично!

МышЪ
%) говорите за себя
были в июне и на Крите, и в Хорватии-Черногории - отлично!

купаться тепло? а на Крите чем интересным занимались?

пусена
купаться тепло? а на Крите чем интересным занимались?

И купаться тепло, и на Крите так вообще к концу поездки уже жара была, т.ч. я бы туда в начале июня посоветовала

МышЪ
т.ч. я бы туда в начале июня посоветовала

классно наверное там

РАсскажите по Тайланду - более экзотически чем Европа? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы