Помогите с выбором, куда в июне поехали бы?

Есть варианты - в Тайланд (Патайа) или в Грецию на Крит. Хотим относительно спокойного, но интересного отдыха. Обоснуйте свой выбор :)

хоть куда, лишь бы отсюда...

Rebeline
хоть куда, лишь бы отсюда...

что уж так то

пусена
в Грецию на Крит.

пусена
Обоснуйте свой выбор

пусена
Тайланд (Патайа) в июне :vis:

Я бы поехала туда где еще не была. И посмотрела бы те направления, на которые рейсы не каждый код: Мйорка, Родос, Кос Ибица, Сардиния и т. п.

Ну и по бюджету ориентировалась бы. И в зависимости от того, с ребенком или без. Если бы с мужем но без детей, так на Мальдивы через МСК или в МароккоСообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 17:54

Olla
в июне :vis:

жарко там сильно?

Zвезда
И в зависимости от того, с ребенком или без.

без ребенка, с мужем

Zвезда
в Марокко

что там интересного? :)

в тайланде вроде уже не сезон в июне?

А-мурка
в тайланде вроде уже не сезон в июне?

в патайе вроде нормально, дожди не целыми днями

в грецию я быпоехала

Коша1
в грецию я быпоехала

почему? :)

Zвезда
по бюджету ориентировалась бы.

  • я бы в Испанию поехала,но не знаю как там в июне, а в Италии,вроде бы, тепло в июне

Olla

  • я бы в Испанию поехала,но не знаю как там в июне, а в Италии,вроде бы, тепло в июне

почему то в Испанию пока не тянет, а в Италию хочу потом поехать и ходить по экскурсиям, чего сейчас не хочется.

Может Хорватия, Черногория или Болгария?

пусена
отом поехать и ходить по экскурсиям, чего сейчас не хочется.

так может тогда в турцию тогда, на все включено?
дешевле будет, чем в грецию

в греции тоже на экскурсии бы поездить, на развалины поглазеть)

А-мурка
в греции тоже на экскурсии бы поездить, на развалины поглазеть)

ну 1-2 экскурсии то мы возьмем там=)
не хочу в Турцию :)

на Крит!!!
там офигиетльно красиво и интересно! и люди такие душевные!!!

еще немного фото
Отличное сочетание пляжного отдыха с познавательным!

юляша-мамаша

а вы в каком отеле были?
какие экскурсии брали?

пусена
ну 1-2 экскурсии то мы возьмем там=)

мы брали машину на прокат и катались себе сами. Ездили на развалины Кносского дворца, в аквапарк, в пещеру Зевса, в плато Лассити еще много куда.

пусена
вы в каком отеле были?

Альдемар Кноссос Роял Вилладж
но щас не стала бы такой дорогой отель брать, тем более все включено, потому как не стоит столько денег платить и отсутствовать в отеле

юляша-мамаша

крутота! на машине классно, но у нас прав нет :(
поэтому только с экскурсоводом

Ой я на Крите в июне как раз была - уже жарко, но море еще не прогретое, холодное, а так конечно много интересного, развалины, древние города, собсна они же на Контитненте в Греции-Турции на Кипре, и подорзеваю много еще где

пусена
что там интересного

Лично для меня Архитектура

пусена
Может Хорватия, Черногория или Болгария

холодно еще в июне тамСообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 17:58

Zвезда

холодно еще в июне там

:(

Zвезда
но море еще не прогретое, холодное

то есть купаться не комфортно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы