Уговорите лететь самолетом((((((

Перламутр
Аэрофлот нормуль?

Если "центральный", а региональные его представительства похлеще Авианов и т.п. и самолеты - очень-очень дряхлые и аварий много

Я

Успокоили человека,называется! %)

вот и ещё страшилка ;)

kp.ru/daily/25649/814141/

Перламутр
Аэрофлот нормуль?

не знаю насчет аэрофлота...я вот очень наших родных Уралов люблю...мне с ними спокойнее в разы..х.з почему а если по теме, я так то тоже боюсь, особенно взлет, трясет не по детски я более менее успокаиваюсь когда кушать несут..но тем не менее в отдыхе себе отказать не могу, как то перебарываю страх..мы тогда в Египет летели на Уралах на Аэробусе, так мне под конец полета 6 часового было ваще уже пофиг на все :) я ни капли не нервничала..еще летели тах тихо, так спокойно, как будто на месте стояли..сказка :) я вот машин в разы больше боюсь...сажусь и мне сразу страшно и до конца поездки страшно...я думаю не стоит вам бояться, может еще полюбите летать :) мне вот очень нравятся самолеты и аэропорт ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы