Посоветуйте бюджетную пятерку в Алании,плиз!!!

mamaSonechky
Видимо как повезет) помещался в манежике???вроде впритык.

да не, помещался, 2 года тут. Там где ноги (на фото не вошло) еще много места. Ну как детская кроватка. а в кроватке он дома почти до 4-х

Anna_75
Счастливо отдохнуть

Спасибо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы