Помогите с выбором, куда в июне поехали бы?

пусена
то есть купаться не комфортно?

На Крите где песок в принципе нормально, а вот где галка - камни горячие, без обуви не походишь, а вода холодная. Мне не комфортно было. Но лучше Турции однозначно.

Zвезда
На Крите где песок в принципе нормально, а вот где галка - камни горячие, без обуви не походишь, а вода холодная. Мне не комфортно было. Но лучше Турции однозначно.

виды хотя бы посмотреть шикарные греческие :) а в тае были?

пусена
виды хотя бы посмотреть шикарные греческие а в тае были?

виды да, шикарные. В Тае не была. В Октябре собираюсь, в Тай или еще куда-нибудь в Юва, что дешевле будет.

про тай не знаю, там не была. а в южной европе в июне.... ну я бы сказала не очень комфортно. мы в черногории были. пекло страшное, у меня в 9 утра умудрились обгореть ноги, пока шла %) но море вполне комфортное было.
в общем тут на любителя :)

В Тай бы не поехала в июне. Лучше зимой. Тем более в Патайю-гнездо разврата. На пляж приличный надо плыть на катере.
В Болгарии в июне будет тепло, но вода еще не прогретая конечно. На Крите подозреваю что так же, надо южнее что-то. Типа Египет, Тунис.

мы на Крит в июне собираемся

в прошлом году были на Крите с 26 мая по 23 июня, с 5 июня вода была 26 градусов, по мне дак вполне прогретая, хотя не как в Тайланде, конечно

чай с майонезом
ем более в Патайю-гнездо разврата. На пляж приличный надо плыть на катере.

ну зато колорит тайский

Katie
а в южной европе в июне.... ну я бы сказала не очень комфортно. мы в черногории были. пекло страшное, у меня в 9 утра умудрились обгореть ноги, пока шла %) но море вполне комфортное было.

то есть было совсем жарко :=-O:

олени из форест
в прошлом году были на Крите с 26 мая по 23 июня, с 5 июня вода была 26 градусов

вот мы тоже ездили конец мая / начало июня и уж насколько я мерзлячка дак и то в море купалась. Нормально там в июне!

юляша-мамаша
Нормально там в июне!

:)

В Грецию. Берете там машину и наслаждаетесь !

Miranda
В Грецию. Берете там машину и наслаждаетесь !

у нас нет прав. А без машины есть ли смысл ехать? :)

Подскажите еще :)

пусена
А без машины есть ли смысл ехать?

есть, тока экскурсии дороже выйдут

пусена
Обоснуйте свой выбор

такое чувство - что это задачка по какому-то предмету

Фаэтон
такое чувство - что это задачка по какому-то предмету

ага выразилась называется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы