Опять про турагентство

На сайте своем. Он лайн бронирование

Потолковый Лампонюх
а ниче что стандартному агенту на общих условиях из них в зп 600 уходит??

девочки, вот я за свой карман переживаю. А экономия у нас получилась 20000 руб. Для меня существенная сумма.

Марья
Для меня существенная сумма.

турбанк или другие дискаунтеры вам в помощь :)
зачем разводить тут демагогию, если есть самый простой и элементарный сценарий решени я проблемы скидки? ;)

ssev
На сайте своем. Он лайн бронирование

если и есть, то это уполномоченный офис продаж/ юридически это не туроператор ;)

Потолковый Лампонюх
вот и не считайте, чо считаете-то? ;)

это нормально считать свои деньги ;)
сколько я заплатила за услугу, т.е. за то, что мне оформили все мною выбранное и найденное

а как уж там их делят, действительно считать не буду ;)

вы же покупая другие услуги считаете и сравниваете во что вам это обойдется, так и тут...Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 15:28

Lass
сколько я заплатила за услугу, т.е. за то, что мне оформили все мною выбранное и найденное

да нечто другое вы чуть ниже написали ;)
да есть же простое решение, ну о чем мы с вами спорим? а туроператору насрать по большоу счету откуда ваша заявка пришла и с какой вы скидкой ;)
если же вам нужны консультации, так извольте их оплачивать! не обезьянки сидят так-то у нас в агентствах, работать за бесплатно никто не станет :)Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 15:28

Ага почитала - это Пегас ритейл, компания работающая с частными лицами под единым корпоративным именем. Все я спокойна :)

Южаночка
я прошу и не вижу ничего в этом зазорного

Я и не считаю это зазорным....ни вкоем случае...как турист я наверно бы вела себя также..просто я по другую сторону барикад.... :P Вам сэкономить..мне заработать...
А так если вы пришли все сами знаете куда...с какого...если визовая страна и доки все уже принесли..с меня ответственности 0, тогда пожалуйста

девачке-туристки, а дискаунтеры-то отчего так не нравяцо? все жеш для людей создано, и скидки большие за самостоятельность вашу..... :) ниче я не пойму

Потолковый Лампонюх
если же вам нужны консультации, так извольте их оплачивать! не обезьянки сидят так-то у нас в агентствах, работать за бесплатно никто не станет :)

интересно получается
сейчас тур в среднем обходится тысяч в 100
при учете 10% скидки клиент платит агентству 3000 это "работать бесплатно"???? :=-O:

например, достаточно частые обсуждения на форуме про фотосессии, ради интереса пойдите почитайте сколько люди платят за фотосъемку, и что-то фотографы не кричат что они "работают бесплатно" и не рассказывают как они протом деньги делят, сколько за аренду-оборудование-обработку и т.п.

делаю вывод тур.агентства у нас "слишком много кушать" однако...
им и денег заплати и при этом чтобы

Юлич
вы пришли все сами знаете куда...с какого...если визовая страна и доки все уже принесли..с меня ответственности 0, тогда пожалуйста Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 15:52

Lass
это "работать бесплатно"

ну "работает"- то по сути тока менеджер, который вас оформляет, так?
с этой суммы ему идет по стандартным тарифам крупного сетевого агентства 300 рэ :)
щитаю, что да, это бесплатно ;) если еще и от него требуются консультации ;)
агенты, у которых условия работы и оплаты труда лучше, скидки эти предоставить могут, есть фрилансеры, которые не сидят на копеечных процентах, им тоже неплохо от таких скидочных пакетов :)
вот и вся разница. кто может себе это позволить, тот дает такую скидку ;)Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 15:58

Потолковый Лампонюх
ну "работает"- то по сути тока менеджер, который вас оформляет, так?
с этой суммы ему идет по стандартным тарифам крупного сетевого агентства 300 рэ :)

ну я еще раз говорю, мне, как клиенту, важно сколько я заплатила в итоге за услугу, а не как потом мои деньги делить будут ;)

придете вы фотографироваться в 2 жирафа, вам скажет фотограф, я тут за вас с ваших трех тыщ 500 руб. получу, поэтому вставайте там, я на таймер фотик включу, и пойду чай пить пока вы фотаетесь а дизайнер скажет потом - мне тут 300 руб. с ваших денег перепадает, так что обрабатывайте сами, ну и напечатайте заодно тоже, а то печатники с ваших денег 3 руб. имеют...

причем если я пойду фотаться в 2 жирафа и к Лошагину например, я заплачу по разному - но и результат разный будет ;)

а тут что ты агентству 6000 заплатишь с 200000 (при скидке 10%), что 26000 (без скидки) результат то один и тот же будет, агентства тупо посредники, не больше.

Потолковый Лампонюх
агенты, у которых условия работы и оплаты труда лучше, скидки эти предоставить могут, есть фрилансеры, которые не сидят на копеечных процентах, им тоже неплохо от таких скидочных пакетов :)
вот и вся разница. кто может себе это позволить, тот дает такую скидку ;)

вот я и не понимаю кто вообще ходит в эти агентства, и нафига там эти девочки работают в таком разе ;)
а потом еще и возмущаются, что "турики" скидку требуют ;)

я эти 3000 за день не зарабатываю, т.е. отдаю зарплату за которую несколько дней работала, чтоб мне потом заявили что они "бесплатно" работают %)

Lass
ну я еще раз говорю, мне, как клиенту, важно сколько я заплатила в итоге за услугу, а не как потом мои деньги делить будут

я вам грю, что скидку делает вам МЕНЕДЖЕР, КОТОРЫЙ ВАС ОФОРМЛЯЕТ!!!!!!! и он решает, давать вам ее или нет! если это ему экономически невыгодно, то он и не даст, понимаете? ;)

Lass
нафига там эти девочки работают в таком разе

сама хз, есличессна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы