А Египет уже открыли?

Dolce Vita
смотрела на ютуб как встречали наш первый самолёт с туристами из Москвы в Хургаде с музыкой, песнями и танцами

молодцы Египтяне

подпись ржачная))) "денежки в египет прилетели..."

я тоже хочу в Египет блин.......но я только что в отпуске была на Пхукете, а я еще хочу на море........почему отпуск не каждые 2 месяца дают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы