А Египет уже открыли?

Мисс К
че с ценами стало?

скажу, они не дешевы :(

уррраааа!!!открыли!!! в мае -здравствуй море!!!

сейчас пока цены только у Пегас туристика есть и рейсы стоят...цены как были раньше, так и не менялись... надо подождать пока все туроператоры цены выставят - тогда из-за конкуренции могут и снизиться (я так думаю)!?

девочкикто слетает, пишите отзывы плиииз!!

Мы все-таки летим 10 февраля в Шэш
Сегодня взяли путевки у Пегаса. Остальные сказали откроют вылеты н раньше 15 апр. Так что мы будем первопроходцами
Причем летим той же большой компанией что планировали уехать в феврале

Dolce Vita
Мы все-таки летим 10 февраля в Шэш

а че радуетесь так? еще 10 мес до отпуска. там за это время еще 5 революций пройдет

Alis35
адо подождать пока все туроператоры цены выставят - тогда из-за конкуренции могут и снизиться (я так думаю)!?

по радио сегодня сказали, что цены ниже не будут, т.к. ожидается большой спрос на путевки и впереди майские праздники.

Тринитишечка
еще 10 мес до отпуска

да апреля , блин конечно же .

Flamingo
по радио сегодня сказали, что цены ниже не будут

драсьте, цены будут высокие, что абсолютно логично даа ;) кто там низких ждет, наивные?

Потолковый Лампонюх
цены будут высокие, что абсолютно логично

+1 им экономику за ваш счет поднимать нужно ;)

Помоему цены весной еще не очень высокие. А те туристы, которые там отдыхали ничего не говорят ни о каких востаниях. все довольные и загорелые.

Только что смотрела на ютуб как встречали наш первый самолёт с туристами из Москвы в Хургаде с музыкой, песнями и танцами :clap: :clap: :clap: . По дороге в отели наших встречали простые граждане у обочины.Будем надеяться что и сервис у них улучшится на порядок :)

цены кстати поднялись!!! в наш отель цены увеличились после открытие на 6000...
мы тоже летим на майские)))

Dolce Vita
Только что смотрела на ютуб как встречали наш первый самолёт с туристами из Москвы в Хургаде

поделитесь ссылкой. тоже охота глянуть))

ой умора))))

Кругляш
ой умора

ага

хорошо встретили)))

открыли египет, только цены не шоколадные... ожидала что будут ниже.. пхукет вот на завтра горит )

Solncedog
хорошо встретили)))

Насколько гостеприимная нация
Очень приятно такое отношение, так бы на курортах Черноморского побережья нас встречали!

классно так,...........

Ржака :dance2: Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 17:25

Sweetygirla
.. пхукет вот на завтра горит )

т.е. уже есть горящие?

queen_rope
вот здесь можно посмотреть

Приятно увидеть знакомые места и знакомые лица. Искренне радуются.

Sweetygirla
открыли египет, только цены не шоколадные... ожидала что будут ниже..

я тоже думала, что будет не так дорого %)
хотела в апреле с детьми сгонять... да ну на... в июне в Турцию летим, подождём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы